Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Игровой архив » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Опричник одиноко лежал у воды и, опустив глаза, неувлеченно рассматривал воду. Он размышлял. Как глупо. Как нелепо. Хе-хе. Наши охотники из шкур лезут вон, чтобы достать для нас, паразитов, лакомый кусочек. А я, воин, лежу здесь и прохлаждаюсь. Рыжий пес невольно поежился от осознания бессмысленности своих собственных мыслей. Ну и мыслишки у тебя, Прич. А где же здравые? Ау-у. Жарко-то как. А ты тут про прохладу. Ну ладно, не смешно вовсе уже, Жара. Да, не повезло мне с длинной шерстью. Пора линять. Заключив такой вот вывод, если это можно назвать выводом, Опричник вздохнул и перевернулся набок, высунув язык наружу и "положив его рядом с собой", на асфальт. Он тяжело дышал. Да и какие мы паразиты?.. Хорошие воины хорошей своре тоже нужны. Кто, как не мы, будет драть одиночкам и представителям других свор шкуры. Да и Маньяк сыт по горло нашими проблемами и важными вопросами. И ведь он всё решает. Никогда не давал себе права на поблажку или на отдых. Всё делал и делает без какой-либо помощи и верного дружеского плеча. Хотя, о каком верном дружеском плече я говорю, если под рукой у нашего главаря всегда есть нежное и хрупкое?.. Он имел ввиду, разумеется, Санту. Опричник тряхнул головой и ухмыльнулся. Ну всё, хватит монологов. Ещё и дискуссии буду с собой проводить. Хе-хе. Я не псих какой-нибудь, чтобы самому с собой все время разговаривать. Или псих... Ах кстати, не отказался бы я от собеседника. Прич чуть приподнял голову и огляделся. Пока что никого не было. Скучно. Пёс вздохнул. Жара начала надоедать. Дернув ухом, рыжий недовольно сказал вслух:
- Жара, жара, - тихо умоляюще проскрипел он и прикрыл глаза, - Оставь меня в покое. Выбери себе другую жертву.
Видимо, эта "горячая деваха" окончательно вывела Опричника из себя и тот, ворча, направился к тени под деревом. Удобно устроившись, пёс вновь вздохнул и посмотрел вдаль. Нет ли кого?.. Нет. Ты окружен стеной невнимания, Прич. Крепись. Ты же умен, и ты в силах понять, что никто не будет плясать под твою дудку и делать то, что тебе захочется. Ты не кукловод, ты кукла. Ты не шахматист, ты пешка. И тебе придется с этим смириться. Никто не придет сюда по твоему желанию. А если кто-то здесь и появится, это не твоя заслуга и то случится не по твоей воле. Это они так захотели. Как всё сложно, Господи. Чепрачный вскинул голову вверх и вновь тряхнул головой. Прекрати, безумец. Черт бы тебя побрал.

+1

2

начало.

А на улице уже давно был день. Маньяк с неохотой выбрался из своего "логова" и направился куда глаза глядели. Обычно в это время он забирается куда - нибудь и дрыхнет до глубокой ночи, но сегодня сделал исключение. Кобель остановился у канала, осмотрелся и решил подойти к воде. Было не так жарко, как душно и хотелось спрятаться в тени:
- хм,интересно. Где сейчас Санта? Что - то не видел ее с утра
Болтал он в слух. Кобель подумывал над этим и еще о многом, разном. Опять болтавня с самим собой, а это признак сумасшествия. Хотя он уже привык к этому. Как его только не называли: безумец, псих и т.п. Над ним смеялись, его унижали, но вскоре в нем накипело. Маньяк наклонил голову к воде, но вдруг боковым зрением заметил другого пса и тут же поднял голову, а затем посмотрел на него. Сначала взгляд был хмурый, но вскоре на морде появилась ухмылка:
- Знакомая морда...
Прошептал Маньяк и направился в сторону Опричника. Он лежал, бормотал чего - то. Подойдя к Опричнику, пес встал перед ним, голову держал гордо, лишь глазами наблюдал за действиями пса:
- Чего пасешь здесь?
Немного строгим голосом сказал Маньяк. Настроение было какое - то никакое. К тому же жара, солнце, люди, разные звуки. Это все очень напрягало кобеля и начинало раздражать. На небе ни тучки, короче говоря погода была отличная, ну для кого - то. Маньяк же в такие дни прячется где - нибудь в тихом, прохладном месте, где никто не найдет его. Многие подумают, что это ненормально и, что в такую погоду надо гулять, но Маньяк не такой как все. Он внимательно наблюдал за Опричником, но иногда поглядывая по сторонам.

