Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Опрос №1


Опрос №1

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какая музыка вам нравится?
Рэп

30% - 3
Рок

70% - 7
Клубная музыка

0% - 0
Голосов: 10

1

И какая же вам музыка нравится?

0

2

Мне нравится больше всего рок, хотя слушаю и рэп, и клубные. Да, и вообще, которые понравятся, те и слушаю х)

0

3

Слушаю всё подряд, только не рэп.

0

4

Меломан. но больше всего реп

0

5

В основном - рок. Рэп только смешанный с роком - Hollywood Udead, Linkin Park, например...

0

6

из предложенного ближе рок...
Но вообще музыкальные вкусы у меня могут показаться даже странными, хотя все еще надеюсь найти единомышленника.
Не люблю современную музыку. Почти всю.. Рэп не люблю, всякие даб-степы, клубные и т.п. тоже не люблю. Не люблю женские голоса (но есть пара исключений), не люблю тонкие мужские голоса (как у Бибера, например).
Обожаю хриплые голоса мужиков и шикарную игру на гитарах и барабанах. Большинство песен в моем плеере можно причислить к жанрам рок (чаще старый) и рок-н-ролл. Еще нравятся некоторые композиции из джаза, блюза и классики.
Да, я люблю Элвиса Пресли, Чака Берри, Бадди Холли, Литтл Ричарда и Джонни Кэша. И мне безумно нравится музыка Нирваны, АС/ДС и т.п. Я даже от Вивальди могу получить удовольствие, в зависимости от настроения.
И к сожалению, мне сложно искать музыку, удовольтворяющую моим вкусам х(
вот такой вот я чокнутый.

0

7

Odette написал(а):

Литтл Ричарда

Wee-eeeeell! You know you make me wanna SHOUT!

Saay you will!
Say it right now, baby!
Say it willa youu-uuuuu! 

A little bit louder now!

0

8

Tan написал(а):

Wee-eeeeell! You know you make me wanna SHOUT!
Saay you will!
Say it right now, baby!
Say it willa youu-uuuuu! 
A little bit louder now!

о его вохитительные вопли и визги =DD
а еще из бесподобного  I can't believe,
                                         you wanna leaaaaaave!)

0

9

мм, любимая группа исполняет по большей части хеви метал. а также изредка меня тянет на дум метал. таких тут не вижу, посему не проголосовал. а из перечисленных отдал бы свой голос скорее за рок, нежели за других кандидатов )

0

10

Tan написал(а):

В основном - рок. Рэп только смешанный с роком - Hollywood Udead, Linkin Park, например...

Линкин Парк? Здорово.

0

11

Опричник
Линкины - группа, которая впервые привела меня к року и музыке вообще. У меня с ними очень теплые отношения, с этими ребятами.
Ну, и раз уж тема всё равно музыкальная - думаю, меня никто не поругает... 
У меня в плейлисте куча всего, но любимчики пока - Queen, My Chemical Romance (которые распались и вынули из меня всю душу). The Killers - тоже замечательные товарищи, как и Imagine Dragons. Одно время нравились Bullet For My Valentines - да и сейчас они у меня есть. Где-то рядом с ними Dragonforce. Заныканы пара песен 30 Seconds To Mars, Ed Sheeran, Fool's Garden, The Beatles, Gotthard,  Fun., Kiss, Joan Jett, OneRepublic, Owl City (такие они волшебные), Scorpions (и на концерте я тоже был, ага).
Из русского - Ария, Эпидемия (фентези), Люмен (само собой!), немного Ideи Fix и Чёрного Обелиска, шикарно-атмосферный новый альбом Земфиры. Очень уважаю группу КВАDРАТ и Gorky Park (как-то странно я поставил их в один ряд), иногда слушаю Дом Ветров (у них песни на пиратско-фентезийную тематику). Раньше так загонялся по Мельнице, что сейчас рука не поднимается её удалить.
Совсем-совсем по мелочи - старый-добрый Оззи, Nickelback, Pink Floyd. Знаю всяких и невсяких Bon Jovi, Aerosmith, Michael Jackson, Oasis, Сплин, Кино, ДДТ и далее по списку...
Люблю всяких непонятных и неизвестных исполнителей вроде Weinland и Wolfmother. Иногда вообще на инди-рок прошибает, бр-р-р!
Из интересного - сериал Glee cast (Хор | Лузеры), рок-опера Моцарт и а-капелльный проект с чудесными ребятами Pentatonix. Такие ништяковые они каверы делают, и всё без музыки!

Есть единомышленники? :'DD

0

12

Tan
Из всего написанного часто слушаю Мельницу, Линкин Парк, Люмен.

0

13

Ещё часто Пикника слушаю.

Отредактировано Опричник (2013-05-16 17:54:50)

0

14

Tan написал(а):

Люмен (само собой!)

Я эту группу каждый день слушаю)
Ещё бы, ведь она поменяла почти все моё представление о музыке, да и представление о жизни в целом :3
Это единственная группа, которую я буду слушать вечно ^___^

0

15

Омг.... Слушаю все что нравится, но в основном рок. Люблю Арию, Мельницу. Тащусь от Рок оперы Моцарт.

0

16

Лайма написал(а):

Мельницу

Респект.

0

17

Лайма написал(а):

Тащусь от Рок оперы Моцарт.

Моцарт или Сальери? :3

0

18

Tan написал(а):

Моцарт

Конечно же Моцарт))

0

19

у меня нет приоритетов в плане какого-то жанра, но вот мой небольшой списочек любимых групп. ван лав, конечно же, Ария. слушал когда-то КиШ, до сих пор иногда ставлю плейлист с ними, но не фанатичен. Артерия, АлисА, Кипелов, Мастер. но я честно скажу, что когда Кипелов не вытягивает некоторые ноты из-за старческих дефектов голоса, меня это не вдохновляет. нового вокалиста Арии тоже видел, но тут уж 50/50, пока не определился, но песни из последнего альбома тоже очень хороши. Pain, Shinedown, Red Hot Chili Peppers - ими увлеклась недавно. HIM, Zeraphine - слушаю чуть меньше года, но тоже арарар. собственно, не обошлось без влияния френда х)) Эпидемия, blink 182, sum 41 - эпизодически слушаю, но доходит до того, что могу заслушать классный трек до тошноты. Ляпис Трубецкой, Наутилиус Помпилиус,  Nickelback - первые очень нравятся, но не углублялся ни в изучении истории группы, ни даже прослушивание всех-всех композиций, однако, Грай и Зоопарк - просто шедевры, которые могу слушать в любое время дня и ночи. Никели и Наусы это тоже сезонное увлечение, сейчас снова к ним возвращаюсь. КняZz - песни три-четыре симпатичны, но не более. под более спокойное настроение The National, Hurts, Sting. Скорпы, AC/DC, The Beatles - классика, тут и комментировать не надо.

к другим жанрам музыки отношусь спокойно. считаю, что нет плохих жанров, но есть отвратительные представители/исполнители.

Отредактировано Юрген (2013-05-17 16:21:26)

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Опрос №1