Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » тебе ли учить меня жизни? (с)


тебе ли учить меня жизни? (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о.1. Имя -
Нойз|Нойзочка.
Это имя она сама себе придумала, а вот настоящие её имя, данное родителями, было забыто, так как ей оно не нравилось.

о.2. Вид -
собака|азавак
о.3. Пол -
самка
о.4. Возраст -
2 года
о.5. Стая|Свора -
одиночка
о.6. Должность -
-
о.7. Внешность -

фото

http://s3.uploads.ru/6d9ZN.jpg
http://s2.uploads.ru/83hPs.jpg
http://s3.uploads.ru/Fjqo9.jpg

Рост в холке - 70 см.
Вес -20 кг.
Окрас - песочный; пузо и грудь белые; на лапах белые "носочки".

о.8. Характер -
Злая и гордая, даже чересчур гордая. Да чтобы  она когда-нибудь и у кого-нибудь попросила помощи. Пфф… Никогда и ни за что! Переступить через свои принципы и своё «я» - для неё равноценно, пожалуй, смерти. Причём не мгновенной и безболезненной, а медленной и мучительной. Нойз самостоятельная, поэтому  не любит, когда кто - то лезет ей помогать, да и сама не лезет помогать другим, если те, конечно же, не попросят её, но тут могу добавить, что помогает она не всем, а только тем, кого знает. Думает, что она сможет всё сама сделать, без чьей - либо помощи. Эгоистка. Думает только о себе, о том, что именно для неё будет лучше, а на того или иного ей «плевать с высокой колокольни», а вот что для него выгодно, а что нет - всё равно ей. Нет, она вовсе не считает себя лучше всех. Эта особа прекрасно понимает, что она не идеальна, впрочем как и все другие. Просто в основном думает только о себе, но бывают и исключения, однако их мало. Не общительная, но и не замкнутая. Всегда отвечает кротко, перед этим хорошенько подумав.  Говорит четко и внятно. Ещё не было такого, чтобы она запиналась или смущалась, в исключение входит детство, ведь тогда она была совсем ещё маленькой. В любых ситуациях чувствует себя уверенно. Спокойная. Да, она злая, но это не значит, что она не может контролировать свои эмоции. Теперь на счёт её друзей. За них она порвёт и пойдёт на край света. Уж настолько они «впились» ей в душу, что без них она не может. И сильно переживает, когда с ними ссорится. А простить им может почти всё. Измена - вот, что для неё является «ножом в спину», вот чего она простить ну никак не может, это выше её сил. А сама она преданна им. Говорит правду и не придает. Вот что-что, а врать у неё не получается. Не умеет она этого, поэтому, либо говорит истину, либо вообще молчит.  Теперь о любви. Ещё ни разу не любила, но многие нравились ей, однако эта симпатия проходила быстро. Щенки - её слабость. Именно к этим созданиям  относится доброжелательно и отзывчиво. Не наивная, а поэтому обмануть её сложно. А ещё она любит находить на свою пятую точку проблемы. А именно - доводит больших лесных животных и убегает от них.  Ну-с, я всё уже рассказала о ней. 
о.9. Био-
потом может быть напишу.
о.10. Связь с вами -
через Ди.
о.11. Опыт -
2 года

Отредактировано Нойз (2013-05-10 21:48:16)

+1

2

Хорошо. Вы приняты.

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » тебе ли учить меня жизни? (с)