Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Игровой архив » No comments.


No comments.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

о.1.Игроки:
Паутинка, Юлий.

о.2. Погода\Время\Место:
Дождь (эпично **), день, лес (не далеко от двуногих)

о.3. Что отыгрываете:
Смерть брата **

0

2

Паутинка довольная бежала в лес. Дорогу помнит - помнит, брат знает где она - знает, значит можно не волноваться. Пау бежала куда-то вперёд, никуда не оборачивалась и ничего не делала. Только бежала, куда-то, чтобы увидеть что-то новое, удивительное, а вот и оно, удивительное. А точнее он.
- Ты что тут спишь, идиот окаянный? Я имею право, а ты!.. Сейчас закричу и маме скажу! - маленькая корги подошла к свежему трупу. Паутинка задрожала. Толком ничего не увидела, но забоялась. Очень. Она сжалась в комочек. - Б-брат?.. АААААААА!!! - её крик был слышен ещё громче, чем обычно. Она не смогла сделать ни движения. Пау зажмурила глаза.
Юлий... Ты где, Юлий?.. Брат... Юлий, брат... Там...

Отредактировано Паутинка (2013-05-29 12:13:16)

0

3

Юлий весело трусил позади своей сестры. Сегодня утром их брат ушел из дома, чтобы "подышать воздухом", как он сам сказал. Мама ему разрешила, потому что Мартон шел на поправку. Когда Ю и Пау попросились с ним, он не хотел их брать с собой.
А теперь он тут лежит. Недалеко от дома. Мертвый.
-Пау, тише, - голос маленького корги дрожал. А разве можно кого-то успокоить, когда сам чуть не плачешь? Наверное, нет... Песик никогда не видел смерть своими глазами. Трупы... Бррр. Иногда, Мартон рассказывал им страшилки на ночь и тогда, Ю и Пау жались друг к другу, дрожали и не могли заснуть. Юлий послушал сердцебиение своего брата.
"Может быть Мартон в обмороке? - надежда умирает последней. Ее убивают лопатой. Его не было. Сердце братика не билось.  Надежда полностью угасла.
"Надежда - глупое чувство", - напомнил песик сам себе.
-Он мертв. - из глаз Цезаря уже капали слезы. Он старался держаться, но водоворот слез, грусти и воспоминаний сбивал его с лапок.
"Брат... Вот зачем ты умер? Зачем... Зачем!?"
-Заа-аа-чеем??! - корги запрокинул голову вверх и стал орать. Капли дождя стекали по его мордочке.
"Зачем вообще кто-то придумал смерть?" - мысленно спросил Ю сам себя.

0

4

Офф: Мартон?.. Х)

Паутинка всё ещё жмурила глаза. Она никогда не видела, как кто-то умирает. Наконец Пау закрыла глаза. Она даже на минуту подумала, что они это всё подстроили. Но Юлий играл так, будто это была реальность. Это она и была. Корги подошла к Мартону и сверху-вниз посмотрела на него. Потом на брата, но уже снизу-вверх. Она расплакалась. Слёзы потекли из глаз, а нос часто хмыкал.
- Идём. - не хотелось больше на него смотреть. Было больно. На душе. Паутинка смотрела жалобным взглядом снизу-вверх на Юлия. Она ничего не могла сказать. Зрачки стали больше в пять раз, а плакать хотелось ещё больше при одной мысли о том, что Мартон мёртв. Она и так знала. - Пожалуйста, Юлий. Мне плохо.
Я хочу проснуться. И увидеть своего Мартона. Как он меня доставал, играл со мной, днём мы вместе гуляли во дворе. Ночью он рассказывал страшилки, потом говорил, что мы трусы. Ночью почти не спал, я видела, как он сидел рядом и смотрел куда-то. Наверное, охранял нас!? Ещё я всегда делала, когда мы играли в прятки, чтобы водами были Юлий и Мартон, но когда я вводила, то братьев я просто не могла найти. Когда мы играли в догонялки, я была самой быстрой.
Она никогда не думала, что будет так скучать по своему брату.
Я его больше никогда не увижу. - она вытерла лапой мордочку, но слёзы всё лились.

