Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №7 "В честь всех"


Флуд №7 "В честь всех"

Сообщений 91 страница 120 из 537

91

Юрген
Да, спасибо я знаю. Ну не плохо, а у вас? :3

0

92

Юрген написал(а):

личные данные хорошо бы перезаполнить

Перезаполнила

0

93

Tan написал(а):

вечно ты приходишь с какими-нибудь интересными ворчаниями вслух .D

ночь меня побуждает к этому. особенно когда мало кто их увидит. так что можно хд

Санта написал(а):

А что такое?

я тут как-то писал уже. я не так давно подался в новую тему, создал ролевую по лошадям. собственно говоря, практически от начала и до конца все сделал самостоятельно. в том числе старался все сделать максимально оригинально. смотрел на другие проекты и видел, что называется, как делать мне не надо. оформление профилей заняло у меня больше времени, чем создание всех игровых локаций. через месяц после нашего существования на другом форуме происходит полная реорганизация. и это я заметил только потому, что из-за схожести тематики слежу за практически всеми форумами, где хоть чуточку замешаны лошади. особо не приглядывался и прошел мимо. еще через неделю они подают нам заявку на партнеров. я снова попадаю на их форум, но теперь изучаю их более детально. в профилях вижу идентичное оформление слово в слово. даже размер шрифта, что доходит до смешного. стучусь в гостевую, мол, что за дела и откуда столько смелости у таких дерзких. мне в ответ "давно хотели так, вот только сейчас осуществили. насяльника, случайно совпало, чэстна", "а шаблоны у нас эти давно". дальше я скинул аську и продолжил беседу уже там. как оказалось, это "недоразумение заставило их поволноваться".
мне в общем-то положить болт на то, что их там заставило поволноваться. и скотч с этими данными, я в состоянии придумать лучшее, ежели бы не принципиальность этой ситуации. погано то, что ветер дует от наших участников, по всей видимости. хотя мне все же не хочется делать поспешных выводов, но других объяснений я не вижу.

0

94

Санта написал(а):

Перезаполнила

Поля профиля

0

95

Юрген
Знакомая история. Всё одно и тоже, люди не меняются. Мне кажется кто-то просто спёр информацию и предложил администрации от своего имени и пошло поехало.

0

96

Юрген
Ах этот... извиняюсь

0

97

Юрген
Боже. Вот же сволочизм :с
То есть менять они ничего не собираются?

0

98

Санта написал(а):

Знакомая история. Всё одно и тоже, люди не меняются. Мне кажется кто-то просто спёр информацию и предложил администрации от своего имени и пошло поехало.

если честно, то мне нет дела до того, откуда у них что приросло. тем паче что админ сам ударяет себя кулаком в грудь со словами, что все написано давно и только для них.
в итоге они согласились поменять оформление профилей и ушли на профилактику. им жаль и они хотят заключить партнерство.

как вы понимаете, у меня дилемма. ну что же, будет опрос среди нашей команды амс по всей видимости -___-

0

99

Tan написал(а):

сволочизм :с

Оригинально х)

0

100

Tan написал(а):

То есть менять они ничего не собираются?

если бы они не поменяли, то я бы придумал нечто более грандиозное, мвахаха хд
а если серьезно, то комментарием выше)

0

101

Юрген
Нет ну я понимаю, когда подозревают плагиат можно упрямиться, а вот когда уже предъявляют... не логично ._.

0

102

Санта написал(а):

Нет ну я понимаю, когда подозревают плагиат можно упрямиться, а вот когда уже предъявляют... не логично ._.

логично было бы не тыбрить, если было желание сделать оригинально. тогда и волноваться не пришлось бы. лол

кстати говоря, до конца ведь все равно не признались. недоразумение, как же.

