Waidmanns Heil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Waidmanns Heil » Игровой архив » Горы

Горы

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Опричник написал(а):

Dee - Нападаю, уважаемая.
Как и Санта, в конце Вы любите добавлять короткое словечко. Тоже вот не пойму - зачем? Примеры.
"я считаю, что лучше всем одну тему дать, вот :3"
"сейчас уже на этом буду писать, вот)"
"*чешет затылок в непонятках* хд
пишу пост, вот)"
"дадада, я безответственная дылда, вот)))"
"Создатель - означает кто придумал, а не кто управляет этой стаей, вот :3"
Последнее слово за Вами, моя госпожа.

Мне так нравится) Это мой индивидуальный стиль общения, вот хд
Я так выделится среди вас пытаюсь, так сказать хд
Что же. А вы часто после  предложения ставите "Доставило".
Но я думаю, что, когда ты ставишь это слово, то у тебя скорее всего плохое настроение(или ты уставший), либо, кому ты так ответил, тебя чем - то не удовлетворил, то есть написал, что - то не так или написал одно и тоже уже не в первый раз о.о
примеры:
"Да оперный театр. Сколько времени сообщение в игру бутылочка отправлял. Доставило."
"Вчера был один. Доставило ."
"Я устал печатать. Доставило ."
"Неофициально уже здоровался. Доставило ."
Пока ты только выделился так :3
Теперь мы квиты хд

+1

32

Dee написал(а):

Мне так нравится) Это мой индивидуальный стиль общения, вот хд
Я так выделится среди вас пытаюсь, так сказать хд
Что же. А вы часто после  предложения ставите "Доставило".
Но я думаю, что, когда ты ставишь это слово, то у тебя скорее всего плохое настроение(или ты уставший), либо, кому ты так ответил, тебя чем - то не удовлетворил, то есть написал, что - то не так или написал одно и тоже уже не в первый раз о.о
примеры:
"Да оперный театр. Сколько времени сообщение в игру бутылочка отправлял. Доставило."
"Вчера был один. Доставило ."
"Я устал печатать. Доставило ."
"Неофициально уже здоровался. Доставило ."
Пока ты только выделился так :3
Теперь мы квиты хд

Отдаю должное.

+1

33

Я отплюсил Вас, уважаемая.

0

34

Опричник написал(а):

Я отплюсил Вас, уважаемая.

взаимно :3

0

35

У меня скоро следующая жертва.

+1

36

Mamma mia! Here I go again!
Понимаете, о чём я, Опричник? Вы прекрасно разбираетесь в овощах - так что, как вегетарианец, я просто не могу устоять перед вашей аурой.
"Всё с тобой понятно. Овощ."
"И ты тоже овощ."
"Я проехался по твоим постам вдоль и поперек, изучил, что ты за овощ такой и что я упустил, когда отсутствовал."
"Овощи, м-да."

+1

37

Tan
У меня найдется, что Вам ответить.
Ждите, уважаемый.

+1

38

Значит так. Защищаюсь, нападаю.
Начнем с нескольких слов в свою защиту.
Танушка, святоша мой, что ж Вам Штирлиц-то мерещится?
"зато теперь я в курсе, что ты как раз знаешь, что это такое... Ай да штандартенфюрер!"
"Опричник
Йеее! Как я рад Вас видеть, штандартенфюрер! "
"Иногда, штандартенфюрер... Иногда вы меня пугаете."
Мы квиты, Ваше Высочество.
А вот Вам, Танос, погоны полагаются. Ловите, эмоциональный мой, по шестерочке.
"Фига се?!"
"Фига се, на?!!"
"Ну ни фига се, на!!!"
Защищайтесь. -подается вперед, вынув шпагу из ножен-

+1

39

Опричник
У меня для Вас припасено ещё пару козырей, мой дорогой друг, но я оставлю их на потом. А сейчас - отплюсил.

