Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Мысли


Мысли

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s2.uploads.ru/t/joXuP.png
WELCOME

Хотите "подружиться" ? Вперед, посмотрим)
Перед тем как заглянуть сюда, прочтите анкету. Прошу, давайте без вопросов. Думайте сами, решайте сами... Вроде всё объяснил

http://s3.uploads.ru/t/56Ryr.png
Dee.

Враги, которые стали друзьями:
Сначала она мне не понравилась, а дальше у нас сложилось взаимная неприязнь и презрение. Я ненавидел эту шавку, когда мы встречались, то всегда обменивались колкостями. Иногда в этом "бою" я проигрывал, что для меня было неприемлемо. Должен сказать, что с Ди по началу было не просто. Но я даже и предположить не мог, что вскоре мы подружимся. Получилось это как - то случайно. Оказалось, что Ди не такая, какой я ее считал раньше. И из нас вышли неплохие друзья

http://s3.uploads.ru/t/BJdai.png
Опричник.

Знакомые, уважение с его стороны:
Этого пса я знаю. Он из моей своры. Мы с ним редко общаемся, он относится ко мне с уважением, ведь я ему вожак как никак. Честно говоря, мы вряд ли станем друзьями, мало общего. Хотя кто знает как сложится судьба, все может быть. Но пока что Опричник для меня просто знакомый

http://s3.uploads.ru/t/e075g.png
Санта.

Жена:
Не думал, что со мной произойдет такое, но я действительно влюбился, черт побери. Оказалось, что у нас с ней взаимная любовь. Теперь она та, ради кого я живу. И поклялся, всегда быть рядом и всегда защищать ее. Правда, мы с Сантой разные, но наверное противоположности притягиваются.

картинка
Нойз.

Друзья:
Описание

картинка
Akuma.

Ненависть, насмешки с моей стороны:
Описание

картинка
Kie.

Враг№1, насмешки с моей стороны и прочее:
Описание

картинка
Найда.

Друзья, уважение с ее стороны:
Описание

Отредактировано Maniac (2013-05-11 20:33:26)

0

2

Maniac
Эм... даже не знаю...
Может бывшие враги, которые стали друзьями?
Сначала мы не поладили. Вечно цапались и огрызались друг с другом, но в глубине души начинали понемножку привыкать друг к другу. Ну, а потом однажды после долгой разлуки, так сказать, встретились. Совершенно удивленными были, так как долго друг друга не видели и было неожиданным то, что мы встретились. И допустим, мы скучали друг по другу, хотя для себя мы этого не признавали. Но мы при этой встрече мы снова стали "ругаться", но нам помешали.  А именно люди нам помешали. А встретились мы далеко от своего города. Допустим, тебе, что - то нужно было там, а я просто прогуливалась. Так вот, эти самые двуногие пытались нас поймать. А тебе нельзя было попадаться, так как у тебя своя свора, да и не хотелось тебе этого как и мне. Но вот незадача, одного из нас(мне всё равно, так, что выбор за тобой :3) все таки поймали. Как ты или я, не пытались вырваться ничего не выходили, но тут - то и пришёл на помощь враг. Вырвавшись мы побежали в наш город (люди за нами не последовали - смысла на то не было). И когда мы поняли, что за нами никто не гонится мы остановились передохнуть. И тогда - то мы и подружились. Ну, сначала, допустим, разговор не увязался, но вскоре мы вышли на дружественный тон. После чего мы стали хорошо общаться.
как тебе идейка?

0

3

Dee
Рататата. Хорошая идея! ) Так и будет)
Отыгрыш с чего начнется? Когда они еще были врагами или уже после всей этой истории?

0

4

Maniac написал(а):

Рататата. Хорошая идея! ) Так и будет)
Отыгрыш с чего начнется? Когда они еще были врагами или уже после всей этой истории?

думаю, что стоит начать со знакомства. Ну, то есть когда они впервые встретились и стали друг друга презирать.

0

5

Dee
ок

0

6

Maniac
отыгрывать начнём сейчас?

0

7

Dee
Давай) Место выберу я хД

0

8

Maniac
Меня впиши там в личноесердечное))

0

9

Санта
Записал)

0

10

Maniac
Думаю к главарю нужно относиться с уважением и с дружбой :)

0

11

Найда
Друзья и уважение с твоей стороны) пойдет?

0

12

Это война хД

0

13

Kie
Ра-та-та )
Враг №1 правильно понимаю?) С моей стороны насмешки, неприязнь, презрение

0

14

Лютая ненависть?

0

15

Akuma
Ога

0

16

Maniac
С моей стороны, я таки понимаю, будет желание покалечить о.о

0

17

Kie
Ну это все одно и тоже. взаимно причем хД

0

18

Maniac
Договорились

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Мысли