Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №2 *В честь коварства*


Флуд №2 *В честь коварства*

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лайма написал(а):

Неа)

купили мы такие на пароме флаг. вернулись в свою каюту, а меня предварительно облили из пробника духами хьюго босс, ибо их рекламировал джаред лето, а друг мой джулиан мимо него пройти не может. в нашем тесном шкафу-каюте смотрели мы фильмы и наслаждались громким ржанием соседей. а потом пришла нам в голову мысль: а почему бы не захватить паром? а действительно. установили мы свой флаг, точнее привязали его к моей верхней полке и легки спать. в Стокгольм прибыли мы уже на нашем собственном пароме, ага

0

962

Юрген написал(а):

купили мы такие на пароме флаг. вернулись в свою каюту, а меня предварительно облили из пробника духами хьюго босс, ибо их рекламировал джаред лето, а друг мой джулиан мимо него пройти не может. в нашем тесном шкафу-каюте смотрели мы фильмы и наслаждались громким ржанием соседей. а потом пришла нам в голову мысль: а почему бы не захватить паром? а действительно. установили мы свой флаг, точнее привязали его к моей верхней полке и легки спать. в Стокгольм прибыли мы уже на нашем собственном пароме, ага

Ахаха. Ну тогда мы захватили Гуамское ущелье, флаг у нас был из моей кофточки. Даже фотка где то есть))

0

963

Юрген написал(а):

и для химиц. и для многих физиков. и математиков. лол

Вообще для большинства)))

Лайма написал(а):

ТОлько на манекенах тренировалась)

А понятно. Признаться я тоже резал...зверей. Но только не подумайте ничего такого - я для пропитания. Ну там свиней, курей, телят...

0

964

Танос написал(а):

А понятно. Признаться я тоже резал...зверей. Но только не подумайте ничего такого - я для пропитания. Ну там свиней, курей, телят...

Я только видела как гуся резали и кролика.

0

965

Юрген написал(а):

купили мы такие на пароме флаг. вернулись в свою каюту, а меня предварительно облили из пробника духами хьюго босс, ибо их рекламировал джаред лето, а друг мой джулиан мимо него пройти не может. в нашем тесном шкафу-каюте смотрели мы фильмы и наслаждались громким ржанием соседей. а потом пришла нам в голову мысль: а почему бы не захватить паром? а действительно. установили мы свой флаг, точнее привязали его к моей верхней полке и легки спать. в Стокгольм прибыли мы уже на нашем собственном пароме, ага

Оригинально. Крыативно.

0

966

Лайма написал(а):

Я только видела как гуся резали и кролика.

Тебе то и дело привыкать надо.

0

967

Танос написал(а):

Тебе то и дело привыкать надо.

Да что там привыкать. Крови я не боюсь. Вспомнился случай с курсов. Подкатили к нам два парня в колледже и говорят такие           " Девчонки пойдемте мы покажем вам наш музей" ну мы пошли, а там музей всяких частей человеческих настоящих, эмбрионы и тд. жуть короче. Ну мы не испугались, они то на другое рассчитывали. как они потом сказали " Нифига какие девушки пошли"

0

968

Лайма написал(а):

Да что там привыкать. Крови я не боюсь. Вспомнился случай с курсов. Подкатили к нам два парня в колледже и говорят такие           " Девчонки пойдемте мы покажем вам наш музей" ну мы пошли, а там музей всяких частей человеческих настоящих, эмбрионы и тд. жуть короче. Ну мы не испугались, они то на другое рассчитывали. как они потом сказали " Нифига какие девушки пошли"

Молодец. А наши бы испугались))) А мне бы тоже интересно в тот музей. Жаль, у нас таких нету. А ты уверена, что части были настоящими?

0

969

Лайма написал(а):

Ахаха. Ну тогда мы захватили Гуамское ущелье, флаг у нас был из моей кофточки. Даже фотка где то есть))

фи. у нас настоящий, пиратский /гордость/

0

970

Танос написал(а):

Молодец. А наши бы испугались))) А мне бы тоже интересно в тот музей. Жаль, у нас таких нету. А ты уверена, что части были настоящими?

Конэшно. У нас даже на анатомии каждому на парту кости настоящие кладут. В меде все настоящее.

Юрген написал(а):

фи. у нас настоящий, пиратский /гордость/

У нас в клеточку на скорую руку. которую потом выкинула, она провонялась сигаретным дымом и пивом. Ей кровать вытирали когда пиво разлили. Гады. Мне ее выкинуть пришлось.

0

971

Лайма написал(а):

У нас в клеточку на скорую руку. которую потом выкинула, она провонялась сигаретным дымом и пивом. Ей кровать вытирали когда пиво разлили. Гады. Мне ее выкинуть пришлось.

у нас за 1 или 2 лата тряпочка с веселым роджером х)) ничего, сейчас успешно мучается в руках племянника Джела хд

0

972

похоже, что закрытие этого флуда я тоже пропущу :с

0

973

Юрген написал(а):

у нас за 1 или 2 лата тряпочка с веселым роджером х)) ничего, сейчас успешно мучается в руках племянника Джела хд

Я брату давно рисовала на ткани для их пиратского корабля с друзьями. А отблагодарить они меня решили тем что нацепили бандану и поставили капитаном корабля моей же двухяростной кроватиХD

0

974

Юрген написал(а):

похоже, что закрытие этого флуда я тоже пропущу :с

почему?