0

40

Опричник
Есть пару вариантов, что нашел. Попробую отбиться. Некоторые можешь и не считать.
"Kick"
"Kick"
"Tan
Пишите пост, премногоуважаемый. Или kick."
"Атата Вам, Tan. И Kick большой."
"Пендаль волшебный."
"Tan
Вам волшебный пендаль?"
"Чуть не забыл. Мы квиты."
"Ну что, мы квиты?"
"Мы квиты, Ваше Высочество."
Ну и любишь обращаться на "Вы" с большой буквы. Но это можно не считать. Пока, я думаю, достаточно.
P.S. "Здоровеньки булыю" Хах, доставило!

+1

41

Tan написал(а):

Опричник
У меня для Вас припасено ещё пару козырей, мой дорогой друг, но я оставлю их на потом. А сейчас - отплюсил.

Благодарю.
Да ладно, что там, выкладывайте.
У меня найдутся словеса, амиго.

Танос написал(а):

Опричник
Есть пару вариантов, что нашел. Попробую отбиться. Некоторые можешь и не считать.
"Kick"
"Kick"
"Tan
Пишите пост, премногоуважаемый. Или kick."
"Атата Вам, Tan. И Kick большой."
"Пендаль волшебный."
"Tan
Вам волшебный пендаль?"
"Чуть не забыл. Мы квиты."
"Ну что, мы квиты?"
"Мы квиты, Ваше Высочество."
Ну и любишь обращаться на "Вы" с большой буквы. Но это можно не считать. Пока, я думаю, достаточно.
P.S. "Здоровеньки булыю" Хах, доставило!

Достаточно, достаточно. Мы квиты.
Ченчь плюсами?

+1

42

Опричник
Сделано.

0

43

--------------------------------------------Поляна

В этот раз Таноса занесло гораздо дальше, чем он ожидал. Идя через поля и Рощи, великан вскоре достиг территории горных хребтов. Медведь передвигался по заросшей тропинке, которая расстилалась у подножья гор. Он крутил своей головой по сторонам, с подозрением осматриваясь. Вокруг было подозрительно тихо. Только мощный горный ветер гудел где-то в вышине . Танос изредка поглядывал вверх, желая увидеть там орла или другую птицу, но, как ни странно, небо было чистым. Впереди себя он заметил несколько копен, одиноко стоявших на скошенном и огороженном поле. Осторожно приблизившись, вдалеке он заметил еще несколько таких полей. В уме у него сразу появилась только одна мысль - человек. Это слово вселяло в него страх и ненависть. Единственные существа, которых он боялся по настоящему, были люди. Танос, как сейчас, помнил тот жуткий день его жизни в далеком прошлом. Он, будучи маленьким медвежонком, следовал за матерью по лесным тропам. Когда мать учуяла опасность, она подала знак детенышу - условный сигнал спрятаться и лежать тихо. Когда дите спряталось и осторожно наблюдало из-за дерева, мать пошла на разведку. Затем появились двуногие существа. Они обладали огромной силой и холодным сердцем, раз в один миг лишили жизни большую медведицу. Громкий и оглушительный выстрел, как топор, навеки врубился в память Таноса. Только через продолжительное время, спустя года, бурый узнал, что это были за существа. С тех пор он всегда избегает встречи с ними. Но в последнее время их нигде и никто не видел. Возможно они ушли, а может и нет? Танос решил не испытывать судьбу и остановился посреди тропы. Судя по следам, это была тропа людей. Она медленно зарастала травой и бурьяном. Это значило, что по ней уже давно не ходили ни животные, ни люди. Урук решил подняться на вершину горы, чтобы осмотреть незнакомую территорию. Он на удивление быстро добрался наверх зеленой горы и начал разглядывать окружающие земли. Горы были молодыми и невысокими. Под зеленым покровом травы они скорей напоминали высокие холмы, чем низкие горы. Солнце ослепительно светило в глаза и освещало горную долину. Сильный ветер закладывал уши. Тут не было ничего, что могло привлечь внимание бурого гиганта. Танос не спеша побрел дальше.

