Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Radioactive


Radioactive

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кратко о персонаже:
Тан - дезертир из стаи Смерч. Отделение от стаи вынудило его "воевать" на два фронта - получается, что среди своих он чужой, а перед собаками-то и не распинаешься особо, что ты совсем не такой, как твои обнаглевшие собратья! Это и развило в нем чувство нелюдимости ко всему миру. Трагедия была в том, что Тан на самом деле - общительный малый, но обществом воспринимался с подозрением.
Физические способности:
Вынослив и быстр, но не силён. Способен развивать хорошую скорость на любых дистанциях, может гнать добычу до изнурения. Достаточно ловок. Имеет великолепный слух; обоняние и зрение развиты чуть хуже. Тан не очень хороший воин, но из него вышел бы превосходный охотник.

Не_кратко о персонаже:

В обществе - вынужденно нелюдим и недоверчив. Производит впечатление довольно подозрительного типа, из-за чего априори получает по щщам. Политика милосердия, как правило, не позволяет ему дать сдачи. Охотно действует ради других, а вот себя может запускать. 
Тану свойственна исключительная проницательность: буквально с первого взгляда "чувствует" собеседника. Одиночная жизнь научила волка полагаться только на себя и безошибочно оценивать потенциального противника. Ему бывает трудно довериться новоявленному приятелю, но стоит только перешагнуть рубеж непонимания - и Тан становится чутким, преданным другом. Природная проницательность легко позволяет ему настраиваться на волну собеседника. Если он хочет кому-то понравиться, он легко делает это, правда, надолго чёрного не хватает. Тан рассказчик, а не слушатель. Кстати, говорит он больше, чем делает, но как убедительно болтает, зараза! Мелкие обещания может не выполнять, однако ради кого-то очень близкого или высокой цели сделает всё возможное. Из-за идеи, греющей душу, способен на самопожертвование.
Тан никогда не оставит случайного мимокрокодила в серьёзной беде, даже если этот мимокрокодил - кто-то крайне неприятный. Волчара склонен верить во всё хорошее (недобитый обществом оптимист какой-то).
До безумия любит размышлять об устройстве мира, случайных закономерностях и отношениях между зверьми. Постоянно находится в поисках своей личной философии: ему принципиально важно во что-то верить, но это "что-то" обязательно должно быть истинным, правильным. Ему нравится делить мир на "своих" и "чужих". Ненавидит, когда посягают на его личную свободу - в таком случае даст уверенный отпор, не позволяя подобного даже самой родной душе. 
С "чужими" волк может вести себя холодно, без труда язвит, задевая собеседника за живое. Однако, со зла он не будет никого обижать просто так: надо хорошо постараться, чтобы Тан пустился на оскорбления. Несмотря на то, что он легко раздражается, чёрный, скрипя зубами, способен сохранять тактичность до крайней черты. Со "своими" же Тан раскрывается как добро-ненавязчивый товарищ, да и вообще "своим" позволяет гораздо больше, чем кому-либо. В близкой компании любит пошутить и позабавиться, всегда готов к авантюрным приключениям. Кроме того, что этот волчара талантливо ленив, он обладает феноменальной везучестью в повседневных ситуациях. Так, он может пойти на существенный риск, имея в запасе всего лишь нелепую фразу "мне везёт!". Тан вообще относится к жизни излишне легкомысленно. Склонен испытывать свои возможности и возможности окружающих. Легко ввязывается в споры и никогда не трусит перед особями крупнее и опытнее его, если нужно отстоять свое мнение. 
Его жизненное кредо определяет фраза "будь сильным и никогда не сдавайся". Считает, что безвыходных ситуаций не существует, так что в жизни все просто: упал - вставай. Презирает законченных нытиков и подлое зверьё, равнодушное к чужой беде. 

Если конкретных предложений нет, можно просто пойти поиграть с установкой +/и (или без неё) и посмотреть, какие отношения получатся.

Отредактировано Tan (2013-06-10 02:29:25)

0

2

.D

0

3

Собака- Волк, Волк-Собака.
Куда можно?

0

4

Найда
Если Найда примет волка в своём окружении и сможет как-то втереться в доверие к Тану - скорее всего нейтральное что-то получится. Надо поиграть)

Отредактировано Tan (2013-05-12 04:19:55)

0

5

Tan
Возможно. Сейчас я нахожусь на канале,но потом можно будет где-то за городом отыграть)

0

6

Взаимная защита, уважение, дружба?

0

7

Camellia
Да, отлично.)

+1

8

+ или - ?

0

9

Санта
Так, давай думать. Санта - вторая половинка главаря своры Цунами, своры собак. Собаки и волки у нас не в ладах, но.
Так как Санта рассудительна и справедлива, а Тан представляет нейтральную свору, они могут подружиться. Плюс. Здесь надо будет дополнительно подумать над темой встречи. Санта, судя по характеру, персонаж очень обидчивый. Тан мог сдуру сильно задеть её чем-то, а там всё пойдёт наперекосяк. Учитывая, что вражда с собаками ему ни к чему, придётся как-то заглаживать свою вину.

0

10

Tan
да ты прав. я думаю можно занять позицию, как друзья;взаимоуважение, а позже отыграть.

0

11

Полагаю, что-то вроде хороших товарищей

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Radioactive