по это все. выходить надо. потом разыграюсь )

+1

3

День был в самом разгаре. Солнце яростно пекло землю, освещая ее своим ярким светом, громко пели птицы, удобно устроившись на деревьях, приятный легкий ветерок хоть чуть-чуть спасал от жары, ласково вороша собачью шерсть. Похоже, мне не повезло больше всех. Ни у кого в своре не было такой длинной шевелюры, как у меня, и никто не страдал от резких перемен в погоде так, как страдала от них я. От этого становилось еще грустнее. Но я старалась не обращать внимания на эти маленькие неудобства, ведь в жизни бывают проблемы и пострашней жары, хотя и она всегда являлась серьезным противником любой длинношерстной собаки.
Сегодня я решила прогуляться по городу, чтобы размять свои лапы, которые уже так давно рвались в путь, легкой пробежкой. Проходя мимо канала под интересным названием Сен-Мартен, я резко остановилась, когда увидела двух псов, беседующих друг с другом. Узнать их мне не составила особого труда, ведь это были именно те давно знакомые мне мордашки, которые я привыкла видеть каждый день. Маньяк, нацепив на себя суровую маску, глядел на беспечно лежавшего на земле и высунувшего длинный язык Опричника. Я не смогла удержаться и улыбнулась, взирая на эту картину. Наверное, для кого-то она не покажется столь умильной, но не для меня. Эти двое всегда будут казаться мне забавными щенками, даже сдержанный и строгий Маньяк. Я взмахнула хвостом в знак приветствия, а затем приблизилась к собакам.
- Добрый день, - поздоровалась я, быстро лизнув мужа в нос, - Чем это вы тут занимаетесь?

Отредактировано Санта (2013-05-10 21:03:50)

+1

4

В таком положении Прич лежал ещё с минуту, прежде чем Маньяк соизволил подойти и заговорить. Хе-хе. А вот и собеседник. Как по заказу, ей Богу. Опри, я торжественно объявляю, что тебе предоставилась бесплатная возможность побыть нормальным псом. Не психом. Возрадуйся.Голос главаря звучал спокойно, однако Опричник всегда замечал в нём некую нотку безумия. Люблю я безумцев. Уважаю. Потянувшись, рыжий пёс встал и вопросительно посмотрел на предводителя Своры Цунами.
- Жару пасу, - просто, не задумываясь, парировал он. - А ты, я вижу, кого-то здесь ищешь или ждешь?..
Словно в подтверждение словам чепрачного вдали показался знакомый стройный силуэт Санты. Молодая собака шла и, глядя на них, улыбалась. На ехидной морде Прича сложилась ухмылка. Пёс внимательно следил за тем, как мягко и грациозно она приближалась к ним. Колли поздоровалась с присутствующими представителями своры и дружелюбно махнула хвостом. Потом нежно лизнула Маньяка в нос. Опричник невольно отвернулся и сделал вид, что он этого вроде как и не видел. Он вообще холодно относился к чьим-то чувствам. Вздохнув, рыжий пёс задумался и чуть принахмурился. Чертова жара. Кот бы её разодрал. Пора прохлаждаться, в прямом смысле этого слова. Чепрачный дернул ухом и вновь ухмыльнулся. И побеситься. С этими мыслями Прич, с диким воплем азартного щенка, с бешеной скоростью припустил к воде и прыгнул, отчаянно пытаясь изобразить "бомбочку". В полете он практически взревел соответствующее слово:
- Бомбочка!
Секунда - и Опричник под водой. Вынырнув, он подплыл к краю "бассейна" и вздохнул воздух. Безумец. Тебя вывела жара из себя. Уже на берегу рыжий пёс отряхнулся и сел неподалеку от соратников. Как бы извиняясь, Прич коротко сказал:
- Жарко.
Вообще-то такое поведение совершенно несвойственно Причу. Но вот такой вот случился порыв безумия. Хотя, что мы сразу всё сваливаем на безумие?.. Просто исключение, так скажем.