Отредактировано Паутинка (2013-05-29 12:47:40)

0

5

Корги очередной раз всхлипнул. Пау предложила идти.
"Куда идти? Домой?"
-Нам надо что-то сделать с телом, - неуверенно сказал Юла шмыгая носом, - Закопать...
Он сам испугался звука своего голоса. Этот голос был словно не его, какой-то чужой, без обычных веселых интонаций. Пау проскулила, что ей плохо. Юлий яростно заорал.
-А мне думаешь сейчас хорошо?! - теперь его голос срывался на визг. Через мгновение песик снова сник, - Прости.Я не хотел. Как ты думаешь, надо позвать маму? Мне кажется, что надо, это ее сын, ей надо проститься с ним... Ну, ты наверное поняла меня...
Цезарь перевел свой взгляд на свои лапки. В другое бы время он отметил, какие у него красивые коготки, какая у него красивая шерстка...
"Не сейчас..." - кисло подумал он. Вокруг тела Мартона уже собирались мухи. Рядом запрыгал ворон, который хотел оторвать лакомый кусочек свежей падали. Юлий кинул грозный взгляд на ворона, тот только блеснул своими бездонными черными глазами, улетать птица не стала. У Цезаря не было сил, чтобы прогнать его, ведь эта печальная новость совсем выбила его из колеи серой рутины. В детстве (да, и сейчас Ю еще не взрослый) все было так радостно...

0

6

Паутинка просто стояла. Она отошла от Юлия и Мартона. Она села около дерева. Пау никогда не думала, что всё будет так... Что этот турбо-ускоритель, который время от времени доставал Пау, окажется мёртвым... Корги жалобно заскулила. Она не хотела никого звать. Она хотела, чтобы никто этого не знал. Кроме Юлия и её. Чтобы мать не скулила, не говорила больше о Мартоне. Чтобы их друзья не знали об этом, ведь они будут скулить, как Паутинка.
Маленькая корги вся дрожала. Пошёл ливень. Позвав жестом хвоста Юлия, она начала ждать. Чего-то. Чуда. Чтобы Мартон просто ожил. А ещё лучше, чтобы Мартон встал и засмеялся. Сказал, что он пошутил. Но, это реальность.
Под деревом было так же мокро, как и на дожде. Дерево не защищало никого от дождя. С ушек Пау стекали капли воды, шерсть стала мокрой. Она глубоко вздохнула.
- Не надо никого звать.
Зачем?..

Офф: у нас есть мать? хД

Отредактировано Паутинка (2013-05-29 13:55:12)

0

7

Офф; мое био вообще кто-то читал? xD
-Почему никого не надо звать? Наша мать должна - это слово корги выделили интонацией, - Попрощаться с Мартоном. Он ее сын.
Ворон тем временем почти добрался до своего ужина. Юлий метнулся к черной птице, та улетела.
-Хватит. Не грусти, - корги погладил свою сестру хвостом, - Все будет просто отлично... Мартон есть где-то. Там, где он есть ему хорошо. Просто отлично. Там много разных собак и волков, и живут они дружно, вместе. Они скачут по облакам... Да.
Сам Цезарь не особо верил в свои слова.
"Какой бред... Хотя ничего лучше не остается. Придется верить. Иначе будет еще хуже", - подумал песик и задумчиво почесал задней лапой за ухом.

0

8

Офф: умерла мать. ГДЕ МЫ ЕЁ ВОЗЬМЁМ? ХД

- Всё будет хорошо, да?! То есть, ты говоришь, что Мартон умер - это хорошо?! - вспылила Паутинка. И опять заплакала.
- Извини. - сказала Пау и прижалась к брату. она не знала, что дальше делать. То, что она сейчас делала, вообще не соответствовало её характеру. Паутинка посмотрела на брата удивлёнными глазами.
- Там есть облака? А ему там хорошо? - прозвучал наивный детский голос. Маленькая корги пошла вперёд, к своему дому. Дождь лил как из ведра, но на это Паутинка старалась не обращать внимания. - Идём?..

Офф: я не могу из себя больше нечего выдавитьм, чтобы написать пост хД Поэтому так мало .__. и ещё, давай на этом закончим?

0

9

Офф: сначала умер брат, а потом МАТЬ.

0

10

-Да, там есть облака. Много мягких белых пушистых облаков с синеватым, розоватым, зелененьким, рыжим отливом. По ним бегают собаки. И волки. И все хорошо. И реки из радуги. А еще там очень красиво. И вечно. И постоянно. И над тобою висит звездное небо, видно весь Космос. А еще там есть Млечный Путь. Ночью он освещает дорогу путникам, таким, какими мы станем, а днем спит, забившись в облака... Там нету месте безысходности. Там все хорошо. Правильно. Но почему-то, по каким-то странным причинам наш мир все же лучше. Потому что там все правильно, а у нас все по настоящему. Не знаю, в чем разница... - на одном выдохе выдал коротколапый песик и встал, пошел по направлению к своему дому, разрушенному гнезду Двуногих. Там их с сестрой встретит привычная обстановка, которую вскоре захочется сменить... Их там ждет мать.
-Только матери надо сказать... Пускай это ее и расстроит... - прошептал корги и кисло улыбнулся. Шаги к улучшению настроения на лицо, да?

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Игровой архив » No comments.