Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №2 *В честь коварства*


Флуд №2 *В честь коварства*

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем :3

0

2

А, что говорить. Всё равно считаю: один-два человека ничего не изменят. И даже если кто-то будет их поддерживать, они всё равно будут делать это только на словах. Почитай "Горе от ума" Грибоедова, там вот про такого, как мы, который старается, но ничего не выходит.
Всё пошла спать. Спокойной ночи.

0

3

я первый

0

4

блин, нет

0

5

Впрочем, не суть.

0

6

Akuma написал(а):

А, что говорить. Всё равно считаю: один-два человека ничего не изменят. И даже если кто-то будет их поддерживать, они всё равно будут делать это только на словах. Почитай "Горе от ума" Грибоедова, там вот про такого, как мы, который старается, но ничего не выходит.

Читал. Чацкий - непростой персонаж. Он начитанный, остроумный, но преподносит свою позицию слишком агрессивно. Я бы ему тоже по щщам сначала надавал.
Даже не пытаясь, с таким подходом ты ничего не изменишь. Я же буду пытаться и буду менять. Не люблю равнодушие и безвольность.

Опричник
Без мяса не чахну.
Я тоже не представлял своей жизни без мяса, потом посмотрел "Земляне" и понеслось, фуух... Первый месяц очень хотелось вернуться к мясоедству, но блин. Не мог уже. Убеждения дороже. 
На самом деле, в плане здоровья ваще ничо не изменилось. Болею очень редко (1 раз в год-два), но сильно. Простуд никогда не схватываю, вегетарианство тут не при чем, правда.

Дело не в вегетарианстве, на самом деле. Это просто пример был. Их куча набрать можно.
Хотите что-то поменять - всё в ваших руках, я так думаю.

Отредактировано Tan (2013-05-13 22:43:21)

+1

7

Akuma
Сладких снов

0

8

Akuma написал(а):

А, что говорить. Всё равно считаю: один-два человека ничего не изменят. И даже если кто-то будет их поддерживать, они всё равно будут делать это только на словах. Почитай "Горе от ума" Грибоедова, там вот про такого, как мы, который старается, но ничего не выходит.
Всё пошла спать. Спокойной ночи.

приятных снов ^__^

мы наконец - то добили первый флуд хд
я так рад, я так счастлив
http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif  http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif  http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

0

9

х)

0

10

Tan написал(а):

Читал. Чацкий - непростой персонаж. Он начитанный, остроумный, но преподносит свою позицию слишком агрессивно. Я бы ему тоже по щщам сначала надавал.
Даже не пытаясь, с таким подходом ты ничего не изменишь. Я же буду пытаться и буду менять. Не люблю равнодушие и безвольность.

Опричник
Без мяса не чахну.
Я тоже не представлял своей жизни без мяса, потом посмотрел "Земляне" и понеслось, фуух... Первый месяц очень хотелось вернуться к мясоедству, но блин. Не мог уже. Убеждения дороже. 
На самом деле, в плане здоровья ваще ничо не изменилось. Болею очень редко (1 раз в год-два), но сильно. Простуд никогда не схватываю, вегетарианство тут не при чем, правда.

Дело не в вегетарианстве, на самом деле. Это просто пример был. Их куча набрать можно.
Хотите что-то поменять - всё в ваших руках, я так думаю.

Отредактировано Tan (Сегодня 22:43:21)

Меня просто всегда очень интересовала эта тема.
Спасибо.

0

11

Опричник
Всегда пожалуйста, хорошая дискуссия получилась. :3

+1

12

ну блиин. пропустить закрытие флуда :с

0

13

Юрген
Не печалься))

0

14

*тихонько подвывает* Не надо печа-а-алиться... Вся жизнь впереди~  .D

0

15

Юрген написал(а):

ну блиин. пропустить закрытие флуда :с

ничего страшного :3
мы ещё не один закроем хд
наверное

0

16

Санта
Tan
вам меня не понять  http://s1.uploads.ru/i/LP3oZ.gif

0

17

загрузил фильм, а он идет три часа. нет, ну надо же досмотреть .о.

0

18

Юрген написал(а):

загрузил фильм, а он идет три часа. нет, ну надо же досмотреть .о.

а что за фильм - то?

0

19

Dee написал(а):

а что за фильм - то?

Гителер: Восхождения Дьявола
видели, нет?)

0

20

Юрген
ХОЧЕШЬ Я ДОБЬЮ ЭТОТ ФЛУД?.D

0

21

Kie
ну в тебе я не сомневаюсь х)
и чуть отойдя от темы, откуда ты набрала все эти вопросы? я реально запарился и со своей памятью, и вообще над ответами х)))

0

22

Мне спать.
До следующего дня.

0

23

Кстати, с конкурсом решили. Есть две темы. Что кому нравится.
Первая - любовь.
Вторая - убийство кого-то на чьих-то глазах.

0

24

Опричник написал(а):

Первая - любовь.
Вторая - убийство кого-то на чьих-то глазах.

любовь без разницы там первая встреча аль длительное знакомство?

или вторую взять? Юрген потерял свои ромашки х)

0

25

Юрген написал(а):

любовь без разницы там первая встреча аль длительное знакомство?

или вторую взять? Юрген потерял свои ромашки х)

Первая встреча.

0

26

первая встреча и прямо сразу любовь. ясно, у Юргена будет вторая тема, если мне хватит терпения написать пост х))

0

27

Юрген написал(а):

первая встреча и прямо сразу любовь. ясно, у Юргена будет вторая тема, если мне хватит терпения написать пост х))

Не любовь, так простая влюбленность и легкое, блин, головокружение.
Хорошо, удачи.

0

28

Ладно, мне пора уже.
Я чего-то не в настроении.

0

29

Опричник
Я сделаю уже эм.. Признание друг другу. Можно?

0

30

Санта написал(а):

Опричник
Я сделаю уже эм.. Признание друг другу. Можно?

Можно.

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №2 *В честь коварства*