Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » Hungry heart


Hungry heart

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

о.1. Имя -
Calliopa | Каллиопа,
Чаще всего представляется как Pandemy | Пандемия, или попросту Panda | Панда

о.2. Вид -
Собака | Баварская горная гончая
о.3. Пол -
Самка
о.4. Возраст -
3,5 года
о.5. Стая|Свора -
Свора Цунами
о.6. Должность -
Охотник\Воин
о.7. Внешность -
http://i074.radikal.ru/1306/4c/c16d9c412627.jpg
-Рост 52 см.
-Вес 20 кг.
-Развитая мускулатура, удлиненный корпус, крепкая спина и конечности.
-Блестящая густая и плотно прилегающая к телу шерстка темно-рыжего оттенка, на голове "маска" цвета горького шоколада.
-На голове и ушах шерстный покров тоньше и короче, чем на животе, конечностях и хвосте.
-Удлиненная голова с широкой мордой,высоко посаженные висячие уши.
-Глаза светло-янтарного цвета.
-Зубы сточенные, пожелтевшие.
-Саблевидный, высоко посаженный хвост средней длины. Если хорошенько всмотреться, можно увидеть до сих пор не затянувшиеся небольшие шрамы.
-Походка тяжелая, немного неуклюжая.

о.8. Характер -
Панда - самая "сложная" в своем помете. Среди сестер и братьев она всегда отличалась излишней дерзостью и наглостью. Без сомнения можно сказать, что она пойдет по головам ради достижения своей цели. Уж если она захочет чего-то, то несомненно этого добьется.
Несколько агрессивна и злобна. Найти с ней общий язык удается далеко не каждому. Любой большой и шумной компании она предпочтет гордое одиночество, прогулку с самой собой и своими мыслями. Хотя бывают и редкие исключения.
Всегда держит слово, любые задания выполняет безприкословно.
Калиопа выбрала позицию тихушницы и отлично живет с этим. Пессимистично-реалистичный настрой почти не покидает ее. Может сперва показаться, что она равнодушно абсолютно ко всему. Знайте - это не так. Даже представить нельзя, что творится у нее внутри. Вулкан страстей и эмоций, которые она только изредка выпускает наружу, чем сама себе и вредит. Кому, казалось бы, нужна эта "маска"? Просто ей так удобнее существовать, в своей маленькой Вселенной, в которой все счастливы, в которой нет лишних, ежедневно раздражающих действующих лиц.
Если отбросить все ненужное, можно увидеть самую обычную самку. Ласковую, хрупкую, нуждающуюся в защите и опоре, поддержке и общении. Но нет, "вторую сторону медали" она показывает редко, только тогда, когда полностью уверена в том, кого повстречала.

о.9. Био-
Родилась в семье собаководов. Счету собак в доме - не было. Так как возможности позволяли, у двуногих хозяев дома было уйму собак разнообразных пород, в том числе и баварские горные, то бишь Панда и ее семья. И что же это был за ад. Повсюду стоял лай, весь дом был наполнен ароматами собачьего корма и другими не очень приятными псиными запахами соответственно. Везде тебя сопровождали сосредоточенные, даже порой недружелюбные взгляды. Маленькой Каллиопе это не очень нравилось, ровно как и ее отцу. Ох отец, рослый добряк по имени Зевс. С ним всегда малышка Панда находила общий язык. А вот с матерью все было гораздо сложнее. Эту напыщенную и глуповатую самочку имели ввиду все жители дома. Днями напролет  она гуляла либо по заднему двору, не упуская шанса позаигрывать с кобелями, живущими в доме, либо сбегала в парк и занималась там этого же характера делами. Зато хозяева были в восторге, хотя скорее не от самой собаки, а от того, что она чаще других приносила потомство. Вот так и жили.
Время шло, Пандемия росла и вместе с ней росли и запросы. К тому времени, как Панда достигла 3 лет, в доме двуногих стало совсем тесно. Это стало несказанно раздражать не только ее, но и Зевса. Ночью, хорошенько все обдумав и взвесив, отец и дочь сбежали из зловещего дома. И новым домом стала свалка, на которой они прожили около месяца. Жилось на новом месте гораздо хуже. Отец к сожалению не молодел и Панда понимала это. По истечению времени Зевс пришел к выводу что побег был абсолютно глупым поступком. Еды становилось все меньше и меньше, положение ставало все хуже и хуже.
Как же Каллиопа удивилась, когда утром обнаружила, что отец исчез. Половину суток самка пробегала в отчаянных поисках отца, но все тщетно. Только потом до нее дошло, что папа попросту сбежал и бросил ее одну, на растерзание улицам. Такого поворота она совсем уж не ожидала. Но нужно было двигаться дальше. И тут краем уха она услышала про Стаи и Своры. Приняв окончательное решение, Панда подалась в Свору Цунами

о.10. Связь с вами -
skype: katherineololotrololo123
о.11. Опыт -
Около трех лет с небольшим перерывом

Отредактировано Calliopa (2013-06-05 19:27:59)

0

2

Добрый день, я проверю вашу анкету. (:

0

3

Calliopa написал(а):

Даже представить нельзя что творится у нее внутри

Даже представить нельзя, что

Calliopa написал(а):

уверенна

уверена

Calliopa написал(а):

в ома

дома, наверное?)

Calliopa написал(а):

разнообразных пород - в том числе и баварские горные

Думаю, лучше вместо тире здесь запятую

Calliopa написал(а):

двору не упуская шанса позаигрывать с кобелями,

двору, не упуская

Calliopa написал(а):

а от того что она чаще

а от того, что

0

4

Рокко
все отредактировано с:

0

5

А можно как-то принять мою анкету? ээ

0

6

Calliopa написал(а):

А можно как-то принять мою анкету? ээ

Извините, за задержку. Я вас сейчас приму :3

0

7

http://s1.uploads.ru/VwoLB.png
Вы приняты! Приятной Вам игры! :3
Полезные ссылки:
Правила
Информация о нас
Информация о сворах и стаях
Список жителей
Поля профиля

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » Hungry heart