Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » села птичка на сирень и СИРЕНЬ, СИРЕНЬ, СИРЕНЬ


села птичка на сирень и СИРЕНЬ, СИРЕНЬ, СИРЕНЬ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я просто люблю дневнички :З

0

2

И пусть это будет девизом у каждого :З
http://s3.uploads.ru/6VlWC.jpg

Отредактировано Анита (2013-06-03 23:16:19)

0

3

Аррр, не люблю натирать ногиии х_х
И вообще. Почему каждый раз получается так, что я как-нибудь да ошибаюсь? Лоховство у меня в крови, что ли? Если бы мне не сказали, я бы так и пришла на экзамен днём позже. Офигееееть. Я просто lolololo
http://s3.uploads.ru/UVneK.gif

Отредактировано Анита (2013-06-04 17:10:21)

0

4

Я даже не знала, что к людям можно так подключаться! Вообще, что это было?.. Я с ним гуляла, что ли? Ох факин щит, сегодняшние экстрасенсорные прогулки просто выбили из колеи. И мне интересно, было ли на самом деле то, что привиделось? Самое поганое то, что я сама себе испортила восприятие. Ох лооол о_о

0

5

Так. Я готова работать трактористкой. Ну, или просто дворником на худой конец с: Раз уж ЕГЭ такое провальное... результатов ещё нет, но что-то предчувствие у меня плохое : D Что ж... Посмотрим. Ляляля, завтра никуда не надо идти. НИ-КУ-ДА. О это прекрасное слово... теперь только поступление. Осталось только поступление... Жжжопа.

0

6

Анита написал(а):

Так. Я готова работать трактористкой. Ну, или просто дворником на худой конец с

Я себя утешала тем что буду поваром, а  не медиком и учиться в Бурсе буду хд

+1

7

Лайма написал(а):

Я себя утешала тем что буду поваром, а  не медиком и учиться в Бурсе буду хд

Оооо, да ты подала мне идеееею *О* Тоже буду поваром, а то трактористам ещё нужно уметь трактор водить : D

0

8

Анита написал(а):

Оооо, да ты подала мне идеееею *О* Тоже буду поваром, а то трактористам ещё нужно уметь трактор водить : D

Я полностью уверена что ты сдала, больше переживаешь)

0

9

Анита написал(а):

Так. Я готова работать трактористкой

вам тоже рассказывали сказки про трактористов? х) преподы такие оригинальные везде, я смотрю.

если все так уж и плохо, то никогда не поздно в искусство податься .D

0

10

Анита написал(а):

Так. Я готова работать трактористкой. Ну, или просто дворником на худой конец с: Раз уж ЕГЭ такое провальное... результатов ещё нет, но что-то предчувствие у меня плохое : D Что ж... Посмотрим. Ляляля, завтра никуда не надо идти. НИ-КУ-ДА. О это прекрасное слово... теперь только поступление. Осталось только поступление... Жжжопа.

мненепонять хД
нуиславопеченью

0

11

Лайма написал(а):

Я полностью уверена что ты сдала, больше переживаешь)

Спасибо большое, что ты так во мне уверена *О*

Юрген написал(а):

вам тоже рассказывали сказки про трактористов? х) преподы такие оригинальные везде, я смотрю.

если все так уж и плохо, то никогда не поздно в искусство податься .D

Да нас в основном дворникам пугали, выводы про трактористов я сделала сама : D
Оооо, вот это уж точно, ахаха хд Никогда не поздно стать поэтом!

Mamoru написал(а):

мненепонять хД
нуиславопеченью

Да, тебе очень повезло, ящитаю :ЗЗ

0

12

Верните в моду доброту и искренность.

Господи, кто придумывает этот бред? Те люди, которые добры и искренни - они добры и искренни от души, а не от моды! Да даже если это в моду войдёт - всё равно будет поддельно. Люди просто будут подстраиваться под эту так называемую моду, но настоящей доброты в их сердце от этого не прибавится. Так что не мели, Емеля, не твоя неделя.

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » села птичка на сирень и СИРЕНЬ, СИРЕНЬ, СИРЕНЬ