Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №3 "кубик - рубик"


Флуд №3 "кубик - рубик"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Tan написал(а):

Да по-моему все в курсах уже. Планирую сколотить музыкальную группу и прославиться, что .D
Осталось только найти таких же шибанутых...

Владею синтезатором, а 2 подруги гитарами. Пытались что то сочинять. Ну для первого раза норм было.

0

122

Юрген написал(а):

если бы я еще умел играть, то присоединился бы  хдд

Всё поправимо же, никогда не поздно!
правда, мы живём друг от друга далековато...
Когда у меня с вокалом что-то не получается (я не заканчивал музыкальной школы и никогда не занимался целенаправленно до этой осени - мы просто около трёх лет пели с друзьями в компании) - я утешаю себя Секс Пистолс, которые прославились, считай, на одной только гребанной панковской харизме, не умея играть (Сид, в частности), и другими раздолбайскими рокерами :'D

0

123

Лайма написал(а):

Владею синтезатором, а 2 подруги гитарами. Пытались что то сочинять. Ну для первого раза норм было.

А еще на баяне умеюХД

0

124

Решила, пока спать не пошла, а точнее пока папа всех не разогнал, зайти к вам.
Доброй ночки.

0

125

Это стрёмное чувство, когда маман рассказывает о тебе гостям на кухне, а ты понимаешь, что она о тебе вообще нифига не знает @_@''

0

126

Akuma написал(а):

Доброй ночки.

Доброй

0

127

Лайма
я учусь на фортепиано-синтезаторе (зависит от того, к кому из друзей я напрошусь), но не регулярно очень, так что это всё имеет шняжный результат для меня.  :с
В вокалисты идут те, кто больше ничего не умеет (с)

Akuma
Доброй-доброй :3

Отредактировано Tan (2013-05-20 22:35:43)

0

128

Tan написал(а):

Это стрёмное чувство, когда маман рассказывает о тебе гостям на кухне, а ты понимаешь, что она о тебе вообще нифига не знает @_@''

А обо мне мама всё знает, почти. И я так люблю, когда обо мне говорят.

0

129

Tan написал(а):

я учусь на фортепиано-синтезаторе (зависит от того, к кому из друзей я напрошусь), но не регулярно очень, так что это всё имеет шняжный результат для меня.  :с
В вокалисты идут те, кто больше ничего не умеет (с)

Училась в музыкалке, тырнули от туда. Теперь самаучка. Основы то знаю, как никак три года отучилась.

0

130

Tan написал(а):

Всё поправимо же, никогда не поздно!
правда, мы живём друг от друга далековато...
Когда у меня с вокалом что-то не получается (я не заканчивал музыкальной школы и никогда не занимался целенаправленно до этой осени - мы просто около трёх лет пели с друзьями в компании) - я утешаю себя Секс Пистолс, которые прославились, считай, на одной только гребанной панковской харизме, не умея играть (Сид, в частности), и другими раздолбайскими рокерами :'D

я все-таки хочу научиться стучать. летом-осенью запара будет, но надо попробовать. но денег нет. чорд. работу, что ли, поискать х)

Tan написал(а):

В вокалисты идут те, кто больше ничего не умеет (с)

то же говорят и про барабанщиков. и про гитаристов хд

0

131

Akuma
Внимание в целом люблю, но терпеть не могу, когда обо мне говорят - потому что я какое-то антисоциальное существо по своим взглядам, и это вызывает у всех кучу нравоучительных припадков. Наверное, ещё зависит от людей, которым про меня рассказывают.

0

132

Юрген написал(а):

то же говорят и про барабанщиков. и про гитаристов хд

Но больше всего достаётся басистам... ;'DD
А ещё я почему-то очень люблю барабанщиков.

Отредактировано Tan (2013-05-20 22:39:07)

0

133

Akuma написал(а):

А обо мне мама всё знает, почти. И я так люблю, когда обо мне говорят.

обо мне знают многое, но не самое хорошее обычно умалчивают. эдакая няша в черном шмотье и кожаных браслетах хд
но если говорить про себя, то не очень люблю вот это вот внимание незнакомых людей ко мне , как к муравью под лупой .о.

0

134

А я блин вообще ни на чём не играю. В первом классе училась на пианино, но дальше не пошло. Недавно гитару подарили, хочу попробовать на ней научиться.

Tan написал(а):

Внимание в целом люблю, но терпеть не могу, когда обо мне говорят - потому что я какое-то антисоциальное существо по своим взглядам, и это вызывает у всех кучу нравоучительных припадков. Наверное, ещё зависит от людей, которым про меня рассказывают.