-----------------------------Амбар

Отредактировано Танос (2013-05-31 20:46:58)

0

44

Юлий, защищайтесь, милейший.
Вы только появились на нашем форуме, уважаемый, но уже успели выдать фразочку.
А вот Вам шестерочка.
Чай любите, говорите. Хе-хе.
"Чая, Лиз. Ты меня спалила. "
"А я люблю корги и чаек /пикапмастер/"
"чая. Я новенький)"
"Трам-пам-пам...
Кому чая?)"
"чая-чая)"
"Всем чая!) "

0

45

Нора (домиииииик **) <<<

Варежка тихо шла. Чтобы не привлечь к себе никакого внимания. В горах она была постоянная гостья - тут водилось много полёвок и редко когда кроликов, но надежда есть. Она оказалась на какой-то горке остановилась. Принюхалась: пахло мишкой. А точнее медведем. Она сразу поняла, что он уже ушёл куда-то. Осторожность привыше всего.
Полевые мыши бегали туда-сюда и лиса их не трогала. Их было много, но недостаточно, чтобы утолить голод этой рыжей туши. Она шла пригнувшись, чтобы никто её не заметил.
Главное, чтобы Мамору не сделал глупость. А он может. - лиса шла. И шла. И оказалась на земле, а не на горе. Деревьев было мало, но достаточно. Наверное, там есть белки. Или птицы. Птенчики. Гнёзда. Дупло. Жалко, что я не помещусь туда.
- Ну, вот. - она вздохнула. Не было сил, чтобы подняться на дерево. Но там будут птенчики. Вкусные. Аппетитные.
Она аккуратно залезла на нижнюю ветку и стала передвигаться наверх, по веткам. И увидела гнёздышко. Облизнувшись, лиса аккуратно пошла вдоль ветки, к спящим птенчикам. И там оказалось двое - один побольше, но не такой жирный, а другой поменьше, но упитанный. Быстро укусив одного, она принялась за другого. И они оказались мертвы. Рыжебурка взяла двух в зубы, но одного уронила.
А я ещё матерью собираюсь стать. Как я буду лисят таскать, если я даже одного птенчика еле-еле держу в зубах? - она аккуратно спустилась по веткам и села на травку. Отпустила жирного, оставила Мрамору. А себе оставила большого. И начала его "разбирать".
Первое пострадало правое крыло, второе - левое, третье - правая ножка, четвёртое - левая ножка. А пятое - самое вкусное - тело.
Птицы - это хорошо. И вкусно. И аппетитно. И голода почти не осталось. Жалко, что они трудно добываются. И жалко, что их гнёзда высоко.

0

46

--Нора
Лис крался, стараясь не производить ни капельки шума, что у него получалось достаточно хорошо. Не даром же нашему чернобурке досталось прозвище Тихий Шелест! Пахло медведем. Оставалось только надеется, что это добрый медведь...
"Не-а. Добрых медведей не бывает. Добрый медведь - мертвый медведь"
Ну или он не питается лисами.
"Надеюсь, он проходил здесь давно и не вздумает вернутся."
Варя полезла на дерево.
-Не упади там! - закричал Мамору.
Варежка уронила одного птенчика, спустилась и стала есть. Одну маленькую птичку Варя оставила для Мраморного. Лис облизнулся.
"Потом поешь, в норе"
Черно-бурый стал охотится на полевок. Скоро в его пасти было пять маленьких буровато-песчаного цвета тушек. Только хвостики забавно свисали изо рта.
-Я молодэфц? - спросил он и "выплюнул" полевок на траву, к птенцу.
"Наверное, мы неплохо поохотились"
-Пойдем домой? Можно по дороге еще поохотиться. Правда, я сейчас съем птенца. А вечером еще две полевки... Вообщем, набью свой желудок. И завтра не буду есть.
"Не останусь я голодным пока тепло. Вот когда будет слишком жарко... Тогда будет очень плохо. Все засохнет, много дичи перемрет с голоду и с жажды, а остальная станет еще осторожнее. Вот тогда настанет настоящая "безысходность" " - подумал Мамору и ласково подул на Варежку.
-Ты сегодня какая-то не такая. Или мне только кажется?

