Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №7 "В честь всех"


Флуд №7 "В честь всех"

Сообщений 361 страница 390 из 537

361

Пошла я фильм смотреть а то подруга уже возмущается.

0

362

Танос написал(а):

А, это там где я вчера оленя сожрал. Вернее его останки.

Да нет вроде

0

363

Лайма написал(а):

Пошла я фильм смотреть а то подруга уже возмущается.

Расскажешь потом про что он.

Лайма написал(а):

Да нет вроде

Див. первый пост локации Поляна.

0

364

Танос написал(а):

Расскажешь потом про что он.

Туповатый фильм но очень смешной)

0

365

УИИИИ

0

366

Умерла.

0

367

Ну вот. Сейчас я с семьей пойду в кафе, буду наслаждаться поеданием вкусной пиццы. А она уже не сделает это .Никогда.

0

368

Боже. Как мрачно и как тошно.
Почему-то кажется, что это я не углядел, я в чем-то виноват. Но ведь это не так - так почему же?..
Ладно, я пойду успокоюсь.

0

369

Опричник написал(а):

Ну вот. Сейчас я с семьей пойду в кафе, буду наслаждаться поеданием вкусной пиццы. А она уже не сделает это .Никогда.

Опричник я тебя очень понимаю. Когда умер Ветер Луны я готовилась к ДР. Я тогда весь день плакала, и не хотела ничего праздновать. Его подруги звонили мне, тоже плакали, успокаивали. Это очень страшно.

0

370

Лайма написал(а):

Опричник я тебя очень понимаю. Когда умер Ветер Луны я готовилась к ДР. Я тогда весь день плакала, и не хотела ничего праздновать. Его подруги звонили мне, тоже плакали, успокаивали. Это очень страшно.

Пусть я не очень был привязан к этой даме ,однако до ужаса жаль. Просто душераздирающее чувство. Это чувство просто не передать словами.

0

371

?

0

372

Опричник написал(а):

Пусть я не очень был привязан к этой даме ,однако до ужаса жаль. Просто душераздирающее чувство. Это чувство просто не передать словами.

Представить даже невозможно что такое может случиться с одним из твоих знакомых, хоть вы и никогда не виделись.

0

373

Похоже, меня в жар уже бросило. Пора заканчивать. Я пойду , прогуляюсь.

0

374

Опричник написал(а):

Похоже, меня в жар уже бросило. Пора заканчивать. Я пойду , прогуляюсь.

Сходи проветрись.

0

375

ЧТО ТАКОЕ????

0

376

Миранда написал(а):

ЧТО ТАКОЕ????

Почитай прошлые сообщения.

0

377

Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. У МЕНЯ ВСЕ ТЕРПЕНИЕ НА ПРЕДЕЛЕ. НЕ МОГУ Я СИДЕТЬ И ЗУБРИТЬ Т_Т

0

378

Пришел.
И сразу на боковую. Тяжелый для меня сегодня день.

0

379

Биология ты мне надоела *выкинула тетрадь*
Да здравствует музыка. Я молился на тебя, я смотрел в твои глаза, словно звезды в небесах сияли они. Дарят свет они не мне  Я остался в тишине....

0

380

Люди! Если игрок не писал пять дней, а ситуация "жизнь или смерть", то можно пропустить?
Очередь такая: Фрид, Мамору, Миранда и Камелия. Но Фрид пять дней не писал, а волки их и убить могут. Можно Мамору пропустить?

0

381

Миранда написал(а):

Люди! Если игрок не писал пять дней, а ситуация "жизнь или смерть", то можно пропустить?
Очередь такая: Фрид, Мамору, Миранда и Камелия. Но Фрид пять дней не писал, а волки их и убить могут. Можно Мамору пропустить?

То есть? Меня пропустить, или мне разрешить пропустить Фрида? Оо

0

382

Юлий написал(а):

То есть? Меня пропустить, или мне разрешить пропустить Фрида? Оо

Фрида, то есть хД

0

383

Assasin122007 - скорее всего это спам-бот, играть похоже он не собирается, я ему лс отсылал.

0

384

Всем привет)
Меня сегодня физичка отвела в святой уголок и рассказывала про рентген целых пол часа. После она поцеловала меня в чепчик и теперь он в помаде О_о

0

385

Freed написал(а):

Assasin122007 - скорее всего это спам-бот, играть похоже он не собирается, я ему лс отсылал.

На самом деле это мой друг, который не хочет играть.

0

386

Юлий написал(а):

На самом деле это мой друг, который не хочет играть.

Его удалять? Нам неактивные пользователи на форуме не нужны. Мы за колвом не гонимся.

Миранда написал(а):

Люди! Если игрок не писал пять дней, а ситуация "жизнь или смерть", то можно пропустить?
Очередь такая: Фрид, Мамору, Миранда и Камелия. Но Фрид пять дней не писал, а волки их и убить могут. Можно Мамору пропустить?

Если Фрид отписываться не хочет, дерзайте, что.

0

387

Опричник написал(а):

Его удалять? Нам неактивные пользователи на форуме не нужны. Мы за колвом не гонимся.

ага.

0

388

Тоскливо.

0

389

Опричник
Не печальтесь, товарищ. Отпустите это.

0

390

Т_Т Убейте меня. Из 30 билетов я только 19 написала, а их еще выучить к следующей недели надо.

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №7 "В честь всех"