Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №7 "В честь всех"


Флуд №7 "В честь всех"

Сообщений 331 страница 360 из 537

331

Dee написал(а):

Всегда пожалуйста *__*
Привет)
Как дела?)
Я тебе чуть позже отвечу на ЛС.

Отвратительно. А твои?
Да нет проблем.

0

332

Dee написал(а):

всем добра *__*

Привет)

Опричник написал(а):

То есть, это в Краснодаре происходит?

Да.
Но в Горячем тоже есть, только он на маленьких девочек нападает. Мы даже с одногруппниками на охоту за ним выходили.

0

333

Опричник написал(а):

Отвратительно. А твои?
Да нет проблем.

А почему, если не секрет?
Мои нормально.

0

334

Лайма написал(а):

Да.
Но в Горячем тоже есть, только он на маленьких девочек нападает. Мы даже с одногруппниками на охоту за ним выходили.

Безуспешно?

0

335

Лайма
Тебе такой же вопрос)
Как дела?

0

336

Опричник написал(а):

Виртуальную подругу сегодня на улице, по которой она шла, изнасиловали и тяжело изранили.

мне интересно, где люди были в этот момент. По-любому же кто-то должен был быть рядом.

Отредактировано Tan (2013-06-12 15:22:04)

0

337

Опричник написал(а):

Безуспешно?

Безуспешно. Сначала он орудовал возле школ. Школ у нас всего 5. Мы разделились по несколько человек. Позже оказалось он перешел в другие места. Помню мы 3 дня после пар,ходили, выслеживали.

Dee написал(а):

Лайма
Тебе такой же вопрос)
Как дела?

Да нормально, к экзаменам сижу готовлюсь.
Ты как?)

0

338

Tan написал(а):

мне интересно, где люди были в этот момент. По-любому же должен был быть рядом.

Вот уж не знаю,мне наверное ещё мало что известно .В подробности сестра пострадавшей не вдавалась.
Однако известно ,что насильник задержан.

0

339

Опричник написал(а):

Однако известно ,что насильник задержан.

Кастррировать его теперь.

0

340

Лайма написал(а):

Да нормально, к экзаменам сижу готовлюсь.
Ты как?)

Удачно тебе их сдать)
Я тоже нормально.
Чем занимаешься?)

0

341

Tan написал(а):

Кастррировать его теперь.

Полностью с тобой согласна. Отчикать.....

0

342

Dee написал(а):

Удачно тебе их сдать)

Спасибо)

Dee написал(а):

Чем занимаешься?)

Ответы на билеты по биологии пишу. А ты?

0

343

Лайма написал(а):

Отчикать.....

Я отчего-то думаю, что если в законе хотя бы прописать это, как правомерную санкцию, то количество изнасилований ре-езко сократится. Не знаю, насколько это гуманно, но в моём понимании - справедливо .D

0

344

Tan написал(а):

Кастррировать его теперь.

Наверняка есть какая-нибудь предыстория, может быть он сначала что-то ей сказал или .. Ну ведь вообще ни один маньяк не начинает так при народе прямо. Может на той улице он просто ее увидел, а там что-то ей наговорил. У меня на самом деле много вопросов по этому поводу. Просто сестра её сейчас находится в шоке и распинаться не будет, я её даже спрашивать ни о чем не буду.

0

345

Лайма написал(а):

Ответы на билеты по биологии пишу. А ты?

Пост строчу и пытаюсь ещё придумать себе другого персонажа, вот.
А как день проходит?

0

346

Tan написал(а):

Я отчего-то думаю, что если в законе хотя бы прописать это, как правомерную санкцию, то количество изнасилований ре-езко сократится. Не знаю, насколько это гуманно, но в моём понимании - справедливо .D

Я тоже так считаю. В группе часто эту тему обсуждаем.
У меня еще мысль была по поводу таких. Казнь, казнь.

0

347

Добрий день. Мимо проходил. Дай, думаю, зайду...

Tan написал(а):

Кастррировать его теперь.

В законе такие меры разрешены? Мне просто лень искать

Лайма написал(а):

Помню мы 3 дня после пар,ходили, выслеживали.

А чтоб вы сделали, если бы выследили?

Лайма написал(а):

Ответы на билеты по биологии пишу.

Люблю биологию. Но у нас ответы на билеты уже готовые продавались. Такие маленькие блокнотики.