0

47

Варежка смотрела на Мамору. Он тоже удачно поохотился, пять полёвок поймал. Лиса в добавок, аккуратно засунув лапу в корни того дерева, нашла одну мышку. Вонзила когти в неё и вытащила. Уже убита.
- Нет. Я просто хотела есть. А на тебя надеяться нельзя было. - весело сказала Варя, съев одну мышку, и их снова стало пять. Было вкусно. Облизнувшись, она решила закопать оставшиеся мышек, но надо была спросить у него. Это же его дичь.
- А может быть я не хочу в нору, - хитро сказала она. - Давай закопаем их, а потом прийдём. Или понесём их в нору и пойдём... Куда-то... За медведем. Мало ли что, вдруг через другой путь в нашу нору направляется?! - а на самом деле - она идет приключения. Как всегда.
Я какая-то сегодня не такая? Ошибаешься. - она начала рыть яму и рядом отметила "галочкой" место. А вдруг, мало ли что, действительно к нам направляется? Эту дичь мы поймали. - она указала хвостом направление. В норе скучно сидеть, та.

Отредактировано Варежка (2013-06-02 15:00:15)

0

48

- А я все-таки хочу в нору. У меня болит голова, - пожаловался Мамору. Вы не думайте, что наш чернобурка какой-нибудь врун, но у него и правда болела голова! Часто.
-Да и зачем нам следить за медведем? Если он и направляется в нашу нору, то нам должно быть все равно. Мы все равно новую сделаем. В старой нету ни еды, ни чего-нибудь еще, что нам было бы нужно. А следить за медведем - опасно. И дичь оставить тут тоже. Если тут кто-то пройдет, то он увидит твою "галочку" и почует еду. И плакала наша дичь в животе у наглого разбойника! Лучше вернуться и заняться строительством. Нам надо до вечера сделать новый дом. Не в лесу же спать! - сказал лис, - Ты как хочешь, но я пойду домой.
И лис направился домой.
"Надеюсь она не настолько глупая, чтобы пойти за медведем. Хотя, пень ее знает..."
-Нора-->

0

49

>>> Туда.

0

50

>>>Волчья пещера
Камелия не встретила на пути ни одного кролика и была немного расстроена. На душе был неприятный осадок. Стоит ли так расстраиваться из-за какого-то кролика? Голод отошел на второй план. Она взобралась как можно выше и уселась, подняв взгляд в небо. Луна светила все так же ярко, а звезды сверкали так же красиво. Вдруг подул легкий ветерок, она закрыла глаза и вдохнула свежий воздух с наслаждением. Ками отвела взгляд от неба и посмотрела куда-то вдаль. Ей нравилось вот так вот просто сидеть и смотреть куда-то туда. Природа притихла, ветер стих. Весь лес спал. Камелия легла на землю  и вдруг почему-то загрустила. Ей дико захотелось с кем-нибудь пообщаться. С кем угодно.
Вот бы сейчас из ниоткуда появился кто-нибудь, кто захотел бы поговорить, посмеяться.
Взгляд волчицы рассеялся, и она смотрела в никуда.

Отредактировано Camellia (2013-06-10 13:22:11)

0

51

Пещерка <<<

Волчица медленно шла. По пути она никого не встретила. Но уловила какой-то запах, который вёл сюда. Это был запах волчицы. Было бы приятно, если бы я встретила её. Сделать что-нибудь, попутешествовать, посмеяться. - голод немного отошёл. Миранда следовала по запаху. Он вёл в горы. Мира шла за ним (запахом), и вдруг остановилась. Перед ней возникла такая картина: волчица, которая сидела на горе и просто смотрела куда-то.
Мира захотела спрятаться, но с её-то шерстью её запросто найдут. Тогда она просто посмотрела наверх, на бурую, и потихоньку начала забираться на гору. Она даже немного забыла, как начать общение. Ещё бы. Ведь она живёт одна, но не встречала ни одного дружелюбного волка, с которым можно было пообщаться. Все злые.
Она остановилась на пол пути к горе и сказала:
- Эм... Я Миранда. - ты мастер нелепости, Мира..