А обо мне знают, только то что я хочу. Я хорошо скрываю, то что им знать не нужно)))

0

135

Tan написал(а):

Но больше всего достаётся басистам... ;'DD
А ещё я почему-то очень люблю барабанщиков.

я сразу вспомнил персонажа, за которого когда-то давно играл. у него была внеха тревиса баркера .D

0

136

Akuma написал(а):

А я блин вообще ни на чём не играю. В первом классе училась на пианино, но дальше не пошло. Недавно гитару подарили, хочу попробовать на ней научиться.

я, вроде как, 7 лет отучился игре на рояле. к инструменту не подхожу уже два, а то и три года. не мое это.

0

137

Akuma написал(а):

Я хорошо скрываю, то что им знать не нужно)))

мне так-то нечего скрывать из категории "то, что знать не нужно"
Но почему-то люди-знакомые-приятели - вот реально, очень многие, кого я встречаю - решают, что я курю или пью. Ну шкет этакий, типа. Хотя я ни-ни, госпдя оО
А мама считает меня очень серьёзным человеком. Ну, не знаю...

0

138

Tan написал(а):

антисоциальное существо по своим взглядам, и это вызывает у всех кучу нравоучительных припадков.

"а что ты такой серьезный?"

"- в чем дело? случилось что?
- нет
- точно
- да, все отлично
- уверен?
- абсолютно
- а может?..
- да все б/ть в порядке  -_-"

http://s1.uploads.ru/t/yxvU6.gif

0

139

Юрген написал(а):

"а что ты такой серьезный?"
"- в чем дело? случилось что?
- нет
- точно
- да, все отлично
- уверен?
- абсолютно
- а может?..
- да все б/ть в порядке  -_-"

Интровертов так всегда донимают - это твоя судьба, смирись :'DDD
Но у меня не в этом плане хд

Отредактировано Tan (2013-05-20 22:47:51)

0

140

Юрген написал(а):

обо мне знают многое, но не самое хорошее обычно умалчивают. эдакая няша в черном шмотье и кожаных браслетах хд

Ахахах как похоже) Пришли гости мама сказала чтобы я была норм одета, а я после гулек заявилась в черной майке Metallica больше меня, кедах, рванных джинсах. Какова была реакция гостей которым мама описывала какая я милая.

0

141

Tan
Понятненько.

Ладно, всё пойду. А то ругаться будут. Спокойной ночки.

0

142

Лайма
Еееа, мы все здесь странно одеваемся, походу .D

Akuma
Спокойной)

Отредактировано Tan (2013-05-20 22:50:07)

0

143

Tan написал(а):

Интровертов так всегда донимают - это твоя судьба, смирись :'DDD

и мое любимое "что у тебя с лицом?"
лол. ну какое есть хдд
Akuma
доброй)

0

144

Tan написал(а):

Еееа, мы все здесь странно одеваемся, походу .D

Вот вот из-за того что я так странно одеваюсь и слушаю рок меня не взяли знакомиться с новой компанией. Вот они еще не вернулись, а я бы была щас с ними.

0

145

Лайма
По тебе, кстати, и не скажешь. Потому что ты милая такая по стилю общения, невинная даже какая-то :'D 
в тихом омуте

0

146

нО мне с вами весело, пусть гуляют себе на здоровье, тем более уже 23 я давно дома должна быть

0

147

Tan написал(а):

По тебе, кстати, и не скажешь. Потому что ты милая такая по стилю общения, невинная даже какая-то :'D 
в тихом омуте

Ой так приятно)
Мне все так говорят http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

0

148

вчерашняя ночная переписка:

- какие породы котов знаешь?
- Русская голубая. Сфинкс. Зачем тебе?
- мне просто заняться нечем в половине третьего ночи, вот развлекаюсь. ну так что, еще какие знаешь?
- Нет, Ковальски, я спать.
- да стой ты. как называются эти коты со стремными короткими лапами?
- Не знаю.
- на м что-то. не помню. черт
- ЭТО МАНЧКИНЫ
- Мелман, откуда столько эмоций?
- ЭТО МАНЧКИНЫ
- воу воу палехче. я понял хд

0

149

Я вот думаю качать мне аську или не качать вот в чем вопрос.

0

150

Юрген
У меня есть такса. Хочу манчкина и питбуля. Кот ещё пятнистый, черно-белый. Надо пита тоже черно-белого завести.

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №3 "кубик - рубик"