Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » И вечная ошибка


И вечная ошибка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о.1. Имя -

Хузыму

о.2. Вид -
Волк
о.3. Пол -
Самец
о.4. Возраст -
5 лет
о.5. Стая|Свора -
одиночка
о.6. Должность -
-
о.7. Внешность -

Волк. Самый обычный волк. Ничем не примечателен. Средний рост. Примерно 80 сантиметров. Кое-где на серой шерсти мелькают черные да рыжие подпалины. Возможно, что Хузыму только и примечателен этим окрасом. Ведь рыжий цвет достаточно редок среди волков. Хотя... У него же это всего лишь подпалины, верно? Так что это не считается. кстати, они находятся на суставах лап и на кончике хвоста. Также уши и пальцы лап запятнаны рыжим мехом. Каким-то грязно-рыжим. Черные подпалины находятся на спине. Хотя это не подпалина, а просто черное пятно на спине. С резкими краями. Проходит от холки со середины позвоночника. А другие две стороны доходят до середин боков.
Уши большие, высоко расположены. Немного смахивают на рысьи. Там находятся кисточки. Нос разделен на три части: рыжий, черный и серый.
Глаза серые, безразличные ко всему. Цвет такой... стальной, жесткий. можно даже сказать жестокий. В этих глазах, я уверен, не отображается ничего кроме презрения. И характер наверняка соответствует внешнему виду этого волка. Такой же запятнанный где-то светлыми, а где-то черными пятнами. наверно, на своей репутации. Но это уже не мне судить, а самому волку.

о.8. Характер -

Я подхожу к этому существу. Он смотрит на меня своими стальными глазами. Не бросается, ничего не делает. просто смотрит. Стоит и смотрит. Так презрительно. Но нет. Я пришел сюда не для того, чтобы просто пялиться друг на друга. Мне надо залезть в его душу.
Фу, какая же тут грязь. он словно прилип ко всему плохому. Хотя по внешнему виду не скажешь, что он злодей. да, понятно, но волки сами по себе злодеи, но здесь... Здесь у него находятся все воспоминания. Вся его жизнь. Как он рос... Да уж. Не повезло волку. Родители бросили, а остальных детей забрали с собой. Да уж. Все-таки он был маленьким в этой семье. А семья-то какая! Гиганты. Вот почему он такой грязный изнутри. А где чистота-то? Нет? Ее нет! Злобный, злорадный. издевается над своими жертвами. Фу, даже не стоило сюда приходить!

-любит злорадствовать над побежденными врагами
-злой
-не считает дружбу чем-то большим
-ненавидит любовь. Врятли в его жизни появится кто-то больше, чем враг.
-скрытный
-молчаливый
-привык полагаться только на себя самого
-не терпит помощи от других
-никому не помогает

о.9. Био-
Немного о ней рассказано в прошлом пункте
о.10. Связь с вами -

http://vk.com/idvorobei_lekar - страница сестры

о.11. Опыт -
С 1 марта прошлого года

Отредактировано Хузыму (2013-05-11 20:54:56)

+1

2

Приняты! Приятной игры и Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » И вечная ошибка