0

348

Dee написал(а):

А как день проходит?

Да как то не очень. Из-за экзаменов себя напряженно чувствую. Хочется отдохнуть, фильм посмотреть, а голова одними зачетами да экзаменами забита.

0

349

Танос написал(а):

А чтоб вы сделали, если бы выследили?

Ты наших девок не видел ходящих в спортзал уже год. Там одна Косухина и Мержик чего стоят. Скрутили бы их, да к ментам понесли. Ментов у нас здесь много знакомых. Мед и полицейская часть очень дружны.

Танос написал(а):

Люблю биологию. Но у нас ответы на билеты уже готовые продавались. Такие маленькие блокнотики.

Я тоже) У нас ответы продовались на билеты когда мы в 9 классе сдавали. А на эти билеты ответов нет, ты сам их находишь и пишешь. Вернее все это мы сдавали в зачетах весь 1 курс.

0

350

Лайма написал(а):

Ты наших девок не видел ходящих в спортзал уже год. Там одна Косухина и Мержик чего стоят. Скрутили бы их, да к ментам понесли. Ментов у нас здесь много знакомых. Мед и полицейская часть очень дружны.

Верю. Но противник тоже мог быть не хилым. Да еще и вооружен. Опасно таким заниматься

Лайма написал(а):

Я тоже) У нас ответы продовались на билеты когда мы в 9 классе сдавали. А на эти билеты ответов нет, ты сам их находишь и пишешь. Вернее все это мы сдавали в зачетах весь 1 курс.

А, ну, понятно.

0

351

Танос написал(а):

Верю. Но противник тоже мог быть не хилым. Да еще и вооружен. Опасно таким заниматься

6 против одного. Конечно опасно. Но просто когда наши узнали сколько девочек маленьких пострадало, то все просто взбесились и готовы были на все.

0

352

Лайма написал(а):

6 против одного. Конечно опасно. Но просто когда наши узнали сколько девочек маленьких пострадало, то все просто взбесились и готовы были на все.

А сколько пострадало?

0

353

Танос написал(а):

А сколько пострадало?

Я знаю что на одной школе, она просо возле нас находится где мы живем 2 девочки первоклассницы и одна третиклассница. Возле школы, которая возле колледжа 2 девочки, какой класс не знаю. И на других школах я не в курсе. Нам только про школы нашего района сообщили.

0

354

Лайма написал(а):

Я знаю что на одной школе, она просо возле нас находится где мы живем 2 девочки первоклассницы и одна третиклассница. Возле школы, которая возле колледжа 2 девочки, какой класс не знаю. И на других школах я не в курсе. Нам только про школы нашего района сообщили.

У-гу... Так его уже повязали или нет? И какое наказание должно быть?

0

355

Танос написал(а):

У-гу... Так его уже повязали или нет? И какое наказание должно быть?

Вот про это я ничего не знаю. Но  если его и поймали, то скорее всего в Краснодар отвезли.

0

356

Хех. Веселый же у вас город))) Что ни день, то событие ХД

0

357

Танос написал(а):

Хех. Веселый же у вас город))) Что ни день, то событие ХД

Ага. НЕдавно захожу в группу, а там фотки.Кто то на крыше общежития КубГУ непристойными вещами занимаются хд Вот я смотрела и угорала хд

0

358

Лайма написал(а):

Ага. НЕдавно захожу в группу, а там фотки.Кто то на крыше общежития КубГУ непристойными вещами занимаются хд Вот я смотрела и угорала хд

Что люди не сделают, чтобы привлечь к себе внимание. Или может это новый вид экстркмального отдыха?
А ты в какой локации находишься?

0

359

Танос написал(а):

Что люди не сделают, чтобы привлечь к себе внимание. Или может это новый вид экстркмального отдыха?

Да там тяжело увидеть что на крыше творится, все деревьями окружено. Вот и уединилась парочка, они ж не думали что их кто то увидет.

Танос написал(а):

А ты в какой локации находишься?

Я на поляне.

0

360

Лайма написал(а):

Да там тяжело увидеть что на крыше творится, все деревьями окружено. Вот и уединилась парочка, они ж не думали что их кто то увидет.

Ну, никогда не знаешь, что сделает тебя знаменитым в интернете.

Лайма написал(а):

Я на поляне.

А, это там где я вчера оленя сожрал. Вернее его останки.

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №7 "В честь всех"