Отредактировано Миранда (2013-06-10 13:40:04)

0

52

Камелия сидела и смотрела вдаль. Вдруг она услышала запах волка, точнее волчицы. Она даже не шевельнулась, боясь спугнуть незнакомку. Только услышав шаги, она немного навострила уши и ждала худшего. Какого-нибудь страшно злого. Она была насторожена и напряжена. Вдруг послышался голос.
Эм... Я Миранда.
Камелия резко повернула голову к волчице.
Видимо, она настроена дружелюбно.
Камелия встала и подошла поближе.
Привет, а я Камелия, можно просто Ками. Каким ветром сюда?
Волчица старалась не показывать своего настроения. Бывают и такие, которые уходят, сразу увидев, что она расстроена, такое конечно случалось лишь раз. Ками очень хотелось познакомиться поближе, узнать побольше. В глазах загорелся огонек любопытства, ведь Камелия не успевает найти друзей, она должна собирать травы, чтобы если вдруг кто-то из своры будет болен, успеть его вылечить. Настроение стало улучшаться, и депрессивные мысли начали покидать разум Ками. Она чуть улыбнулась.

0

53

Холод и голод отвалили. Миранда завиляла хвостом, как собака, и улыбнулась. Она присела и начла смотреть на Камелию. Та была настроена очень даже дружелюбно. Мира не хотела, чтобы её увидели такой, а особенно единственная волчица, которая настроена дружелюбно. Но по её серой шерсти было понятно, что живёт она не прекрасно, не всё хорошо и она одна. Да и Камелия была немного... Странной.
- Я одиночка, живу не одна, - а точнее буду жить не одна. Надеюсь. - А... Вы... Ты? - она искренне улыбнулась. Миранда слышала про разные стаи и своры и надеялась, что она одна из них. И она слышала про Юргена. И других. Я надеюсь.

0

54

Камелия была рада, что нашла кого-то, кто захочет с ней пообщаться.
Я одиночка, живу не одна. А... Вы... Ты?
Давай на ты? Я из Вольной своры, лекарь. Почти каждый день собираю травы, ведь моя помощь может быть нужна когда угодно, иначе вся свора окажется в большой опасности. Поэтому мне некогда общаться с другими жителями леса, иногда бывает одиноко, но к этому привыкаешь... Что же за бред  я несу? Я, кстати, здесь недалеко живу, в пещере. А ты?
Камелия подошла еще поближе, и присела. Она еще раз взглянула на луну и снова повернулась к собеседнице. Прохладный ветерок обдувал ее со всех сторон, она немного прищурилась от удовольствия и ждала, что же ответит Миранда.

0

55

Миранда сидела и слушала Камелию. Ей уже было не так одиноко, как было раньше. Но была одна проблема - она её больше не встретит... Или будет встречать, но она будет слишком занята.
- А там наверное хорошо! Очень хорошо! В племени есть другие волки, с ними можно общаться. А как ты их лечишь?! Ты очень талантлива, ведь не каждый умеет различать травы и не каждый сможет стать лекарем! - она мечтательно вздохнула. Вот бы мне быть в Вольной своре... Там есть камелия и другие волки, но мне нужно найти братьев и сестёр... - она разогнала печальные мысли и сказала:
- Если ты там, то всё племя в безопасности! - ура, ура, дар... Общения возвращается. - весело хмыкнула она. - А ты слышала про одного волка... Юргена? - начнём с него.

0

56

Камелия внимательно выслушала все вопросы и начала на них отвечать.
А там, наверное, хорошо! Очень хорошо! В племени есть другие волки, с ними можно общаться.
Да, но сейчас нас не так много. Большинство собак и волков идут в другие своры и стаи. Да и некоторые появляются только раз в месяц на общее собрание.
А как ты их лечишь?!
Ну например, промываю рану и  прикладываю листья лопуха к месту поражения, тогда рана быстрее заживет.
Ты очень талантлива, ведь не каждый умеет различать травы и не каждый сможет стать лекарем! - в глазах Миранды промелькнула грусть, но Ками не осмелилась спросить в чем дело, так как боялась обидеть ее.
Если ты там, то всё племя в безопасности!
Мне нравится это делать. - Камелия улыбнулась. 
А ты слышала про одного волка... Юргена?
Юрген? - Ками удивилась. Да слышала, можно и так сказать... - Она задумалась о том, стоит ли говорить, что они хорошо знакомы. А вдруг она расхочет со мной общаться и уйдет, если узнает? Нет, лучше пока что не буду говорить, в следующий раз.

