Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №2 *В честь коварства*


Флуд №2 *В честь коварства*

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Tan
только слэш, только хардкор.

0

872

Опричник написал(а):

Kick.

господи, почему это кик? Это же не мат оО
но ладно, я примерно понял, почему
зато теперь я в курсе, что ты как раз знаешь, что это такое... Ай да штандартенфюрер!

0

873

Morbus написал(а):

хм, ну да, согласен, тяжело назад так легко всё вернуть...

Я не сдаюсь, хоть и хочется подстричься, ибо уже скоро лето и я опять буду мучатся.

0

874

Gabriel
да принцип все равно один и тот же хд

0

875

в общем смотрите. я являюсь создателем одного молодого форума (1 мая открылись). но 12 июня я буду вынужден уехать на месяц и не буду иметь доступа в интернет. есть модераторы, но они не очень активны. есть второй администратор, но мне не хочется заставлять его полностью тянуть за собой форум. так вот. на этот период будет лучше просто перевести игру в лоу режим и оставить все как есть или все же закрыть форум на профилактику?
статистика такая: 22 в сутки, 33 зареганых, флуд довольно вялый

0

876

Юрген
закроешь форум на профилактику - назад никто не придёт, имха.
оставишь на лоу-режиме - приедешь к мертвому форуму.
Есть такой вариант. Приезжаешь и проводишь полную его реконструкцию, меняешь дизайн-рекламу-вводишь-новый-квест-чистишь-пользователей-рекламишь-рекламишь
Или быстро находишь очень крутого админа

Отредактировано Tan (2013-05-19 21:05:32)

0

877

Tan
*зевнул* шуточке-шуточке...

0

878

Morbus
тебя что-то не устраивает? оно приходи внезапно, я это не контролирую.

0

879

Gabriel
да не-не, всё норм.

0

880

Tan написал(а):

закроешь форум на профилактику - назад никто не придёт, имха.
оставишь на лоу-режиме - приедешь к мертвому форуму.
Есть такой вариант. Приезжаешь и проводишь полную его реконструкцию, меняешь дизайн-рекламу-вводишь-новый-квест-чистишь-пользователей-рекламишь-рекламишь

закрытие на профилактику многих отпугивает. можно было бы понадеяться на модераторов и активных игроков, но это уже слишком наивно для меня.
дизайн я все равно так или иначе по приезду буду менять, нынешний слишком прост
а вот квест надо создавать на основе чего-то, то есть активных игроков, а не просто пальцем в небо. а так, ясное дело, алгоритм ясный =/

0

881

Morbus
вот и не возникааааай.

0

882

Gabriel
и не думал.

0

883

Юрген написал(а):

а вот квест надо создавать на основе чего-то, то есть активных игроков, а не просто пальцем в небо. а так, ясное дело, алгоритм ясный =/

Не-не-не. Ты не совсем прав тут.
Люди любят квесты, потому что квесты дают тему для игры. Чтобы вытащить чувака на игру - надо дать ему интересную основу для этого. Например, какого-нибудь находчивого ГМ присобачить.
Квест на начальных порах должен быть простым - это заманиловка. Не надо на нуле начинать с войны-эпидемии-концасвета - для этого нужен народ. А потом уже да, потом уже квесты для большого количества народа.
Был форум на моей памяти - администратор делала мини-квесты, совсем мини. Туда записывались по два-три человека и играли. Игра очень и очень шла.

0

884

Morbus
фрр... все еще спать идти не собираешься?..

Отредактировано Gabriel (2013-05-19 21:12:56)

0

885

Gabriel
уже ухожу.

0

886

Сэнди, помаши лапкой

0

887

*машет лапой*

0

888

Sandy
молодец, можешь идти куда шёл :3

0

889

Morbus
ур... это хорошо. надо только адекватно спокойной ночи пожелать. давай я sms-ку кину, чтобы на хранителей не возвращаться?..

0

890

Gabriel
как хочешь. в любом случае, спокойной ночи тебе.

всем пока, успехов, добейте этот флуд!

Отредактировано Morbus (2013-05-19 21:19:36)

0

891

Tan написал(а):

Не-не-не. Ты не совсем прав тут.
Люди любят квесты, потому что квесты дают тему для игры. Чтобы вытащить чувака на игру - надо дать ему интересную основу для этого. Например, какого-нибудь находчивого ГМ присобачить.
Квест на начальных порах должен быть простым - это заманиловка. Не надо на нуле начинать с войны-эпидемии-концасвета - для этого нужен народ. А потом уже да, потом уже квесты для большого количества народа.
Был форум на моей памяти - администратор делала мини-квесты, совсем мини. Туда записывались по два-три человека и играли. Игра очень и очень шла.

я так и делаю) то есть по несколько людей, даю наводки и все такое. но опять же. на одного человека квест разве что с мастером можно написать. и у нас новая запара, коней девать некуда, зато людей раз два и обчелся хд

0

892

Юрген написал(а):

и у нас новая запара, коней девать некуда, зато людей раз два и обчелся хд

делали халявные-халявные анкетки на людей?

0

893

Юрген написал(а):

и у нас новая запара, коней девать некуда, зато людей раз два и обчелся хд

Так людьми легче играть. Я б челом играла.

0

894

Tan написал(а):

делали халявные-халявные анкетки на людей?

достаточно персов в акциях, где требуется только пробный пост, а анкета полностью продумана создателями. в частности отжалел туда двух персов, за которых сам когда-то хотел играть х)

0

895

Tan написал(а):

делали халявные-халявные анкетки на людей?

и шаблон в общем-то простой, там и тезисных ответов хватит, если не загоняться слишком =/

0

896

Юрген написал(а):

достаточно персов в акциях, где требуется только пробный пост, а анкета полностью продумана создателями.

попробуй сделать знаешь как, как кричащий рекламный слоган, типа О, ХАЛЯВА НА ЛЮДЕЙ
бывают же такие акции - типа упрощение анкетного шаблона для определённой категории
когда халява в магазинах - люди скупают вещи, типа это же халява, все же раскупят, она же закончится! Может, сработает.

Хотя я не знаю, животных всегда больше, по-моему, на таких форумах. :С

0

897

Tan написал(а):

попробуй сделать знаешь как, как кричащий рекламный слоган, типа О, ХАЛЯВА НА ЛЮДЕЙ

ахах. сам никогда не ведусь на такое хдд

Tan написал(а):

Хотя я не знаю, животных всегда больше, по-моему, на таких форумах. :С

что правда, то правда. если игроки предпочитают человеческих персонажей по реалу, то вряд ли пойдут на конячую ролку )

0

898

Эти парнишы ушли и тихо стало.

0

899

Опричник
парнишы. Да вы не без грешка, полковник!
почему-то с "ы" оно читается как парнишЫ.

0

900

Tan написал(а):

Опричник
парнишы. Да вы не без грешка, полковник!
почему-то с "ы" оно читается как парнишЫ.

Каюсь. Я даже не знаю, как правильно пишется это слово, дорогой мой. С и или ы? А быть может, Вы намекнете?

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №2 *В честь коварства*