Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » жизнь такая штука, - ну нифига не идет по плану.


жизнь такая штука, - ну нифига не идет по плану.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о.1. Имя -
Фрейхейт, Фрей, Шрам, Темный
о.2. Вид -
Волк сибирский, лесной.
о.3. Пол -
Самец
о.4. Возраст -
4 года
о.5. Стая|Свора -
В рекламе было написано, что можно создать свою, как?
о.6. Должность -
зависит от предыдущего пункта.
о.7. Внешность -
Рост- 98 см.
Вес- 62 кг.
Длина- 145 см.
Если судить по первому взгляду, является ощущение очень необычного и странного волка. Но это ощущение- иллюзия, появляющаяся благодаря окрасу. Он у него необычный - "фон" темно-коричневый, и по всему телу разбросаны полоски черной шерсти, но из-за этого он не кажется полосатым - скорее пестрым. Шерсть у него длинная, но не густая, поэтому во время ветра пряди шерсти на загривке немного колышутся. Даже на морде шерсть не светлее, везде у нее одинаковый оттенок, разве к крупу шерсть становится темнее. Общее телосложение хорошее. Фрейхейт - высокий, но худоватый волк, однако, под шерстью этого не видно. Длинные грациозные лапы - достоинство волка. Благодаря ним, он может быстро бежать и легко прыгать.
Итак, теперь опишем морду. Она немного вытянутая, длиннее, чем у обычных волков. Бакенбардов не наблюдается, однако с самкой его спутать невозможно. Все выдают глаза - насыщенно-медовые, с круглым разрезом. Уши обычного размера. Еще одна отличительная черта: По левой щеке начиная от глаза и заканчивая началом шеи, тянется большой, черный шрам. Получил он его еще в далеком детстве, но тогда щека была просто вспорота, теперь она к счастью зажила. Хвостом волк пользоваться не любит. Он средней длины, ничего необычного в нем нет. Когти черные, сточенные, клыки желтоватые, опасные. Движется волк шагом, рысью. У него отлично развит слух, с нюхом, увы, есть некоторые проблемы. Можно полагать, что обе свои клички - Шрам и Темный - он получил благодаря окрасу и своему шраму на щеке. Вид у него всегда суровый.

о.8. Характер -
Харктер-осколки в калейдоскопе, которые складываются в неповторимый узор. У Шрама они сложились в тучу. Если ты незнаком с ним, или просто мало знаешь о нем, можно подумать, что это волк-одиночка, волк-недотрога, мрачный необщительный тип. Но это не так. Да, он не веселый и беззаботный, очень решительный и суровый. В драке он не беспощаден, никогда не убьет самку, старого волка, волчонка или ученика, что лишний раз говорит о его благородности. Хотя жалость ему не знакома. Скорее знакомо сострадание. Щенков он любит, но ему не нравится сюсюкаться с ними, играть в сопливые игры, он любит учить их боевым приемам, охоте, и жизненным правилам, законам стаи. Самки? Ну что можно сказать о самках? Если он влюбился и любит, то это навсегда, как и у другого волка. У него нет понятия "флирт", "интерес", ибо бабником его не назовешь. Очень заботлив, любит ответственность. Его сложно напугать угрозами, трудностями. Он привык сам добиваться уважения в жизни. Любит черный юмор, резкие шуточки, все знают - не надо лишний раз связываться с Темным Но у него есть много друзей и знакомых, однако он не любит проводить с ними время. Он и самые близкие. Вот и всё.
о.9. Био-
...
о.10. Связь с вами -
Майл в профиле.
о.11. Опыт -
где-то года два.

+1

2

Фрейхейт написал(а):

В рекламе было написано, что можно создать свою, как?

В тех. разделе можно падать заявку или же ко мне в ЛС.

Приняты! Приятной игры и Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » жизнь такая штука, - ну нифига не идет по плану.