Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Обращения

Обращения

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Какова причина ухода людей из города?

0

32

Танос написал(а):

Какова причина ухода людей из города?

Город разорился и оттуда все уехали, так как делать там нечего :3

0

33

Хотелось бы взять персонажа из вашей акции: Зурими. Но мне не нравится имя. Можно ли его сменить по желанию?

0

34

мимокрокодил, или не мимо написал(а):

мимокрокодил, или не мимо

Добрый вечер (:
Думаю, вполне.)

0

35

А можно ли сделать так, что-бы ссылки перехода из темы в тему были и внизу страниц, как это было при предыдущем дизайне?

0

36

Танос написал(а):

А можно ли сделать так, что-бы ссылки перехода из темы в тему были и внизу страниц, как это было при предыдущем дизайне?

Это надо спрашивать у автора этого дизайна.
К Юргену обратитесь, пожалуйста. Думаю, он вам точно ответит на этот вопрос :3

0

37

Баннерообмен , можно ли узнать ответ? Сутки уже прошли.

0

38

Здравствуйте) Хотела бы зарегистрироваться на вашем форуме, но меня волнует один вопрос. Прочитала правила, а там написано:
2. Ограничения на размеры постов нет, но и слишком маленькие писать не стоит.
7. Как правильно писать посты. Ваша речь: жирный шрифтовом. Чужая речь: подчёркнутым. Мысли: наклонным.  Действия: обычным. Не менее 7ми полных строк.

Поэтому я слегка не поняла, посты 7 строк или же без ограничений? Для такого лентяя как я, который не умеет писать большие посты - это ОЧЕНЬ важно :З

0

39

Здравствуйте) Хотела бы зарегистрироваться на вашем форуме, но меня волнует один вопрос. Прочитала правила, а там написано:
2. Ограничения на размеры постов нет, но и слишком маленькие писать не стоит.
7. Как правильно писать посты. Ваша речь: жирный шрифтовом. Чужая речь: подчёркнутым. Мысли: наклонным.  Действия: обычным. Не менее 7ми полных строк.
Поэтому я слегка не поняла, посты 7 строк или же без ограничений? Для такого лентяя как я, который не умеет писать большие посты - это ОЧЕНЬ важно :З

Приветствую, Кто-то неизвестный.
Пост всё таки не менее семи строк. В правилах просто ошибка. Извиняйте. Мозги для написания поста всё же придется поднапрячь.)

0

40

Реклама написал(а):

Баннерообмен , можно ли узнать ответ? Сутки уже прошли.

Здравствуйте :3
Извините за задержку.
Баннер уже стоит.

0

41

Ребят, мне кажется или у вас таблица полетела?

0

42

и да, мне очень не нравится, что Вы используете аббревиатуру моего форума :с

0

43

мимошел
Добра. А могу я из праздного любопытства поинтересоваться, какая аббревиатура у вашего форума? о.о

0

44

DAW
данную аббревиатуру я увидела у Вашего баннера, что не очень приятно

0

45

Эээ... У мня проблемка. Я решила зарегистрироваться на вашем форуме, зарегистрировалась, но к сожалению не могу ввести свой пароль, т.к., меню сверху наезжает на поле, в которое надо вводить пароль и поэтому...
Короче, ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

0

46

Простите за возможный недо-флуд, но... О ПЕЧЕНЮШКИ ОНО УБРАЛОСЬ УБРАЛОСЬ УБРАЛОСЬ ЮПИИ!

0

47

Мандарин же написал(а):

Простите за возможный недо-флуд, но... О ПЕЧЕНЮШКИ ОНО УБРАЛОСЬ УБРАЛОСЬ УБРАЛОСЬ ЮПИИ!

Были проблемы с таблицей.

Мимошел написал(а):

DAW

Мы вовсе не хотели воровать Вашу аббревиатуру, она такая по одной простой причине - название форума .
Однако я всё же переговорю с главным администратором ролевой и быть может, мы подумаем над другой.

0

48

Мимошел написал(а):

DAW

Извините :3
Мы вскоре уберём её, раз вам неприятно)

0

49

Просто мимо проходя, хотелось бы дать вам пару советов.
Первое, что бросается в глаза, это, конечно же, название форума. Но, на вашем, к сожалению, бросаться просто нечему, ибо такое же название имеют десятки форумов со схожей с вашей тематикой. К тому же оно слишком уж длинное. Его первая часть, как мне кажется, на много лучше второй.
Второе же, это некоторая лысоватость вашего дизайна, если шапка выполнена почти на Ура (Есть пару мелочей), то всё остальное- не блеск. Это и отсутствие каких либо деталей на фоне, теле форума. А ещё странное ощущение создаёт эта висящая в пустоте волчья голова. Причём с довольно таки резким боковым краем. Ещё хотелось бы заметить, что данная зелёная цветовая гамма уж слишком яркая, что раздражает не знаю, только мои ли глаза. Но это так, сугубо моё мнение, так как у каждого предпочтения разнятся.
В общем, желаю вам удачи и процветания форума. Надеюсь, что уделите внимание данным нюансам. С:

0

50

JP
Благодарю :3
И Вам не хворать *__*

JP написал(а):

Надеюсь, что уделите внимание данным нюансам.

Уделим :3

0

51

Хоть убей не могу найти список должностей, он вообще есть?

0

52

Дэш
на здоровье )
Список жителей

0

53

Спасибо с:

0

54

Здравсте, у вас не предвидится в ближайшем будущем какой-нибудь упрощёнки?

0

55

трупоед написал(а):

Здравсте, у вас не предвидится в ближайшем будущем какой-нибудь упрощёнки?

Привет :3
Скорее всего нет.

0

56

трупоед, зато у нас в скором времени будет пополнение акций

0

57

трупоед
здравствуйте. я только добавлю, что куда уже проще, чем наш шаблон?) по сути от игрока требуется один только характер.

0

58

Жальжальжаль... Ну да ладно.
А кто вам сейчас нужнее - волки, собаки? Или вообще без разницы?

0

59

трупоед, волки, наверное... Сейчас собаками регистироваться нельзя (в таблице написано) /мимошел/

0

60

Юлий
Упс, и правда)
Вот до чего доводит лень)

0

Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Обращения