0

975

Лайма написал(а):

Я брату давно рисовала на ткани для их пиратского корабля с друзьями. А отблагодарить они меня решили тем что нацепили бандану и поставили капитаном корабля моей же двухяростной кроватиХD

брат младший, так понимаю?
у меня брат и сестра старшие. так даже не интересно хд

Лайма написал(а):

почему?

еще достаточно много сообщений)

0

976

Юрген написал(а):

брат младший, так понимаю?
у меня брат и сестра старшие. так даже не интересно хд

О да как же я люблю его доставать, вот скоро приеду....

Юрген написал(а):

брат младший, так понимаю?
у меня брат и сестра старшие. так даже не интересно хд

еще достаточно много сообщений)

Да не так уж и много. Хотя уже скоро спать надо ложиться, а то моя подруга проснулась и поругала меня что я сильно стучу по клаве.

0

977

Лайма написал(а):

О да как же я люблю его доставать, вот скоро приеду....

лол. а мне остается только племянников ждать. хотя к их появлению я буду уже стар хд

Лайма написал(а):

Да не так уж и много. Хотя уже скоро спать надо ложиться, а то моя подруга проснулась и поругала меня что я сильно стучу по клаве.

сон для слабаков. и стучи тише, что ты х)

0

978

Юрген написал(а):

лол. а мне остается только племянников ждать. хотя к их появлению я буду уже стар хд

а у мну уже давно племянники есть от двоюродных сестер. Они уже правда взрослые. Но их полно многих я даже не видела и не знаю.

Юрген написал(а):

сон для слабаков. и стучи тише, что ты х)

х) не получается тише.

0

979

Лайма написал(а):

а у мну уже давно племянники есть от двоюродных сестер. Они уже правда взрослые. Но их полно многих я даже не видела и не знаю.

пфф. сестре 21, брату 25. хоть бы кто поднапрягся, не ну х))

Лайма написал(а):

х) не получается тише.

тогда медленнее хд

0

980

продолжите фразу "о мире людей я знаю ..."
как бы удержаться хд

0

981

Юрген написал(а):

пфф. сестре 21, брату 25. хоть бы кто поднапрягся, не ну х))

Подойди и скажи "хочу племянников"

Юрген написал(а):

тогда медленнее хд

слушаюсь и повинуюсь))

0

982

Лайма написал(а):

Подойди и скажи "хочу племянников"

ха. ха-ха. ахаха. мвахахаха
на самом деле брата давно стебают, что он не женится на своей девушке. хотя в их ситуации бабушка надвое сказала
а сестра так вообще огонь-баба. с последним парнем подралась и рассталась хд
да в общем их дело, но все же х)

0

983

Лайма
слушала мастера с алисой?)

0

984

Юрген написал(а):

а сестра так вообще огонь-баба. с последним парнем подралась и рассталась хд
да в общем их дело, но все же х)

Во правильно, так надо с мужиками))

Юрген написал(а):

Лайма
слушала мастера с алисой?)

Да только всего несколько песен, инет нифига не грузит. Но Мастера я оказывается слушала у папы на диске, но не знала что это Мастер

0

985

Лайма написал(а):

Во правильно, так надо с мужиками))

чувак поднял на неё руку первый. потом скрывался от нашего дяди, отца её. лол. ну весело у них, что тут скажешь

Лайма написал(а):

Да только всего несколько песен, инет нифига не грузит. Но Мастера я оказывается слушала у папы на диске, но не знала что это Мастер

Мастер и Ария исполняют одинаковые песни, точнее есть достаточно много у них композиций в разном исполнении под разную музыку)

0

986

Юрген написал(а):

чувак поднял на неё руку первый. потом скрывался от нашего дяди, отца её. лол. ну весело у них, что тут скажешь

Мастер и Ария исполняют одинаковые песни, точнее есть достаточно много у них композиций в разном исполнении под разную музыку)

Я это уже поняла.

Юрген написал(а):

чувак поднял на неё руку первый. потом скрывался от нашего дяди, отца её. лол. ну весело у них, что тут скажешь

МОй одноклассник тоже от моего папы бегал, ибо нехрен руки распускать.

0

987

Лайма написал(а):

МОй одноклассник тоже от моего папы бегал, ибо нехрен руки распускать.

хах) наш дядька человек горячий, но отходчивый. он забыл и про него, и про перстень-печатку, который он у него стыбрил накануне, уже через неделю х)

0

988

Юрген написал(а):

хах) наш дядька человек горячий, но отходчивый. он забыл и про него, и про перстень-печатку, который он у него стыбрил накануне, уже через неделю х)

Убила бы))

0

989

Лайма
меня покинул мой верный оруженосец.
и даже неловко 11 сообщений добивать одному. хотя какое "неловко" хд

0

990

типичное знакомство
http://cs9343.vk.me/v9343131/103/sWFqwGOKEYo.jpg

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №2 *В честь коварства*