Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Обращения


Обращения

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Доброго времени суток.

2. Регистрироваться можно под волков, полукровок, собак и птиц, лис и оленей, медведей.

Возможно ли для волка выбрать подвид - гривистый волк?
И да, если в городе есть кошки, о чем было сказано на предыдущей странице, то можно ли зарегистрировать именно этот вид животного?
Или же сейчас лучше регистрироваться волком, как видно из таблицы, они необходимы? 

спасибо за ответы заранее.)

0

62

здравствуйте

кы написал(а):

гривистый волк

что-то мне подсказывает, что гривистый не выживет в умеренном климате да и вообще в таких густых лесах. я бы ответил нет, но, думаю, при желании Вы можете подождать главного администратора и поинтересоваться у неё.

кы написал(а):

И да, если в городе есть кошки, о чем было сказано на предыдущей странице, то можно ли зарегистрировать именно этот вид животного?

кошки разрешены, безусловно. но у нас и без того достаточно свободных от сюжета персонажей, лисы там да медведи. если сможете и захотите играть за волка, то это будет только плюсом.

0

63

кы написал(а):

Возможно ли для волка выбрать подвид - гривистый волк?

Думаю, что скорее всего нет.
Но, по скольку, у нас есть город, а он не может быть без зоопарка, поэтому не исключено, что вы ранее находились в этом самом зоопарке, где принимали большие усилия, чтобы сделать для волка подходящий климат. И, допустим, он сбежал из него или ещё, что - нибудь посодействовала его высвобождению. Этот волк\волчица приспособился к жизни в городе. Так, что думаю, что можно зарегистрировать небольшое количество гривистых волков.

0

64

Здравствуйте! Я хотела бы взять персонажа по акции. Зовут Camellia|Камелия. Она ведь не занята? Нужно ли мне регистрироваться или профиль уже создан?

0

65

Акция
вечера. нет, персонаж не занят. чтобы ее взять, Вы должны зарегистрироваться и подать анкету, использовав шаблон, который размещен в теме для акций. после принятия Камелия будет обозначена как занятый герой.

0

66

Юрген
Спасибо, не знаю в какую тему писать, поэтому пишу сюда. Мне бы хотелось узнать поподробнее о лекарях и разведчиках. Мне немного не понятно как писать пост, если допустим я буду лекарем. Как будет проходить лечение? И как должно происходить разведывание?

Отредактировано Camellia|Камелия (2013-06-08 20:22:00)

0

67

Camellia|Камелия
есть у нас такая тема: Обращение к АМС
кстати говоря, в нике все же должно быть одно имя. Вам оставить на кириллице или на латинице вариант?
что касаемо лекаря, то тут все относительно просто. этот персонаж должен знать многое о целебных травах, уметь использовать их. допустим, если у волка кровотечение, то, сложив какой-нибудь лист или взяв кусок коры, персонаж-лекарь может принести воды, чтобы промыть рану. есть растения, которые оказывают заживляющий эффект, помогают ранам затягиваться и останавливают кровь. в свободное время знахарь собирает их и после может использовать по необходимости.
разведка и того проще. герой частенько проникает на территории других стай/свор. может общаться с персонажами из других свор и стай с целью выведать у них что-нибудь о вожаках. может засылать своих шпионов, например, и платить им едой х)
это как мои варианты. но можно многое и многое добавить)

0

68

Юрген
Огромное спасибо, теперь мне намного легче выбрать кем быть. Тогда пусть будет в нике Camellia.

0

69

Здравствуйте, мне очень понравился форум: его идея и оформление. Мне бы очень хотелось зарегистрироваться, но так как сейчас у меня много дел, анкету долго писать, можно мне взять уже зарегистрированного персонажа?

0

70

Пенка написал(а):

Пенка

Вполне. Вы можете заглянуть в биржу или просто взять персонажа из акций.)

0

71

Ну я подыскала там себе персонажа и как же мне узнать его пороль?

0

72

Пенка написал(а):

Ну я подыскала там себе персонажа и как же мне узнать его пороль?

Могу поменять его на удобный Вам. Скажите мне его имя и отправьте нужный пароль в скрытом тексте.

0

73

Ещё такой вопрос: имею ли я право менять информацию о персонаже а так же личные данные?

0

74

Пенка, а как именно?

0

75

Пенка написал(а):

Ещё такой вопрос: имею ли я право менять информацию о персонаже а так же личные данные?

Пароль сменил. Глобальными ли будут изменения?

0

76

Нет, возможно отношения. Я не буду изменять характер, облик и т.д

0

77

Пенка, а, ну так можно.)

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Обращения