Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » Миранда


Миранда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

о.1. Имя -
Раньше звали её Облачком. Переименовали в Миранду. Прозвища: Облачко, Мира, Мир, Миранд.
о.2. Вид -
Волк.
о.3. Пол -
Волчица.
о.4. Возраст -
5 лет.
о.5. Стая|Свора -
Одиночка.
о.6. Должность -

о.7. Внешность -
http://gifr.ru/data/gifs/9/6/4/964bab44ab.gif
о.8. Характер -
Миранда быстро реагирует на происходящее, выдает массу впечатлений, и её эмоции всегда проявляются в поведении. Благодаря подвижности нервных процессов, у неё быстрая реакция, а также она жизнерадостна, уравновешена, её чувства и эмоции, интересы и взгляды легко сменяют друг друга, что обеспечивает стойкость к трудностям и высокую адаптивность. Но другая сторона медали – это изменчивость чувств и интересов, сегодня она обожает одно, а завтра совсем другое. Мира общительная и продуктивная в деятельности, но только при условии большого количества интересных дел, если это не так, то она станет вялой и скучной. Стресс Ми переживает активно, она не уходит от проблем и не пускает все на самотек, а обдуманно защищает себя и быстро нормализует ситуацию. Оптимист, она не сидит без дела и всегда чем-то занята. К неудачам относится легко, например редко вступает в конфликты, но может высказать свое недовольство если Миранду ущемляют в чем-то интересном для неё. Относится к жизни довольно легко. Она забывает о своем раскаянии и меняет свой интерес к одному предмету на другой. Она любит жизнь, любит заниматься интересным делом, легко и быстро оценивает ситуацию, у неё хорошие реакции, общительный и веселый нрав.
Миранда умеет хранить секреты, однако, если тот, кто доверил ей тайну, после этого обидел её чем-то, то она будет вынуждена из-за вредности рассказать. Упряма, до конца разговора будет стоять на своём, даже если будет не права. Никогда не будет извиняться первой.

о.9. Био-
Родились на свет волчата здоровыми. Белую, с ярко-янтарными глазами, назвали Облачком. Ласковым и красивым именем. Мать часто рассказывала волчатам интересные истории, говорила о разных богах. Облачко слушала истории с неподдельным интересом, но в богов верить отказывалась.
Когда волчатам исполнилось по году, то мать "подобрала" путника. Он не нравился Облачку, но она молчала и высказывала своё недовольство братьям или сёстрам. Через два месяца все волчата получили новые имена. Ей дали имя Миранда, но оно не понравилось ей. Миранда спрашивала мать, когда он уйдёт, но Дария отвечала, что он будет жить с ними. Тренировки часто пропускала, говоря, что болит лапа или живот. Ну, не часто. Всё равно приходилось. Жить со Звебором надоело. Волков и волчат "отпустили" (когда им было по три года) и некоторые выбрали разные пути. Братьев и сестёр она не слышала и не видела, да и с поисками не спешит.
Дополнительно: сестра Юргена.

о.10. Связь с вами -
Вк - Елизавета-Третья-Оо. Персы - Варежка и Паутинка.
о.11. Опыт -
На ролевых - два года. На собаках - месяц или несколько дней Х))

Отредактировано Миранда (2013-06-08 13:45:51)

0

2

Привет, я проверю вашу анкету))

0

3

Лисанна написал(а):

Сможете переименовать на Миранду?

Хорошо.

Лисанна написал(а):

выражено реагирует

смутила фраза

Лисанна написал(а):

выдает массу впечатлений и её эмоции всегда проявляются в её поведении

выдает массу впечатлений, и ее эмоции
+ повторение местоимения "её" советую заменить или убрать вообще

Лисанна написал(а):

У неё быстрая реакция благодаря подвижности нервных процессов

Благодаря подвижности нервных процессов, у нее быстрая реакция
Думаю, так лучше

Лисанна написал(а):

(приспособляемость)

лишнее, мы люди умные и все понимаем, в крайнем случае можно запросить в поисковике

Лисанна написал(а):

Мира общительная  и продуктивная в деятельности, при условии большого количества

Мира общительная и продуктивная в деятельности, но только при условии
Думаю, так лучше

Лисанна написал(а):

если её ущемляют в чем-то интересном для него

для нее, быть может? Или я просто не понял предложение?

Лисанна написал(а):

раскаяние

раскаянии

Лисанна написал(а):

быстро оценивает ситуацию, у неё быстрые

быстро, быстрые - повтор, замени

Лисанна написал(а):

будет вынуждена всем рассказать

прямо будет вынуждена? Может, сделает это из вредности?)

Лисанна написал(а):

будет стоять на своём, даже если будет не права. Никогда не будет извиняться первой.

будет, будет, будет
поменяй как-нибудь

Лисанна написал(а):

волков/волчиц

волков или волчиц

Лисанна написал(а):

Жить с матерью надоело, хотя нет, жить со Звебором надоело

Некрасиво как-то, надоело повторяется, да и вообще все предложение нескладное, попробуй заменить

Лисанна написал(а):

некоторые выбрали разные пути. Некоторых

некоторые, некоторых - опять повтор

Есть еще ошибки, но они не такие значительные))
Так что исправь, и я приму

0

4

У меня будут вопросы по биографии. Озвучу их завтра, так как сейчас пишу с телефона. Начало хорошее, но поговорим насчет концовки, раз уж наши персонажи родственники

0

5

Рокко
Всё исправила.

Юрген написал(а):

У меня будут вопросы по биографии. Озвучу их завтра, так как сейчас пишу с телефона. Начало хорошее, но поговорим насчет концовки, раз уж наши персонажи родственники

*раскланивается* **

0

6

http://s1.uploads.ru/xBdLl.png
Вы приняты! Приятной Вам игры! :3
Полезные ссылки:
Правила
Информация о нас
Информация о сворах и стаях
Список жителей
Поля профиля

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » Миранда