0

5

Пока рыжий ждал ответа, успел уже задуматься о чем-то своем безумном. Он застыл как статуя, даже перестал моргать. Но вдруг посторонний голос спустил пса на землю. Вот он и заморгал, дернул пару раз хвостом. Только Маньяк успел мало чего разобрать:
- ищешь или ждешь?..
Последние, что понял кобель. Он наклонил слегка голову вниз, посмотрел на Опричника, задумавшись:
- И чего ты спросил? Я лишь успел: а? А потом вот так: что?
Пробубнил пес, немного нахмурившись. Он собрался попытаться что - то ответить, но к ним подошла колли и это была Санта. Она лизнула Маньяка в нос и произнесла:
- Добрый день. Чем это вы тут занимаетесь?
Поздоровалась, а затем спросила она. Маньяк был рад появлению Санты, но решил не показывать этого. Он просто посмотрел на нее, кивнул головой в знак приветствия:
- Да вот пришли сюда, чтобы лясы поточить, - с усмешкой произнес кобель, но потом добавил: - На самом деле я шел мимо, его увидел и решил спросить то же самое. А ты чего здесь?
Как бы приподняв одну бровь вверх, спросил пес. Неожиданно послышался крик, а затем плеск воды. Маньяк посмотрел в сторону и увидел, как Опричник оказался в воде. Вскоре он вылез на сушу и отряхнувшись, сел неподалеку. Кобель решил ничего не комментировать, он просто наблюдал за всеми. Действительно было жарко, Маньяк старался сдерживаться. Он осторожно присел на землю. Пока все было тихо и ничего можно сказать не происходило. А у Маньяка тем временем уже "чесался язык". Ему так и хотелось поиздеваться над кем - нибудь. Но своих кобель не трогал, а Санту вообще не думал, не думает и не подумает унизить или оскорбить. По виду пес был спокоен, но внутри кипело, а еще ведь эта невыносимая жара не давала покоя. Вообще Маньяк не любил большое сборище собак или людей, но сейчас ему казалось, что не хватает четвертого которого бы кобель потрепал морально, ну и может даже физически.

0

6

-------------------Начало игры---------------
Солнце уже светило вовсю. День был  солнечным, но ужасно жарким.  Вряд ли кто-нибудь захочет побегать по городу в такую жару.
Найда бродила по городу в поисках пищи, но ей ничего  не попадалось на глаза. Не везет, так не везет!С грусть думала она и пошла куда глаза глядят. Асфальт под её ногами был горячий и сухой. Все лапы Найды буквально горели от такой суши. Она остановилась и начала вылизывать лапы, но это не помогало, только сильнее раздражало кожу. Солнечные лучи припекали шерсть так, что весь нос Найды был мокрый от жары! И как на зло нигде не было ни одой лужицы, не то, что пруда. К её счастью лапы привели её на канал Сен-Мартен, там она увидела несколько собак.  Найда насторожила и напряглась. Кто это? Она не знала, что это за собаки. Но потом, когда она подошла поближе в нос ей ударл знакомый запах. Свора! поняла Найда.  Там, был Маньяк,  Опричник и Санта. Найда расслабилась и с улыбкой на морде она подбежала к троице.Она услышала как Маньяк заканчивал речь. На самом деле я шел мимо, его увидел и решил спросить то же самое. А ты чего здесь? Значит спрашивать "Чем занимаетесь уже не надо"? усмехнулась про себе колли.  Добрый день. поздоровалась она. Пройдя мимо собак, Найда подошла к каналу. Немного спустившись ближе к нему, она напилась до отвалу и улеглась, опустив передние лапы в воду.Как дела?  Ожидая ответа снова начала лакать воду, после встала и подошла к собакам. Сев в кругу своры, колли продолжила дожидаться ответа.

Отредактировано Найда (2013-05-12 03:42:00)

