Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Обращение к АМС


Обращение к АМС

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь, дорогие участники, вы можете оставить свои предложения, задавать вопросы и т.д.

0

2

а есть на форуме тема, где можно найти соигрока? ._.

0

3

Юрген написал(а):

а есть на форуме тема, где можно найти соигрока? ._.

Есть же. Не помню как называется. Поиск партнера, что ли?..

0

4

1. Вот такая у меня штуковина. На любой странице форума, и она не уходит после полной загрузки. И убираться не желает никакими силами.

таблица

http://s1.uploads.ru/P247y.png

2. Хотел бы попросить открыть мою анкеточку, хочу ее исправить полностью. Не то чтобы поменять персонажа, просто подкорректировать.

0

5

Sandy написал(а):

1. Вот такая у меня штуковина. На любой странице форума, и она не уходит после полной загрузки. И убираться не желает никакими силами.

2. Хотел бы попросить открыть мою анкеточку, хочу ее исправить полностью. Не то чтобы поменять персонажа, просто подкорректировать.

Насчет первого, согласен. У меня та же беда. И с тем, и с этим дизайном.
А анкету сейчас открою.

0

6

Опричник
Значит, проблема не в дизайне, а в скрипте таблицы. :С

0

7

Sandy написал(а):

Опричник
Значит, проблема не в дизайне, а в скрипте таблицы. :С

Я открыл тему.

0

8

Опричник
Премного благодарен. С таблицей ничего сделать нельзя? Это жутко неудобно, каким бы я нытиком не выглядел. Потому что кнопки-аватарки рабочие, ткнешь - переносят на профиль админов.

0

9

Sandy написал(а):

Премного благодарен. С таблицей ничего сделать нельзя? Это жутко неудобно, каким бы я нытиком не выглядел. Потому что кнопки-аватарки рабочие, ткнешь - переносят на профиль админов.

странно, но вчера такая проблема еще у одного человека появлялась О_о
а со старым дизайном тоже было так же? Может быть в коде дизайна есть какой-то код, который мешает нормальной работе таблицы.

0

10

Odette написал(а):

странно, но вчера такая проблема еще у одного человека появлялась О_о
а со старым дизайном тоже было так же? Может быть в коде дизайна есть какой-то код, который мешает нормальной работе таблицы.

На старом дизайне тоже было.

0

11

Возможно, если поставить скрипт, позволяющий сворачивать таблицу, эта проблема исчезнет. Свернешь табло - и оно не будет мешать.

0

12

Odette написал(а):

а со старым дизайном тоже было так же? Может быть в коде дизайна есть какой-то код, который мешает нормальной работе таблицы.

мм, данный код стиля проверен на разных форумах с разными таблицами. так что собака зарыта в скрипте таблицы.

кстати говоря, даже с моим мощным инетом таблица подтормаживает, то есть загружается достаточно долго и на время её загрузки остальная часть форума не прокручивается вниз

0

13

Опричник написал(а):

На старом дизайне тоже было.

Юрген написал(а):

мм, данный код стиля проверен на разных форумах с разными таблицами. так что собака зарыта в скрипте таблицы.

значит код таблицы косячный. Попробую найти другой.
обидно, столько с ней возилась.

Юрген написал(а):

кстати говоря, даже с моим мощным инетом таблица подтормаживает, то есть загружается достаточно долго и на время её загрузки остальная часть форума не прокручивается вниз

странно все это О_о
у меня самый тормознутый интеренет и компьютер и у меня у одной все нормально работает. Пародокс.

Sandy написал(а):

Возможно, если поставить скрипт, позволяющий сворачивать таблицу, эта проблема исчезнет. Свернешь табло - и оно не будет мешать.

у Вас есть этот скрипт? Можно попробовать, но мне кажется еще дольше грузиться будет.
хотя попытка - не пытка.

0

14

Odette
У меня его нет, но я его поищу и скину, если отрою.

+1

15

Sandy написал(а):

У меня его нет, но я его поищу и скину, если отрою.

спасибо х)

0

16

Таблица меня угнетает т___т Жалуюсь, потому что сил уж нет ее видеть т_____т

0

17

Sandy
куда вставлять код? я везде его попробовала воткнуть, но нигде не работает х_х

0

18

Odette
В HTML-низ.

0

19

Мм, а почему бы просто не заменить ее или не поискать скрипт другого слайдера?
Уверен, таких должна быть просто масса

0

20

Юрген
Не знаю, может, таблицу делать лениво? Скрыть ее - и всё норм будет, у кого таблица не летает - не скрывает, у кого летает - скроет. И всем норм же.

0

21

обратите внимание на заявку в партнеры. ждем уж ._.

0

22

У меня пара вопросов. Как относятся собаки из своры Цунами к волкам из Волной своры и могут ли они дружить? И как часто меняется время в игре?

0

23

Camellia написал(а):

Как относятся собаки из своры Цунами к волкам из Волной своры и могут ли они дружить?

Думаю, что смогут подружиться. Зависит от характеров волков и собак.

Camellia написал(а):

И как часто меняется время в игре?

думаю, что раз в месяц будет меняться.

+1


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Обращение к АМС