Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » Не кончается Пытка, и Карлик трясет головой.


Не кончается Пытка, и Карлик трясет головой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о.1. Имя -
Опричник.
о.2. Вид -
Пёс.
о.3. Пол -
Самец.
о.4. Возраст -
Год и 8 месяцев.
о.5. Стая|Свора -
Свора Цунами.
о.6. Должность -
Воин.
о.7. Внешность -
Опричник чем-то похож на немецкую овчарку, хотя сам он – простая дворняга. Скорее всего, он напоминает её своим чепрачным окрасом – этот пес рыжий с большим черным пятном на спине, что обычно свойственно немецким собакам. Глаза у Опричника карие, не большие, но и не маленькие. Морда чуть туповата (не в смысле глупого вида), лоб крутой и широкий. В целом голова его напоминает голову ретривера. Хвост колесом. К сожалению, уши чепрачный пёс не может держать «востро». Они печально «болтаются». Теперь перейдем к мелочам. Кончики этих самых ушей у Опричника темно-коричневые, можно даже сказать – бурые. А едва заметные складки на переносице придают псу грозноватый вид. Шерсть у пса очень жесткая, но длинная. Особенно на шее, она беспорядочно торчит в разные стороны, а кончики каждой шерстинки на ней черные.  Также на широкой и мощной груди пса красуется узкая белая полоса, которая так ему нравится. Опричник считает, что это – его отличительный признак и особая изюминка, несвойственная остальным чепрачным собакам. Лапы пса крепкие и длинные, а подушечки на них жесткие, оттертые от частого бега.
о.8. Характер -
По темпераменту Опричник – явный флегматик. Он часто равнодушен к чувствам и переживаниям других собак, как бы игнорируя их. Что поделать, утешать он не умеет, поддержать не может. Сам он не способен на истерику, каким бы плачевным не было бы обстоятельство, хе-хе. Пёс холоден и горд. Может даже слишком. Нервность и беспокойство чепрачному не знакомы, он всегда спокойный и внутренне уравновешенный. Раздумывает над какими-либо важными делами медленно, туго и не спеша. С детства мать втюхивала ему, что, мол, поспешишь - всех собак во дворе насмешишь. И он, будучи маленьким щенком, верил ей. Скорее всего, исходя из этого факта, Опричник стал столь медлительным, это вошло в привычку и стало чертой его характера. Несмотря на эту неспешность, свойственную типичному флегматику, пёс любит драки и кровавые схватки. Также, несмотря на всё, он способен испытывать какие-то нежные чувства, способен на порыв страсти или же ненависти. Опричник предан Своре Цунами всем сердцем и душой, в компании этих собак он родился и вырос. Пёс честен и смел.
о.9. Био-
Опричник родился и вырос в Своре Цунами, его матерью была Алиса, а отцом – Влас. Он был их единственным сыном, они очень любили его и баловали.  Через несколько месяцев после его рождения Алису укусила змея, заползшая в город по всей видимости, из леса. Один прохожий заметил страдающую собаку и, расправившись со змеей, позвонил здешнему ветеринару. Врач пытался спасти мать Опричника, но всё было тщетно и, к сожалению, она скончалась. Влас ещё некоторое время очень сильно тосковал по погибшей подруге, но вскоре обо всем позабыл и стал тонуть в океане совсем чужих глаз, в глазах сестры Алисы, Маски. Все больше времени безумец стал проводить с ней, ведь она так была похожа на свою родственницу, и вот совсем голову потерял от своей любви к ней. Молодого Опричника всё это определенно не устраивало, он любил только свою истинную мать и никакую Маску в семью отказывался принимать наотрез. Влюбленные очень переживали по этому поводу, ведь за это время сестра погибшей уже ожидала щенка. К счастью, когда он появился на свет, Опричник очень обрадовался и полюбил этого маленького белого комочка с роскошными голубыми глазенками, Айдена. Так привязался он к своему сводному братцу, что чуть ли не сбросился со скалы, когда однажды утром ему сообщили печальную весть о том, что Влас, Маска и Айден попали в автокатастрофу, когда утром вышли немного прогуляться да подышать свежим воздухом. (Айден к тому времени уже немного подрос) . С тех пор на сердце Опричника легла вечная тоска по сводному брату, именно по нему. Он не так убивался по смерти Маски и даже собственного отца - Власа, как по смерти любимого Айдена. И по сей день в каждом белом щенке со знакомыми голубыми глазенками он видит своего маленького погибшего родственника, которого он так безмерно любил.
о.10. Связь с вами -
Вконтакте. http://vk.com/id199783510 . Страница ролевая, а потому имя нереальное.
о.11. Опыт -
Меньше года. А если честно, не считал.

Отредактировано Опричник (2013-05-09 16:22:57)

+1

2

Приняты! Приятной игры и Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » Не кончается Пытка, и Карлик трясет головой.