Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » Odette


Odette

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о.1. Имя -
Odette|Одетт
(читается Одэт)
Единственное сокращение - Оди.

о.2. Вид -
собака
о.3. Пол -
женский
о.4. Возраст -
4 года
о.5. Стая|Свора -
одиночка
о.6. Должность -
одиночка
о.7. Внешность -
Фотография
Глаза карие, а ошейника нет.
о.8. Характер -
Кажется, будто Одетт всегда спокойна и ничто не может ее вывести из равновесия. И чем сильнее собака бесится, тем спокойней она выглядит. Ничего не может довести ее до того, чтобы она бросилась на другого без видимой на то причины. Лучше всего за всю свою жизнь Одетт научилась держать себя в лапах, чего требует и от других.
Кстати, о требованиях. Доберманша невероятно требовательна к чужим и каждый их промах воспринимает как великую ошибку. Властная, но не требует постоянного повиновения. Ей достаточно общения "на равных", но если кто-нибудь попытается манипулировать или командовать Одетт, собака мнгновенно это почувствует и сделает все, чтобы заставить манипулятора чувствовать себя намного ниже нее самой.
Невероятно целеустремленна. Готова сделать все, что угодно, чтобы осуществить задуманное. Довольно эгоистична, но часто пытается начать думать о других. В такие моменты собака пытается поставить себя на место своего собеседника и, если у нее удается, то она даже может довольно искрене сочувствовать.
Одетт всегда возмущала несправедливость. Иногда собака, сама не отдавая себе в этом отчета, начинает заступаться за тех, чьи права по ее мнению ущемляют. Тем не менее доберманша боится чрезмерно сблизиться с кем-нибудь. Для нее сближение означает неменуемую потерю, а потому даже простых приятелей она старается не заводить.
Старается не проявлять свои настоящие эмоции и не любит обсуждать с кем-либо свои планы. Дав обещание, обязательно сдержит свое слово, но в то же время готова соврать. Пытается никогда не проявлять свою слабость и казаться окружающим непробиваемой "железной леди".
Всю свою жизнь старается поддерживать равновесие между двумя враждующими сторонами, потому что считает, что из войны можно извлечь меньше выгоды для себя, чем от мира.

о.9. Био-
Описывать не буду, т.к. собака скрывает свое прошлое. Может быть в процессе игры какие-то моменты раскроются.
о.10. Связь с вами -
главный админстратор знает
о.11. Опыт -
около 3 лет

+1

2

Odette
Приняты! приятной игры и Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » Odette