Waidmanns Heil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №7 "В честь всех"

Флуд №7 "В честь всех"

Сообщений 481 страница 510 из 537

481

Tan написал(а):

Лайма
Эхехе, месть - это блюдо, которое подают холодным >D
Вы уж там держитесь эти две недели хд

Мы держимся, мамы говорят чтобы мы не высовывались из комнаты, а то они так достают. Я мстила один раз в жизни, мне было 5 и я изрезала вещи моей двоюродной сестре. Больше никогда не мстила, меня никто не ненавидел и со всеми жила в мире. А тут... Это все они

0

482

Эхеххе, давно не виделись)

0

483

Max
Хеей!! :'D

0

484

Я написала химию. Завтра будут известны результаты. Я вытянула 25 билет. Я мастер по 25. Всегда и везде у меня 25 ХД Такой билет который обычно не учат.

0

485

Лайма написал(а):

Такой билет который обычно не учат.

А ты учила?

Мне вот тоже вчера общество пришло, пять, 92% работы хд

0

486

Tan написал(а):

А ты учила?

Мне вот тоже вчера общество пришло, пять, 92% работы хд

Да. Но из трех вопросов я сделала 2. Там были мои любимые альдегиды и сво-ва щелочей. А вот электролиз у меня не получилось сделать.

0

487

Она меня завалила. Я конечно знала что она мне не поставит 4, но все равно надеялась. Спасибо что хоть зачла, из 30 человек только 8 удалось сдать химию. Остальным не допуск к экзаменам и они будут пересдавать и закончат только 8 июля. Будет у меня теперь в зачетке одна 3.

0

488

Лайма написал(а):

из 30 человек только 8 удалось сдать химию.

Охренеть о___о

0

489

Я, кажется, заразился подозрительностью от Юргена.
Сидит старик-инвалид в подземном переходе, просит деньги. У меня мелочи нет, думаю - щас как раз куплю чо-нить и подкину ему чирик. Иду на обратном пути, думаю. Он же на инвалидном кресле. Кто его спустил-то в переход по лестнице? А поднимет кто? И деньги тогда кому идут, которые он просит? Подумал. Зажал мелочь, не дал ему ничего.

0

490

Tan
А разве инвалид не может спуститься в переход? Я видел что там на лестнице есть специальная дорожка, по которой спускают и поднимают тяжелый груз на колесах. А подняться может помогает кто-то из родных или друзей. Например утром спустили, вечером забрали. Или у него есть помощник, тоже нищий какой-то, с которым они работают на пару. Хотя мелочь я бы не пожалел. Не люблю носить мелюзгу по карманам. Высыпается постоянно. Да и на кассе стараюсь сдачу мелочью не брать. Это же копейки.

0

491

Tan написал(а):

Охренеть о___о

Химию очень тяжело сдать. Некоторые из моих только недавно зачет за 1 семестр сдали.

0

492

Танос написал(а):

Я видел что там на лестнице есть специальная дорожка, по которой спускают и поднимают тяжелый груз на колесах.

У нас нет таких в переходе, вроде о_О
С другой стороны, если у старика есть родственники, которые его спускают/поднимают - почему бы им не помочь ему материально?
Я обычно стараюсь давать, потому что так легче - ну типа и совесть не грызёт, и вроде как мелочь по сути не жалко. Но сегодня что-то...

Лайма написал(а):

Химию очень тяжело сдать.

Эх, а я гос экзамены так тупо сдал. Русский 5, математика 5, обществознание 5, география 3 =_=

0

493

Мээ, если никто не займётся форумом, то он сгинет.

0

494

Ну вот почему меня тянет перед экзаменами смотреть аниме. 4 дня до экзамена, а я смотрю Очень приятно Бог, да и еще подругу подсадила. Которая сидела и просила включить еще одну серию. Так мы просидели за просмотром с 18:00 до 22:30, вместо того чтобы готовиться ХД

0

495

Лиза сегодня будет, все будет круто х)

0

496

Всем пока

0

497

Лайма написал(а):

Ну вот почему меня тянет перед экзаменами смотреть аниме.

Потому что аниме - сволочь - коварное :'DD

0

498

Хаха я будущий медик, но все равно буду пить сегодня отраву. Кофе с колой и я энергична всю ночь, а мой организм травится. Но что поделаешь, я засыпаю, а мне нельзя.

0

499

Ахах теперь я гиперактивна ХД

0

500

Вот чёрт, меня ни кофе, ни крепкий чай ваще не бодрят :'D
Уезжаю на выходные опять. До связи.)

0

501

Туц-туц... Я сдала все зачеты, кроме физ-ры. в понедельник сдам физ-ру и у меня останутся только экзамены. По истории и оществу мне сделали самозачет. Единственной из 2-х групп.  Однокурсники и из паралели немного на меня обижены. Но у них зато по физике и биологии самозачет.

0

502

Люды

0

503

Mamoru написал(а):

Лиза сегодня будет, все будет круто х)

Умиииииии **

0

504

Ну типа здрасте. Вижу игра идет полным ходом. Не успеваю уследить за постами. Столько игроков онлайн, что глаза разбегаются. Как же это у нас так получается? Какая уже честь сюжета закончилась?! Что-то сегодня нет настроения писать пост. Завтра напишу - 97%...96%.))) У меня сегодня работы было по горло. Но какие-то жалкие 30 минут можно было выделить, да. Если бы не 2л пива по палящим солнцем. А так все норм. ХD. К стати, поздравляю всех вас с вашими успехами и соболезную всем остальным с их проблемами. Так то. Ладно, пойду-ка я спа...

0

505

Всем пока, я уезжаю) То июля)

0

506

Т_Т Во вторник экзамен, а у меня ни фига ничего не запоминается.

0

507

Мдааа.__.

0

508

За долгое отстутсвие извиняйте. Не будет ещё пару дней.

0

509

Что-то тут совсем пусто стало :С

0

510

Коварная Лайма ХД Вместо того чтобы готовиться к экзаменам сидит дорамы смотрит. Аяяй пните кто нибудь ее.

0

Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №7 "В честь всех"