ладно, завтра я буду в норме и прекращу скорее всего говорить на эту тему хд
но пока что еще не завтра хд

0

103

Юрген написал(а):

в итоге они согласились поменять оформление профилей

молодцы какие .DD

Юрген, Юрген, а я вчера (вернее, уже позавчера) видел собственными глазами, как Тиль на сцене отымел Кристиана .DD

0

104

Tan написал(а):

молодцы какие .DD

быстро учатся, скажу я вам хд

Tan написал(а):

Юрген, Юрген, а я вчера (вернее, уже позавчера) видел собственными глазами, как Тиль на сцене отымел Кристиана .DD

мой цензурный словарный запас в таких случаях крайне скуден, посему, многоуважаемый Тан, я воздержусь от комментирования вашего заявления во имя сохранения здравия Опричника и рейтинга форума. аминь.

+1

105

Юрген
Сегодня уже завтра ...

0

106

Санта написал(а):

Сегодня уже завтра ...

завтра у меня наступит часа в три, когда я проснусь, да)

0

107

Юрген написал(а):

мой цензурный словарный запас в таких случаях крайне скуден, посему, многоуважаемый Тан, я воздержусь от комментирования вашего заявления во имя сохранения здравия Опричника и рейтинга форума. аминь.

Порадуйся за меня, кокакиновый негодяй, порадуйся .D 

Ладно, у меня к тебе просьба^ ^"
Открой, пожалуйста, тему с моей анкетой, хочу немножко подпортить Тану характер.

0

108

итак, у меня осталось около 700-750 мб на карте памяти в телефоне и я не могу решить, какой музыкой их заполнить. то ли пару альбомов раммов скинуть, то ли Металлики чуток, то ли Guns N' Roses догнаться. такие дела хд

0

109

Tan написал(а):

Порадуйся за меня, кокакиновый негодяй, порадуйся .D

да я тут радуюсь, что ты http://s1.uploads.ru/i/qU2Fi.gif
нет, серьезно хд

0

110

Юрген
700 мб - это около 60+ песен с качественным битрейтом, правильно? Ну. Предлагаю скинуть тебе выборочно крутых песен Металлики, любимых песен Раммов и добрать Ганзов, на всех хватит же! Кого-то придётся немножко ужать, но-о...

0

111

Guns N' Roses

0

112

Tan написал(а):

700 мб - это около 60+ песен с качественным битрейтом, правильно? Ну. Предлагаю скинуть тебе выборочно крутых песен Металлики, любимых песен Раммов и добрать Ганзов, на всех хватит же! Кого-то придётся немножко ужать, но-о...

тоже от песен зависит. например, орда арийцев с их всевозможными проектами и любовью к трекам овер7минут так прилично под себя памяти забрала

0

113

Юрген написал(а):

да я тут радуюсь, что ты.

Да ла-адно, зато у тебя память для музыки на карте памяти есть, а у меня на плеере она закончилась :С

0

114

Tan написал(а):

Да ла-адно, зато у тебя память для музыки на карте памяти есть, а у меня на плеере она закончилась :С

у меня 4 гига на сд-карте. каждый раз мне приходится удалять старое, чтобы скинуть новое. это замкнутый круг боли и страданий хд

0

115

Tan
а тему открыл)

0

116

Юрген написал(а):

орда арийцев с их всевозможными проектами и любовью к трекам овер7минут так прилично под сбея памяти забрала

дада, а ещё всякие пауэр-металловцы вроде Эпидемии кучу памяти жрут :с
И Металлика с их балладами... Да и у Ганзов песни относительно длинные... Апзщфыохщвырлолор =__=

0

117

Юрген написал(а):

у меня 4 гига на сд-карте. каждый раз мне приходится удалять старое, чтобы скинуть новое. это замкнутый круг боли и страданий хд

Господи, тоже самое. И тоже 4 гига. Из последних сил вчера удалил Никельбэк. Глаза боятся, руки делают...

0

118

Tan написал(а):

вроде Эпидемии

вот и они у меня есть. и Мельницы где-то десятка
даже Тальков где-то с Обманутым поколением затесался. лол

0

119

Tan написал(а):

Из последних сил вчера удалил Никельбэк. Глаза боятся, руки делают...

я никелей на внутренний накопитель перекинул. вроде есть, но не мешают хд

0

120

Юрген написал(а):

и Мельницы где-то десятка

вот Мельницы и у меня десятка, но рука на неё не поднимается пока, рррр :с
Просто как только я удаляю песню - так сразу же мне хочется её послушать.

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №7 "В честь всех"