0

7

Я уже открыла пасть, чтобы ответить на вопрос Маньяка, как услышала громкий крик, сорвавшийся с уст никого иного, как Опричника. Повернув голову, я увидела, как тот с разгону прыгает прямо в воду, создавая тучу брызг, которые тут же устремляются на меня и риджбека. Я наигранно сморщила нос, для приличия делая вид, что все это мне вовсе не нравится, в душе же я была счастлива, что маленькие капли хоть чуть-чуть охладили меня. Я кинула веселый взгляд на своего друга, но Маньяка, похоже, все это вовсе не забавило. Я пожала плечами и снова повернулась к бассейну. Чепрачный пес уже плыл к берегу, приоткрыв пасть и высунув язык. Я поглядела на него с жалостью. Бедняжка, похоже, совсем выжил из ума. И всему виной эта дурацкая жара. Наверное, скоро я тоже свихнусь от слепой безысходности. Когда Прич выбрался из канала и сел рядом с виноватым видом, я успокаивающе коснулась щекой его мокрого бока.
- Я понимаю, - улыбнулась я, затем покосилась на Маньяка. Рыжий сидел, напрягшись. Я прижалась к нему, понимая, что он терпеть не может такого количества собеседников рядом с собой, да еще и жара давит на него из-за всех сил, в итоге чувствует он себя неважно, и пытаясь таким образом хоть как-то утешить его. Внезапно я учуяла еще один, новый запах, а несколько мгновений спустя увидела и его обладательницу - Найду, бордер-колли, с который мы всегда общались довольно хорошо. Пятнистая поздоровалась, затем наклонилась к воде и принялась пить. Видно, жара тоже не давала ей покоя. А кто же исключение? Я вздохнула, чувствуя, как солнце нещадно палит мою спину, каким-то чудесным образом сумев пробраться сквозь густую шерсть.
- Привет, Найда, - я заставила себя улыбнуться. - У нас все отлично. Правда, жара все мучает нас, не давая нам и себе отдохнуть.
Я заботливо глянула на Маньяка, теперь совсем поникшего и не походившего на гордого главаря нашей своры.
- Все хорошо, милый?

Отредактировано Санта (2013-05-13 14:03:28)

0

8

Гордо поднятая голова, в глазах читалось презрения ко всему живому, шаг был воздушным и медленным.  Я явно была сегодня не в лучшем расположении духа. А вот погода не соответствовала мне. Солнечная и жаркая. Деревья давно уже "напялили на себя свою одёжку", а цветы начали распускаться.
Ты безупречна! И никто тебе не нужен, Нойз. Ты сможешь всё сама сделать, понять, ощутить. Без чьей - либо помощи. - и как всегда мои мысли были заняты только о себе родной, и о том, что я все смогу. Но в действительности все ли я смогу в одиночку? Наивная. Конечно же не все. Когда - нибудь придёт то время, когда до моего сознание дойдет эта действительность. Ну, а пока я была уверенна в том, что я всесильна и смогу все.
Я направлялась на Канал Сен - Мартен и, что - то мне подсказывало, что там будет мне интересно. Дошла я туда быстро. И действительно, моё нутро не обмануло меня. Тут собралось столько собак. Я решила выждать удобного момента, чтобы к ним ворваться, причем бес спроса. Я отошла подальше от них и легла, но наблюдала за ними, при чём, вовсе незаметно, а совсем даже наоборот, в упор на них глядела. Пускай видят, мне было все равно.

Отредактировано Нойз (2013-05-13 22:30:18)

0

9

офф:

Найда
Вы немного не в тему. Точнее, не в очередь.
1. Опричник
2. Маньяк
3. Санта
4. Нойз
5. Вы

Простите, накладка. Я просто пишу с планшета вне домашней обстановке. Буду соблюдать)

Привет, Найда, поздоровалась  Санта слегка улыбнувшись. У нас все отлично. Правда, жара все мучает нас, не давая нам и себе отдохнуть. Найда одобрительно кивнула соглашаясь с колли. Санта перевела взгляд на Маньяка и что-то спросила у него, но бордер колли уже не слышала их разговор. Её внимание привлекла  неожиданно появившаяся  собака. Одиночка! сразу же поняла она. Что она забыла тут? Обычно одиночки не подходят к сворам собак. Собака шла в направление к ним, но потом видимо решила не подходить  и отошла подальше. Она легла и уставилась на свору. Найда чуть не зарычала от такой наглости. Что она возомнила о себе? Это место своры! Тут не музей, что бы нас рассматривать! Но все же колли ничего не сказала. Сделав вид что,  не заметила одиночку, она  встала и перешла на другое место. Найда нарочно легла спиной к одиночке, положив голову на лапы она прикрыла глаза.
Но, что то было не так. Колли постоянно открывала глаза и косилась на азавак. Та, продолжала рассматривать их. Найда напряглась и  слегла оскалив зубы она повернулась к одиночке, давая понять что, ей не нравиться её поведение. По  поведению одиночки, колли сразу поняла что, та слишком гордая, а Найда таких не любила. Собственно её просто бесили такие выходки. Сейчас бы она просто бросилась на одиночку и высказала ей все что, она думает! Но потом Найда поняла что, это просто глупости и её собственное поведение еще хуже чем, у той. Бордер отвернулась от азавак. Встав, она пошла к каналу. Как только непрошеная гостья исчезла из её кругозора она расслабилась.
Солнце пекло все так же ужасно. От жары колли высунула язык. Но вдруг ей в голову пришла одна мысль. Найда зашла в воду. Немного поплескавшись в воде, она вышла и аккуратно отряхнулась, что бы не намочить других. Освежившись ей стало намного лучше. Забыв про жару и про прежние недуги с одиночкой,  она легла в тенечек и стала наблюдать за птицами, резвившимися на солнышке.

