Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №6 "В честь чая"


Флуд №6 "В честь чая"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ВСЕМ ПОКА.

0

182

Юлий
Что такое?

0

183

Опричник написал(а):

И вопрос, "словить" - это всем знакомый глагол?)

В смысле словить... например, мяч? Да.
Ещё можно словить тумаков .DD

0

184

Опричник написал(а):

Любимая водица.

Она мне уже так надоела. Гуляешь везде эти бюветы. Тем более в Горячем она дешевле чем в других местах. Если честно всегда думала что раз Горячий Ключ оздоровительный город и тут выпускается вода, то тут из крана вода чистая должна идти. а все наоборот, каждый день, желтая, иногда черная, пить ее нельзя не пропустив через фильтр. У меня в Красе чистая постоянно идет и очищать не надо.

0

185

Лайма
Я почему-то не пью другую воду чисто из-за какого-то принципа. Вбил себе в голову, что эта вода - самая полезная. И доволен.

0

186

Опричник написал(а):

Я почему-то не пью другую воду чисто из-за какого-то принципа. Вбил себе в голову, что эта вода - самая полезная. И доволен.

Ты главное не столовую пей)

У нас кстати колледж предоставляет обучение по работе с горячеключевской водой. Процедуры там всякие.

0

187

Лайма
Ты именно в Краснодаре живешь?

0

188

Опричник написал(а):

Ты именно в Краснодаре живешь?

Ну да, прям, прям в нем. Но учусь в Горячем хд

0

189

ЮРЫЙ, Я ТЕБЯ БИТЬ БУДУ

0

190

Кстати да, как они меня бесят.

>.<

http://cs419817.vk.me/v419817456/60ae/Y5Y_MDiQkJU.jpg

0

191

Tan написал(а):

ЮРЫЙ, Я ТЕБЯ БИТЬ БУДУ

А что случилось если не секрет?

0

192

Лайма написал(а):

Ну да, прям, прям в нем. Но учусь в Горячем хд

Прям?
Я в Горячем не был никогда.
А живу в Новороссийске. Рядом всё.

0

193

Freed написал(а):

Я являюсь модератором на одном форуме, и не давно к нам пришел чел до того не грамотный, что у него в статусе было написано "заглени мне в глаза и ты увидиш будуеще" "будуеще" - убило напрочь хD А об анкете и говорить не стоит. Мы его не принимаем, а он как бы назло берет, и создает новые аккаунты и пишет такие же не грамотные(мягко сказано) анкеты, вот что за люди настырные пошли?

А почему бы не заблокировать емайл этого чудного?

0

194

Лайма
эа. В спойлер когда картинку загружаешь - она глушится вместе с фоном. Бледной становится. Хотел вот спросить, нельзя ли как исправить.

0

195

Опричник написал(а):

Я в Горячем не был никогда.

Я тоже до поступления в колледж. Сначала тебе все нравится, так прикольно и тд. А потом он начинает тебя бесить.

Опричник написал(а):

А живу в Новороссийске. Рядом всё.

Я знаю)) Я была там один раз, ночью проездом, маленькая была почти ничего не помню. Зато брат с родителями часто там были. Этим летом может быть поеду)

0

196

Этим летом может быть поеду)

И что ты здесь будешь поделывать? Просто отдохнешь?

0

197

Опричник написал(а):

А почему бы не заблокировать емайл этого чудного?

А почему?

Tan написал(а):

Лайма
эа. В спойлер когда картинку загружаешь - она глушится вместе с фоном. Бледной становится. Хотел вот спросить, нельзя ли как исправить.

У меня все норм

0

198

Лайма написал(а):

А почему?

А почему он вредничает?

0

199

Опричник написал(а):

И что ты здесь будешь поделывать? Просто отдохнешь?

Не я чисто на один денек, давно хотела город увидеть. Мама столько рассказывала о нем.

0

200

Лайма написал(а):

Не я чисто на один денек, давно хотела город увидеть. Мама столько рассказывала о нем.

Интересно знать, что она рассказывала о нашем чудесном городке?

0

201

Лайма написал(а):

У меня все норм

да не, не норм. Она реально блекнет по сравнению с оригиналом. То ли там с прозрачностью что-то нафигачено, то ли чёрт его знает.

0

202

Опричник написал(а):

Интересно знать, что она рассказывала о нашем чудесном городке?

Да много чего и о наводнениях постоянных и землятрясениях. О академиях морских. Как училась, где жила, куда ходила гулять и тд.

0

203

землятрясениях

Да, был толчок нехилый. Я в тот момент как раз сидел на стуле на колесиках. Я уехал в гостиную, а сестра старшая вывалилась из ванной комнаты. Папа и мама ели виноград. (или мандарин)
Истерика конечно была. Я думал, что дом падает

0

204

Лайма
личные данные перезаполнить .о.

0

205

Опричник написал(а):

Да, был толчок нехилый. Я в тот момент как раз сидел на стуле на колесиках. Я уехал в гостиную, а сестра старшая вывалилась из ванной комнаты. Папа и мама ели виноград. (или мандарин)
Истерика конечно была. Я думал, что дом падает

Да у нас тоже был и до Краса дошел. Я как раз в душе была, перепугалась не на шутку. Хозяйка завалилась сказала на всякий случай все документы в одну кучу. Позвонили знакомой с Новоросса, она сказала что их заставили из дому выйти и в случае сигнала бежать на пустырь какой то.

0

206

ЮРЫЙ, Я ТЕБЯ БИТЬ БУДУ

эа. В спойлер когда картинку загружаешь - она глушится вместе с фоном. Бледной становится. Хотел вот спросить, нельзя ли как исправить.

0

207

Юрген написал(а):

Лайма
личные данные перезаполнить .о.

Я не знаю что за фигня. В некоторых темах сообщения не отправляются и в профиль я свой зайти не могу.

0

208

Лайма написал(а):

Да у нас тоже был и до Краса дошел. Я как раз в душе была, перепугалась не на шутку. Хозяйка завалилась сказала на всякий случай все документы в одну кучу. Позвонили знакомой с Новоросса, она сказала что их заставили из дому выйти и в случае сигнала бежать на пустырь какой то.

Мы дома сидели.
А что, раньше такого не было? Что ж все так испугались-то.

0

209

Лайма написал(а):

Я не знаю что за фигня. В некоторых темах сообщения не отправляются и в профиль я свой зайти не могу.

Почему? "Личные вещи" в прямоугольничке

0

210

Опричник написал(а):

Почему? "Личные вещи" в прямоугольничке

Я уже сколько пытаюсь зайти не заходит.

Опричник написал(а):

Мы дома сидели.
А что, раньше такого не было? Что ж все так испугались-то.

Ну мне мама говорит было давно давно, я только родилась, так трясло что дома сервант упал. А так больше не было. А в Новороссе часто.

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №6 "В честь чая"