Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » Бояться нужно не смерти, а пустой жизни


Бояться нужно не смерти, а пустой жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о.1. Имя -
Dietrich - Дитрих
Имя не склоняется.

о.2. Вид -
Собака
Сибирский хаски

о.3. Пол -
Сука
о.4. Возраст -
3 года
о.5. Стая|Свора -
Пока что одиночка, в будущем возможно вступит в Вольную стаю
о.6. Должность -
-
о.7. Внешность -

Фото

http://s1.uploads.ru/f9IPU.jpg

Рост ~ 53 см
Вес ~ 18 кг
Окрас - чёрно-белый
о.8. Характер -
Внешне такая спокойная и миловидная собачка Дитрих, она, кажется, не способна проявлять какую-либо грубость. Но это заблуждение. Эта хаски – ещё та штучка. Нет, её вид не заставляет всех становиться по стойке смирно, но дисциплину она поддержать может, ещё какую. Прирождённый организатор? Хм, наверное… Она привыкла уговаривать не нытьём, а чёткими аргументами и, конечно же, перспективами и выгодой. Нарушить законы? Она может позволить себе такой вариант только в самой безвыходной ситуации, да и за другими старается в этом плане следить. Хотя, какие законы могут быть, когда ты одиночка? Возникает вопрос: почему с такими хорошими организаторскими данными она не ведёт за собою полчища собак? Всё просто: Дит считает, что командовать всё равно должны кобели, которые, по мнению хаски, строже и крепче духом.
Кажется, эмоции Дитрих скрыты для всех и каждого, и все свои чувства и переживания собака держит в себе, да, это так, но не всегда. Иногда наступают моменты, когда эмоциям не хватает места, и тогда хаски срывается. И вот она, знающая, что убийство в целях мести как-никак грешно, уже сама рвётся перегрызть глотку врагу. Дит в такие моменты плохо контролирует себя, она становится опасна, хотя обычно так спокойна со своими собеседниками.
Любовь? Хм, теперь, наверное, покажется, что и здесь она не даёт слабины, и снова ошибка. Дитрих не ветрена, любовь – так навсегда. Для неё главный отбор – характер. В любовь с первого взгляда не верит. В общении со своим избранником она ласкова и спокойна, забывает о том, что вполне бы могла сейчас же заставить его сделать что-либо.
С друзьями дело обстоит немного по-другому. Дитрих тщательно выбирает тех, кто не предаст, тех, кому она сможет доверять. И только с близкими друзьями она позволяет себе не волноваться и снова забыть о характере организатора.

о.9. Био-
Может потом
о.10. Связь с вами -
аська - 697223057
о.11. Опыт -
Где-то 2-3 года

0

2

Приняты! приятной игры и Добро пожаловать! :3

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » Бояться нужно не смерти, а пустой жизни