0

10

Офф

После моего поста идем по порядку. Я, Маньяк, Санта, Нойз, Найда.

Опричник лишь ухмыльнулся, глядя на Маньяка. Ну лады уже. Хватит. Наигрался, доставило. Чепрачный молча отвел глаза и вновь оглядел местность. Когда Прич скользнул по Санте беглым взглядом, он заметил в её очах веселые искорки, так забавно отплясывающие лезгинку. Хе-хе. Рыжий пёс еле заметно улыбнулся уголками губ и вздохнул, отводя взгляд с одно "фрукта" на другой. Опричник увидел Найду, которая очень незаметно подошла к представителям Своры Цунами. Чепрачный лишь молча кивнул в знак приветствия. Сегодня разговаривать как-то не охота. Во рту пересохло, да и настроение отсутствует. Ладно, и об этом думать не хочу. Надоело. Прич театрально возвел глаза к небу и снова вздохнул. Бедный, бедный мой дурак. Я всё таки непременно взываю твои здравые мысли. Опять ухмылка. Безумец. Ты обещал прекратить вести монологи. Или не обещал?.. В любом случае твои обещания бессмысленны, Прич. Я уже давно перестал верить твоей маскарадной серьезной роже. Хе-хе. Тем временем шерсть уже почти высохла. Плохо. Ух.. Некоторое время молчания. Вот Санта поздоровалась с пришедшей. А тут... Опа. Ну надо же, какие пироги к нам пожаловали. Красивый силуэт. И кто твоя облодательница? Прич чуть склонил голову вбок, пытаясь разглядеть собаку, гордо шедшую неподалеку. Что у тебя на уме, королева Серых Дорог? Который раз за день Опричник ухмыльнулся, глядя на самодовольную морду незнакомки. Новая информация. Она явно одиночка. Пахнет от нее не по-нашему. Только сейчас медлительный Прич задумался о том, что может делать здесь одиночка и задумчиво принахмурился.
- Что ты здесь потеряла, родная? - с сарказмом, мелодичным голосом практически пропел чепрачный. - Захотелось побеседовать с кем-нибудь?
Рыжий пёс с интересом разглядывал необычную внешность Нойз, ожидая от той ответа. Боковым зрением Опричник увидел, как Найда погрузилась в воду. Тоже жара достала, похоже.

0

11

Маньяк

Он собрался попытаться что - то ответить,

Ты про Опричника или я немного не понял?

0

12

Опричник
Товарищ, вы какой-то идеальный в плане отсутствия слов паразитов. Даже не знаю, насколько это считается.
Чувствую себя разочарованным журналистом, который долго копался в грязном белье
булы-1
булы-2
булы-3!

+1

13

Tan,
Всё с Вами ясно.
Мужайся, скоро будет мстя.

+1

14

Опричник
Ой, Опричник! Вдогонку. Я у тебя ещё фразу нашёл.

Опричник написал(а):

Всё с Вами ясно.

ясно все с вами
и с тобой тоже ясно

+1

15

Tan написал(а):

Опричник
Ой, Опричник! Вдогонку. Я у тебя ещё фразу нашёл.

ясно все с вами
и с тобой тоже ясно

Да Вы прямо козырь, уважаемый Tan. Таких бдительных поищи ещё.
То есть намекаешь, что мне две фразочки надо выискивать?
Ну что ж, вызов принят. Жди звонка.

0

16

Tan - товарищ. Я уже говорил, что очень уж Вы проницательны. Ну как они, серьезные люди, прошмыгнут мимо нашего Шерлока?
"Odette
Привет. Чего такая серьёзная?"
"Опричник
На самом деле ты правда выглядишь очень сурово-серьёзным! .D"
Ну ладно. Допустим, не квиты. Я ещё подыскал.
Уважаемый, один вопрос. Вы не кубаноид случаем?
Штокаете отменно.
"Сковородки давно не нюхал штоле"
"кто што?"
Ну ладно. Это тоже, скажем, не считается.
Знаешь, ещё нашел. Тут уж  не увильнуть.

