Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №3 "кубик - рубик"


Флуд №3 "кубик - рубик"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Опричник написал(а):

Ну так, тем более.
Я тот, кого люди на понтах называют "школоло".

А причем здесь школоло? ._.
Я говорил о том, что фильм тебе имхо не по душе придется

0

92

Опричник написал(а):

Я тот, кого люди на понтах называют "школоло".

Я тоже школоло. Все мы здесь школоло, кроме Лаймы. Предлагаю её побить :'B

0

93

Опричник написал(а):

Рано мне наверное ещё.

Лучше не смотри, я потом подругу ночью успокаивала.

Юрген написал(а):

Зачем? -_- Я год назад где то смотрел, но ни смысла, ни хоррора не обнаружил. Фильм разве что мерзкий

Никогда я не смотрела такие фильмы и ужасы. Я просто их терпеть не могу. А сюда приехала и начала смотреть. Все равно не очень приятно и стремно потом как то.

0

94

Tan написал(а):

Я тоже школоло. Все мы здесь школоло, кроме Лаймы. Предлагаю её побить :'B

Не надо бить Лайму. Она могла бы быть школоло, если бы не поперла в колледж хд

0

95

Юрген написал(а):

Я говорил о том, что фильм тебе имхо не по душе придется

Ты думаешь?
Я много ужастиков смотрел. Неужели настолько мерзкий?

0

96

Юрген
Можно ведь:З?

0

97

Опричник
психический автоматизм*

0

98

Опричник
Здесь в пору пришелся бы смайл мое лицо, когда мне говорят, что смотрели много ужастиков хд фильм получил очень низкие оценк, в нем нет смысла и чего то очень пугающего. Только показан сумасшедший с его изощренными идеями и их воплощением. На мой взгляд, всякий фильм должен нести в себе интеллектуальную нагрузку, заставлять задуматься. Из просмотра этого фильма я не вынес ничего

0

99

Опричник
Смотрела. Мм, ну, да, это довольно мерзко.

0

100

Юрген написал(а):

Не надо бить Лайму. Она могла бы быть школоло, если бы не поперла в колледж хд

А поперла я в колледж потому что не хотела оставаться в своей мерзкой школе среди этих мерзких людей. 55 школа прославилась на весь краснодар что от туда одни уголовники выходят. Так и есть. Один Юрген тут добрый и не хочет меня побить х)

0

101

Kie
Нет конечно, я же ответил)

0

102

Юрген
Ну, фильмец мерзкий.

0

103

Юрген
За что?D: больпечальобидазлостьобидаобмдаволкижизньболь

0

104

Не буду смотреть .

0

105

Лайма написал(а):

А поперла я в колледж потому что не хотела оставаться в своей мерзкой школе среди этих мерзких людей. 55 школа прославилась на весь краснодар что от туда одни уголовники выходят. Так и есть. Один Юрген тут добрый и не хочет меня побить х)

Да ладно тебе, я же любя!
Я вот хотел уйти в колледж - вернее, в училище культуры, но меня отговорил один человек - мол нет, терпи, казак, парься-ка ты в десятом-11ом, раз с профессией не определился. Потому что планировал я это училище культуры от балды, потому что больше нигде себя не представляю. До сих пор поглядываю в его сторону, пщщщ...

0

106

Kie написал(а):

Юрген
За что?D: больпечальобидазлостьобидаобмдаволкижизньболь

И джоэльрея мне.в активности еще покажи хд

0

107

Юрген
Ты играть с Джоличкой хочешь? х)

0

108

Tan написал(а):

Да ладно тебе, я же любя!
Я вот хотел уйти в колледж - вернее, в училище культуры, но меня отговорил один человек - мол нет, терпи, казак, парься-ка ты в десятом-11ом, раз с профессией не определился. Потому что планировал я это училище культуры от балды, потому что больше нигде себя не представляю. До сих пор поглядываю в его сторону, пщщщ...

О великий мед. я мечтала о нем с 5 лет и училась на отлично только ради меда и терпела все ради меда. Короче все отдам ради меда х)

0

109

Лайма написал(а):

О великий мед. я мечтала о нем с 5 лет и училась на отлично только ради меда и терпела все ради меда. Короче все отдам ради меда х)

Наверное, круто, когда ты с самого начала знаешь, чему принадлежишь.
Потому что я, вообще-то, без понятия, но почему-то меня больше это не пугает .D

0

110

Tan написал(а):

Наверное, круто, когда ты с самого начала знаешь, чему принадлежишь.
Потому что я, вообще-то, без понятия, но почему-то меня больше это не пугает .D

Мне подруга тоже самое говорит. Она никогда не хотела в мед. Но у них в городе кроме бурсы ничего нет и приехала она сюда только из-за кузины, но та ее бросила и подруги со школы которые с ней приехали предали ее. До сих пор вспоминаю как она долго ко мне привыкала и боялась что я ее тоже предам.

0

111

Kie написал(а):

Ты играть с Джоличкой хочешь? х)

ученики с частными конями не могут пересекаться. мвахаха х)

Tan написал(а):

я, вообще-то, без понятия, но почему-то меня больше это не пугает .D

дай пятюню хд

0

112

Юрген написал(а):

дай пятюню хд

*дал пятюню*
Ладно, на самом деле у меня есть план. Он очень ненадёжный, но я в него верю. Мне нужен запасной план, но с запасным планом будет не так весело, так что я об этом не думаю :'D

0

113

Хм... чувствую не придет сегодня мое мороженое.

0

114

Tan написал(а):

Ладно, на самом деле у меня есть план. Он очень ненадёжный, но я в него верю. Мне нужен запасной план, но с запасным планом будет не так весело, так что я об этом не думаю :'D

Что за план?

0

115

Юрген
Th Холлиган в отъезде. Ему стоять что ли в деннике весь месяц?

0

116

М-да. Мне и от видео гиперактивный ребенок-мутант вконтакте плохо стало, я ещё фильм собирался смотреть.

0

117

Tan написал(а):

Ладно, на самом деле у меня есть план. Он очень ненадёжный, но я в него верю. Мне нужен запасной план, но с запасным планом будет не так весело, так что я об этом не думаю :'D

у меня два плана. в зависимости от того, как я сдам все экзамены хд
Kie
бери коней с флеш-рояля и можешь отправить джоэльрея на пастбище или куда там еще, пока не найдутся люди. действия коновода описывать можно, но без ударов и всего такого. конюхи у нас добросовестные и милые, дад

0

118

Лайма написал(а):

Что за план?

Да по-моему все в курсах уже. Планирую сколотить музыкальную группу и прославиться, что .D
Осталось только найти таких же шибанутых...

0

119

Kie, ага написал(а):

Оборотней в реальном мире не существует?

так, нет хд

0

120

Tan написал(а):

Планирую сколотить музыкальную группу и прославиться, что .D
Осталось только найти таких же шибанутых...

если бы я еще умел играть, то присоединился бы  хдд

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №3 "кубик - рубик"