Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Odette


Odette

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/0axmJ.png

Добро пожаловать!
Вопросы не возбраняются. Отыгрыш любых отношений обязателен. Сразу же предупреждаю, что могу занести в свой список любого персонажа, с которым встретилась (пусть даже мимоходом) Одетт.
Анкета

Список:

0

2

Что-то нейтрально-положительное, может? Или нет?

0

3

Tan
можно.
но могу предложить еще кое-что.
Одетт планирует создать свору о чем сама она еще не подозревает Оо примерно равных и свободных одиночек. Т.е. свора будет нейтрально относится к остальным стаям и постоянно стараться поддерживать нейтралитет между ними. Определенных земель у нее не будет, а вожак у своры будет не один, а около двух-трех. Все состоящие в этой своре будут иметь практически полную свободу действий да здравствует социализм!!1 и в целом будут большой компанией одиночек, которые сплотились перед лицом общей опасности. Так вот вопрос такой, может ли Тан стать одним из основателей сей компании? Как я поняла, необходимые качества у него есть, а война не в его инересах.

0

4

Odette
боже, я думал об этом же. Организованное партизанское сопротивление! Анархия! Оппозиция! Бдыщ!
Он может, конечно - учитывая, что он жутко скучает по стайной жизни. Короче, я только за.)

0

5

Tan
да здравствует ррреволюция!!!
отлично. Тогда отыграем знакомство, при котором Тан и Одетт будут обсуждать обстановку между сворами. Потом придут к общему мнению и решат создать свою свору х)
ну а подробности организации обсудим в ЛС. ну или у тебя есть аська/скайп?

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Odette