Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » My АнКеТа


My АнКеТа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о.1. Имя -
Найда
о.2. Вид -
Собака. Бордер колли.
о.3. Пол -
Сука
о.4. Возраст -
1 год 7 месяцев
о.5. Стая|Свора -
Свора Цунами
о.6. Должность -
Шпион
о.7. Внешность -

Внешность

http://www.fordogtrainers.ru/images/stories/border_colli--.jpg

Найда бордер колли. Черная собака с белым "воротником" на шее переходящий на живот. Кончик хвоста и лапы наполовину белые. На голове тоже есть  проблески: на лбу  светлая линия, идущая по морде и белая моська. Глаза выразительные, светло-карие. Нос черный, округленный. Телосложение - гибкое, поджарое, крепкое и выносливое. Шерсть средней длины, гладкая и мягкая. Подшерсток густой, плотный, мягкий. Согреет в холодную пору. Длинные мощные лапы, поэтому Найда очень хорошо бегает и плавает. Хвост пушистый и длинный. Уши широки, поднятые и только самая верхушка сгибается.
о.8. Характер -
Сама по себе Найда не имеет страхов и фобий как таковых. Она боится всего понемногу, как и все собаки.  Характер сильно выделяется в доброте и душевности, но все, же её нельзя посчитать милой собачонкой.  Эта собака не из тех, кто просит помилование! Она очень бойкая, немного резкая. Но на это обращают внимание только её соперники. С собратьями она  добрая, дружелюбная и придет всегда на помощь своим друзьям и знакомым. Любит повозиться с маленьким щенятами, пообщаться на интересные темы. Можно сказать  эта собака очень активная, даже слишком. Найда ни секунды не может усидеть на месте! Очень любит повеселиться, побегать, попрыгать  порезвиться! Она не любит дерзость и неприличие. Больше всего предпочитает  разумные решения. Найда подчиняется правилам и законам своры.   
о.9. Био-
Как всем известно, колли (любой породы) очень часто используется в хозяйственных целях, так и Найда. Она родилась в деревне. У нее были очень хорошие, заботливые родители и двое веселых, дружелюбных братьев. Найда жила счастлива, но когда ей исполнилось 3 месяца, все щенков продали. Все попали кто куда. Она попала на ферму по разводу овец. У её новых хозяев было около пяти десятков овец и всего на них 4 собак. Там были тоже колли, но они выглядели измученно и устало, Найде это не нравилось, она не знала, почему они были такими. Но все, же ей пришлось это узнать. Оказалась эта ферма была в упадке. Собак редко кормили, и целый день били и заставляли работать на поле.  Найда то, и дело посла овец ежедневно,  а по ночам с другими собаками сидела на цепи и сторожила амбар. Это было не выносимо! Так прошел год. Найда была в ужасном состояние. Представите истощенную, неухоженную, тем более с такими условиями она еще была и больна. Это был ужас. Но в один прекрасных день к ним на ферму проехал работник для сбора налогов. ( Хозяева задолжали.) Тот самый человек увидел состояние животных. Он кому-то позвонил. После этого почти сразу же приехали люди, забрали весь скот и собак, при этом наказали хозяина. Найда не знала, как это происходило, и не хотела знать. Её и других  собак привезли в место под название "Приют". Там их помыли, накормили и вылечили, потом её посадили в вольер. Она поняла, что скоро за ней придут новые хозяева, но Найда не хотела больше жить в домашних условиях. Вдруг попадутся такие же недобрые люди? Спустя полмесяца проживания там, она сбежала. Ей повезло, на улице она нашла свору собак и осталась с ними жить.   
о.10. Связь с вами -
майл
о.11. Опыт -
Около двух лет, но в ролевых про собак еще не состояла.

Отредактировано Найда (2013-05-11 16:59:02)

+1

2

Приняты! Приятной игры и Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » My АнКеТа