Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №7 "В честь всех"


Флуд №7 "В честь всех"

Сообщений 31 страница 60 из 537

31

ты тщательно продумываешь каждую мелочь, чтобы профиль смотрелся аккуратно. ты интересуешься кодами, сам их пишешь темными ночами. тебе хочется, чтобы игрокам это понравилось и они клюнули на изюминку. а потом какие-то гребаные засранцы берут и втихую спиз/ают все, что было тобой придумано. через день они уже просятся в партнеры к твоему форуму. НЕНАВИСТЬ

0

32

Юрген
О боже, я НЕНАВИЖУ, когда тырят идеи, сталкивалась! Это самое отвратительное, потому что хрен докажешь, что это ты придумал, да и наезжать из-за этого как-то несерьёзно...

0

33

Анита написал(а):

О боже, я НЕНАВИЖУ, когда тырят идеи, сталкивалась! Это самое отвратительное, потому что хрен докажешь, что это ты придумал, да и наезжать из-за этого как-то несерьёзно...

кому несерьезно, а кто может и войну объявить. тем паче что форумов нашей тематики не так уж и много и все друг друга знают. и тем более, они и сами признают, что эта их "давняя идея", которая по случайному совпадению осуществилось "немногим позже, чем она появилась у вас". и "неужели вы думаете, что мы так глупы". я бы сказал, что я думаю, но имя админа и форума вместе с ним марать не стоит -____-

0

34

УИИИИИИИИИИИ

0

35

Паутинка написал(а):

УИИИИИИИИИИИ

Юрген написал(а):

Паутинка
Варежка
а можно от себя лично попросить вас ваши подписи свернуть в спойлер? от такого обилия цветов у меня, похоже, вытекут глаза *___*""

0

36

Юрген
так уж и быть
Хорошо ** Конечно ^^

0

37

Паутинка
благодарю .о.
может, я могу сделать тебе все-таки анимированный аватар из той гифки, которая ушла на создание этого?

0

38

Юрген написал(а):

Паутинка
благодарю .о.
может, я могу сделать тебе все-таки анимированный аватар из той гифки, которая ушла на создание этого

Т.Т

0

39

Юрген написал(а):

Паутинка
благодарю .о.
может, я могу сделать тебе все-таки анимированный аватар из той гифки, которая ушла на создание этого?

Эммм... У меня есть, но с планшета не получается хД На компе есть, зайду- поставлю хддд

0

40

Юлий написал(а):

текст

Пост юлиееееем

0

41

Паутинка написал(а):

Пост юлиееееем

оки-доки.

0

42

Юлий написал(а):

оки-доки.

УРААААААААААААА

*отмечает красный день в календаре*
УЛЯЯЯЯЯЯ ХД

0

43

Как будто я задерживаю посты.

0

44

Юлий написал(а):

Как будто я задерживаю посты.

Нет, просто у меня отличное настроение хД И я хочу писать посты и анкеты. Я уже три анкеты сделала по шаблону КВиса хДД

0

45

Паутинка написал(а):

Нет, просто у меня отличное настроение хД И я хочу писать посты и анкеты. Я уже три анкеты сделала по шаблону КВиса хДД

А у меня ужасное настроение =="

0

46

Юлий написал(а):

А у меня ужасное настроение =="

*смотрит на Рокко*
Почему? Оо

0

47

Паутинка написал(а):

*смотрит на Рокко*
Почему? Оо

Нет, оно нормальное, хотя немного ниже нормы, но это для меня нормально. хД
Из-за бабушки.

0

48

*дополз до флуда и подох*

0

49

Tan
а мне анкету на Макса писать хД

0

50

Юлий
я побывал в почти 700тысячной толпе. Это был ужасный слэм, мош и просто толпа бескультурного быдла, и я не встречал подобного ни на одном рок-концерте до этого. Даже у слэма есть свой этикет, а это было непонятно что - никогда не видел, чтобы выносили столько народа, которому стало плохо.

0

51

Юлий написал(а):

Нет, оно нормальное, хотя немного ниже нормы, но это для меня нормально. хД
Из-за бабушки.

А что с бабушкой?

0

52

Снова здесь

0

53

Юрген
*обнял Юргена, ПРЯМ ЗАДУШИЛ ВАЩИ, и убежал, помахав Тану целым пакетом еды* :'D

0

54

Sandy
чая.

0

55

Sandy написал(а):

убежал, помахав Тану целым пакетом еды

*наподдал под зад вдогонку*

0

56

Что-то здесь тихо сегодня :с

0

57

Ребята всем привет) Как же я скучала по всем)

0

58

Лайма
Лаймочка. Привет.
Ну, как съездила?

0

59

Опричник написал(а):

Ну, как съездила?

Это было нечто. Я просто плыла по главной улице краснодара. Все в дневнике скоро опишу)))

0

60

ЛЮДИ
Я БЫЛА НА МОРЕ
СЕГОДНЯ УТРОМ ПОЕЗХАЛА
И ВЕЧЕРОМ ПРИЕХАЛА
Я СЧАСТЛИВ
УИИИИ
Но у меня обгорели плечи и мне больно =.=

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №7 "В честь всех"