Атата Вам, Tan. И Kick большой.

"да ебанько он :'D"
"ебанько белобрысое!1"

+1

17

Чуть не забыл. Мы квиты.

+1

18

Опричник написал(а):

Ну как они, серьезные люди, прошмыгнут мимо нашего Шерлока?

Не прошмыгнут, никак не прошмыгнут - на чрезмерно серьёзных людей у меня аллергия.

Опричник написал(а):

Вы не кубаноид случаем?

Куба... куба-кто?! *с нотками ужаса в голосе*
А-а... *невозмутимо* Да, штокать - это вам не хухры-мухры, талант не пропьёшь!

Опричник написал(а):

Тут уж  не увильнуть.

Я знал, что попадусь на этом сейчас .D
Меня бес попутал. Это всё от Лукавого, я не при чём, упаси Кришна! *крестится*

Квиты так квиты. :3

+1

19

Tan написал(а):

Не прошмыгнут, никак не прошмыгнут - на чрезмерно серьёзных людей у меня аллергия.

Неужто, аллергия даже? Ну вот, плакали мои замыслы.

Куба... куба-кто?! *с нотками ужаса в голосе*
А-а... *невозмутимо* Да, штокать - это вам не хухры-мухры, талант не пропьёшь!

Кубаноид. Ладно, попроще. Не с Краснодара, говорю, случаем?

Я знал, что попадусь на этом сейчас .D
Меня бес попутал. Это всё от Лукавого, я не при чём, упаси Кришна! *крестится*

Ну, а как же не попадешься? Я проехался по твоим постам вдоль и поперек, изучил, что ты за овощ такой и что я упустил, когда отсутствовал. Безобразник.

Квиты так квиты. :3

Я с Вами ещё не прощаюсь. Теперь у меня будет ностальгия по Вашему поводу.
А так, вот плюсики ещё Вам полагаются. Положу, пожалуй, на комод.

0

20

Опричник написал(а):

Безобразник.

Дурная голова, как грится, рукам покоя не даёт... Каюсь. Леопольд, прости, мы больше не будем!

0

21

Tan написал(а):

Дурная голова, как грится, рукам покоя не даёт... Каюсь. Леопольд, прости, мы больше не будем!

Я, так скать, человек-то простой. Мне много не надо. Простых извинений достаточно.

0

22

Опричник
И я найду парочку, да.
"Хехе" - обязательный атрибут твоих постов.)
Еще
"Доставило" - это слово часто употребляешь х)

+1

23

Санта написал(а):

Опричник
И я найду парочку, да.
"Хехе" - обязательный атрибут твоих постов.)
Еще
"Доставило" - это слово часто употребляешь х)

Я всё понял. Сыщики.
И для тебя пендаль волшебный завалялся.

+1

24

Санта - родная, я тут кое-что нашел. Любитель ты, похоже, лишний раз убедить всех в правдивости своих слов. Намеренно ты это делаешь или это уже вошло в привычку - не знаю. А вот и примерчики.
"хотя квестом то даже это не назовешь, да хд)"
"Опричник
Это разумно, да хд"
"Опричник
И я найду парочку, да. "
А вот про то, как любишь ты сказать мне спасибо, отдельная тема.
Ну что, мы квиты?

+1

25

Опричник
Эх какие мы
ну квиты, квиты

+1

26

Санта написал(а):

Опричник
Эх какие мы
ну квиты, квиты

А за бдительность плюсики полагаются, так что всё же вернитесь ко мне на минуточку, не убегайте .

+1

27

Держи, держи))

0

28

Санта написал(а):

Держи, держи))

С этого момента я Ваш слуга покорный, мамзель.

0

29

Dee - Нападаю, уважаемая.
Как и Санта, в конце Вы любите добавлять короткое словечко. Тоже вот не пойму - зачем? Примеры.
"я считаю, что лучше всем одну тему дать, вот :3"
"сейчас уже на этом буду писать, вот)"
"*чешет затылок в непонятках* хд
пишу пост, вот)"
"дадада, я безответственная дылда, вот)))"
"Создатель - означает кто придумал, а не кто управляет этой стаей, вот :3"
Последнее слово за Вами, моя госпожа.

+1

30

Вот ведь, больше никого не могу спалить .

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Игровой архив » Горы