Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №7 "В честь всех"


Флуд №7 "В честь всех"

Сообщений 511 страница 537 из 537

511

Лайма
Это не Лайма коварная, это дорамы коварные, заковарили Лайму!

Отредактировано Tan (2013-06-27 13:58:57)

0

512

боже,НАКОНЕЦ-ТО Я ВСЕ СДАЛА

0

513

Tan написал(а):

Лайма
Это не Лайма коварная, это дорамы коварные, заковарили Лайму!

И почему я вспомнила что на свете существуют дорамы, только вчера. Без перерыва сижу и смотрю смотрю. Какой же Чан Гын Сок классный))

0

514

Calliopa написал(а):

боже,НАКОНЕЦ-ТО Я ВСЕ СДАЛА

Я отделался ещё 7го числа :'D *везучий ГИАшник*
21 отдал нужные документы в десятый класс и о да, этим летом я школу больше не увижу.

Лайма
А я вот дорамами никогда не увлекался :с
Только сериалы и аниме, даа...

0

515

Tan написал(а):

Я отделался ещё 7го числа :'D *везучий ГИАшник*21 отдал нужные документы в десятый класс и о да, этим летом я школу больше не увижу.

еще какой веселый)
у меня этот год просто самый богатый на экзамены
сначала ГИА потом ГОСы а потом еще и 6 вступительных.

0

516

Tan написал(а):

А я вот дорамами никогда не увлекался :с
Только сериалы и аниме, даа...

Я тоже не увлекалась. Но в прошлом году в Краснодар приехала девочка, ей 15 тогда было. Она приехала к сестре и не знаю каким образом наткнулась в вк на меня не знаю. Денька три пообщались, а после пошли гулять, я ей город показала. Аниме магазины, ну и накупила она тогда кучу всего. Так  вот она меня и подсадила, а все началось с "Ты прекрасен" Там то  и увидела Чан Гын Сока. За этот год я столько дорам пересмотрела, она как раз завтра приедет с Казани, будет что пообсуждать))

Tan написал(а):

Я отделался ещё 7го числа :'D *везучий ГИАшник*

Завтра последний экзамен математика, я сессию сдала очень хорошо, всего одна тройка. Информатичка еще с таким ехидством произнесла: "У тебя такие оценки хорошие и ты учишься на отлично, уже даже на красный диплом идешь. И что по моему предмету 3 будет" Я пожала плечами, а она такая " Ну пусть трояк будет". Я вышла в коридор обматерила ее как только могла и пошла. Весь аттестат за 11 класс испортила, идут 5 и информатика 3.

0

517

Не ну мне очень нравится что щас в городе делают. Троллейбус разрисовали, Тургеневский мост тоже. Теперь за детскую поликлнику принялись.
http://cs540109.vk.me/c540104/v540104932/55bd/MgftY7wK3Q0.jpg
Красиво же.
Особенно жираф на Тургеневе.

0

518

мне карощи плевать, что Юргена нет
аська мне сказала, что у него др
так что
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КОКАИНОВЫЙ ВОЛЧОК, ХЭХЭЙ

0

519

Что за Сонное Царство ?
Почему форум дрыхнет ?
Где главный администратор ?
Неет, так дело не пойдет.

0

520

Наконец то настал этот день. Я  на 2 курсе и теперь мы 202 группа. Абитуриенты подают документы. Они такие испуганные, прям как мы когда впервые пришли в колледж тоже подавать документы. Они такие малявки. Вручу свои конспекты кому нибудь. Была на выпускном у старших. Выпускной был просто офигенный, мой однагрупник танцевал вальс. Когда директор говорил речь, все стояли и рыдали и мне самой было грустно. Как же я к ним привыкла, они всегда помогут, а теперь все разъедутся кто куда и большинство я больше не увижу. И мне осталось учиться 3 года, а время летит очень быстро.
Вещи собраны, скоро приедут родители. Наконец я буду дома.

0

521

Ох людилюди, требую криков, хотя... Клянусь сортиром, когда мне ктонибудь ответит, я буду уже далеко хдд

0

522

Кто-нибудь умеет делать фон картинки прозрачным?

0

523

что-то совсем пусто стало :С

0

524

Calliopa
хнык-хнык... Лис грустит, у лиса дипрессия...т.т Лису жалко... Лису одиноко...

0

525

Опричник
Это-ж легко, просто скинь картинку в фотошопе на прозрачный фон, вырежь лассо, и во-о-ля)

0

526

Опричник написал(а):

Кто-нибудь умеет делать фон картинки прозрачным?

Дат, но проблемс

0

527

Как же хорошо дома)
Всем привет)

0

528

Freed
ууу, чего тыы(

0

529

Calliopa
Мне скучно(

0

530

Freed
есть такое

0

531

Ахах подсадили с папой маму на Lacrimosa, Rammstein и Мельницу. Никогда не подумала бы что мама будет слушать такое ХД

0

532

Лайма
моя мама почему-то не любит Мельницу хд

0

533

Tan написал(а):

Лайма
моя мама почему-то не любит Мельницу хд

Моей наоборот понравилась. Она очень любит когда присутствуют такие инструменты как флейта, арфа. И главное они воспевают фольклор. Такое моей маме не может не понравиться.

0

534

Лайма
Когда Вы пост мне напишите?

0

535

Опричник написал(а):

Лайма
Когда Вы пост мне напишите?

ХЗ Я щас редко появляюсь и если появляюсь, то всего на несколько минут. Дел много и к компу не подпускают.
Если получится то сегодня.

0

536

Ребят, какой стандартный размер баннера?

0

537

Freed
88х31

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №7 "В честь всех"