Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Глаза - зеркало души, но не в моём случае.


Глаза - зеркало души, но не в моём случае.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажу честно, мне очень сложно ответить даже на такие простые вопросы, как "Меня в плюс или минус". Так что, если уж так не знаете, давайте сыграем и решим.

Мама и папа

Родителей надо любить. Ну, надо, так надо. Я их и люблю. Бывает, они лезут в мою жизнь, слишком много учат, но, наверное, у каждого такие родители. Я ничего против них не имею, но, в конце концов, я уже не ребёнок.

Kie

Единственный волк, а точнее волчица, которую я слушаюсь, которую я уважаю и ценю. Скорее всего, я не должна так сильно любить своего вожака, но ничего не могу с этим поделать. Я никогда не посмею повысить на неё голос или ослушаться, хотя бывают моменты, когда она ведёт себя слишком по-детски. Это иногда раздражает. Но Кие мой лучший друг.

Tan

Сбежал из стаи, предал нас, предал вожака. И не важно из-за чего он не сражался, главное, что он не выполнил приказ. Как можно его не презирать? Если я его ещё раз встречу, то точно ввяжусь в драку.

Найда

Шпион из этой Своры Цунами. На мой взгляд она слишком добрая и милая, хотя встречались мы с ней только пару раз. В любом случае она собака, а значит мой враг.

Санта

Собака-аристократка, ненавижу таких. Не думаю, что она заносчива и высокомерна, зато слишком добра и наивна. Боже, такие, как она вечно живут в своём воображаемом мире. Одним словом бесит. Она, к тому же, ещё и любимая главаря этой шайки блохастых псов.

Нойз

Не нравится мне она. Возможно, это из-за того, что мы немного похожи, совсем чуть-чуть. Мы обе слишком гордые, слишком высокого мнения о себе. Нам обеим сложно признать, что другая в чём-о лучше.

Отредактировано Akuma (2013-05-13 14:42:15)

0

2

Akuma
Думаю, во взаимное презрение или что-то типа того... М?

0

3

Tan
Я согласная.

0

4

Akuma
Ты волк, я собакаВ неприязнь или враги :D

0

5

Найда
Скорее враги.

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Глаза - зеркало души, но не в моём случае.