Отредактировано Camellia (2013-06-10 15:14:47)

0

57

Миранда слушала Камеллию.
- Там есть собаки? - с удивлением спросила Мира. Её немного удивляла "профессия" Камелии, ведь нужно знать каждую травинку! А это не так легко. Миранда продолжала слушать Камеллию, и тут долгожданный вопрос... Ответ...
- Ты знаешь Юргена?! - Миранда подпрыгнула, а в глазах засверкали искорки.
Миссия выполнена! - подумала волчица. Она нашла брата. Брата. Целого брата. БРАТА. Миранда улыбнулась. Ещё шире. Это же брат, а это Камеллия.
Мирана была очень радостна. Она забралась на гору и позвала хвостом подругу.
- Эммм... Этом мой брат. Не буду тебя нудить своей биографией, просто скажу, что я ищу своих братьев и сестёр.

Отредактировано Миранда (2013-06-10 17:57:31)

0

58

Миранда написал(а):

Миранда слушала Камеллию.
- Там есть собаки? - с удивлением спросила Мира. Её немного удивляла "профессия" Камелии, ведь нужно знать каждую травинку! А это не так легко. Миранда продолжала слушать Камеллию, и тут долгожданный вопрос... Ответ...
- Ты знаешь Юргена?! - Миранда подпрыгнула, а в глазах засверкали искорки.
Миссия выполнена! - подумала волчица. Она нашла брата. Брата. Целого брата. БРАТА. Миранда улыбнулась. Ещё шире. Это же брат, а это Камеллия.

Отредактировано Миранда (Сегодня 17:41:19)

Добавь чего нибудь. Нет 7 полных строк.

0

59

Там есть собаки? - в ее голосе прозвучало удивление.
Да есть, волки и собаки в нашей своре живут дружно. - Ками улыбнулась.
- Ты знаешь Юргена?! - волчица радостно подпрыгнула. Этого Камелия никак не ожидала и немного отпрянула от нее, это ее немного напугало. Миранда широко улыбалась , а глаза весело сверкали. Она поднялась повыше, и Ками  последовала за ней.
Этом мой брат. - у Камелии чуть глаза на лоб не полезли. Брат!? Кто бы мог подумать. Ну в принципе да, они похожи. Внешне Камелия старалась не показывать своего удивления, но у нее это плохо получалось. Правда? Надо же.
Не буду тебя нудить своей биографией, просто скажу, что я ищу своих братьев и сестёр.
Да нет, мне было бы интересно послушать, если захочешь  поделиться, я буду рада выслушать.
Камелия старалась держаться как можно приветливей, ей хотелось узнать как можно больше.

0

60

Миранда смотрела на Камеллию. Та была удивлена. Мира подумала, что опять спугнёт кого-то и успокоилась.
- Эм... Да нет, не надо. Она действительно (биография) нудная. Я у тебя только время отниму... - а кому я вру?! - Мою мать звали Дарией. Она нам всегда рассказывала разные сказки о богов, но я отказывалась верить. Меня раньше звали облачком. Потом она подобрала путника - Звебора. Поселился он в целительской, откуда потом вышел. Потом Дария и Звебор, так его звали, переименовал нас всех. Жил он с нами, я, да и другие все его дружно ненавидели. Мы поднимались на горы, на водопады, и он издевался над нами... Я притворялась, что у меня болит лапа или живот, а актёр из меня хороший. Мать отпрашивала меня иногда, но иногда отправляла. Это были скорее не тренировки, а прогулки. Причём тяжелые. Потом мы ушли. Так было принято. В три года. - и больше я его не видела...
Она вздохнула.
- Ну... Да, это нудятина. Я у тебя лишь время отняла...

0

Вы здесь » Waidmanns Heil » Игровой архив » Горы