Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №6 "В честь чая"


Флуд №6 "В честь чая"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Юрген
что там с личными данными надо сделать?

0

122

Лайма написал(а):

Бро-задрот хд
Да очень) правда щас не дома и здесь компа нет и поиграть не вариант

*палево*
Как жаль т_т Я недавно решила опять начать играть, чтобы в свободные дни хоть как-то отвлечься от экзаменов... Помогает чуток : D

0

123

Юлий
3.

0

124

Ю-кун ушел в гости к посту.

0

125

Опричник написал(а):

перезалил.

эмм, нет ведь

Анита написал(а):

Ууу, тоже 11ый класс?

перехожу в 11, эх -__-

0

126

Tan
Поля профиля
заполнить новый шаблон)

0

127

Анита написал(а):

*палево*
Как жаль т_т Я недавно решила опять начать играть, чтобы в свободные дни хоть как-то отвлечься от экзаменов... Помогает чуток : D

Я перед экзаменами фильмы смотрела и сериалы хд День до экзамена. а я сижу Хауса смотрю. Мама ходит орет что бездельничаю)
Во что еще играешь?

0

128

Анита
Ты. меня. не оюбишь:с

0

129

Юрген
Теперь да.

0

130

Юрген написал(а):

перехожу в 11, эх -__-

О, это тебе ещё повезло, егэ ещё далеко :з Кстати, если тебя будут им пугать - не верь! Не так страшен чёрт, как его малюют х)

Лайма написал(а):

Я перед экзаменами фильмы смотрела и сериалы хд День до экзамена. а я сижу Хауса смотрю. Мама ходит орет что бездельничаю)
Во что еще играешь?

И я за это дело взялась, на меня тоже орут, как потерпевшие... Да блин, не могу я готовиться к экзаменам во время экзаменов, меня это нервирует, я начинаю париться : D
Дрэгон Эйдж прошла две части, Ассасин крид первую только, вторую начала, но забросила в начале года из-за завала в учёбе, а потом забыла : D Масс эффект ещё ^ ^

S A M Y J E S T E R
А ты обзываешьсо :с

0

131

Анита
но зато любя же:с

0

132

S A M Y J E S T E R
Абыдна всё равно :с

0

133

Анита написал(а):

Масс эффект ещё ^ ^

Начинала, но потом чет забросила. Мне еще Аллан Вэйк нравится. А так в Линейку играю.

0

134

Анита
Абыдчивая:с

0

135

Анита написал(а):

О, это тебе ещё повезло, егэ ещё далеко :з Кстати, если тебя будут им пугать - не верь! Не так страшен чёрт, как его малюют х)

а я не ЕГЭ сдаю. у нас четыре школьных выпускных экзамена и три еще при поступлении

0

136

Юрген написал(а):

а я не ЕГЭ сдаю. у нас четыре школьных выпускных экзамена и три еще при поступлении

Тоже жестоко)

0

137

Лайма написал(а):

Начинала, но потом чет забросила. Мне еще Аллан Вэйк нравится. А так в Линейку играю.

Линейка? с: Что это?

S A M Y J E S T E R написал(а):

Абыдчивая:с

Ну, я такая :с

Юрген написал(а):

а я не ЕГЭ сдаю. у нас четыре школьных выпускных экзамена и три еще при поступлении

0___0 Правда? Офигееееть... я думала, ЕГЭ захватило мир, а тут такое, у меня шок хд

0

138

Анита написал(а):

0___0 Правда? Офигееееть... я думала, ЕГЭ захватило мир, а тут такое, у меня шок хд

Беларусь умеет удивлять, что тут скажешь хд

0

139

Анита написал(а):

Линейка? с: Что это?

Lianedg 2 по сети)

Анита написал(а):

0___0 Правда? Офигееееть... я думала, ЕГЭ захватило мир, а тут такое, у меня шок хд

Это не Россия детка хд

0

140

Анита
Но зато хорошая:с

0

141

Юрген написал(а):

Беларусь умеет удивлять, что тут скажешь хд

Беларусь, понятно т_т Везёёёт! Хотя вам все равно сложно. Экзамены не хилые.

Лайма написал(а):

Lianedg 2 по сети)

Аааа, слышала, хотела скачать :З Как там с графикой?

Лайма написал(а):

Это не Россия детка хд

Я вот не знаю, завидовать другим странам или нет... что труднее вообще: егэ или обычные экзамены?..

0

142

Юлий просит соблюдать режим С:
Кстати, а сколько спят собачки?)

0

143

Анита написал(а):

Беларусь, понятно т_т Везёёёт! Хотя вам все равно сложно. Экзамены не хилые.

вот как-то не айс сдавать семь экзаменов хд
хотя отчасти да. на школьных экзаменах валить не станут. при поступлении главное набрать достаточно кол-во баллов. ну, тут мне очень поможет аттестат хд

0

144

Анита написал(а):

Я вот не знаю, завидовать другим странам или нет... что труднее вообще: егэ или обычные экзамены?..

хз что из себя ЕГЭ представляет вообще хд

0

145

Анита написал(а):

Аааа, слышала, хотела скачать :З Как там с графикой?

Кому как. Мне норм. Раз в месяц играю, когда дома бываю.  Докачала эльфа до лвл60

Анита написал(а):

Я вот не знаю, завидовать другим странам или нет... что труднее вообще: егэ или обычные экзамены?..

Вот я тоже не знаю)

0

146

по 16 -18 часов в сутки.

Понятно, дети? С:

0

147

вообще у нас экзамены представляют следующее. обязательно нужно сдать 4 предмета после 11 класса. один язык(русский/белорусский), математика, английский и еще один предмет на выбор. по языкам это либо изложение, либо диктант. по математике 10 задач разного уровня на 4 часа. по английскому устно, если не ошибаюсь. далее зависит от предмета. по физике, например, экзамен состоит из трех частей. первая это устный опрос по теории с вытягиванием билета и все такое. второй этап - практический. есть оборудование. нужно выбрать то, которое подходит по билету. описать для чего оно, что измеряет, как работает. практически доказать какой-нибудь закон или что попросят. третья часть самая сложная - решение расчетных задач.
далее, когда ты сдаешь все это, тебе надо сдать еще и централизованное тестирование.
примеры нашего ЦТ можно ради интереса глянуть здесь:
http://www.testirovanie.org/testy/index.php
сдается от 2 до 3 ЦТ в зависимости от ВУЗа
вариантов обычно ооочень много, ответы никогда в сеть не попадали. а даже если и попадут, то придется заводить очень толстого друга и сажать его насильно в свою аудиторию, поскольку своей поверхности тела нормальному человеку для всех ответов не хватит. вот такие дела хд

0

148

У вас все так... Запущено...

0

149

Юрген написал(а):

вообще у нас экзамены представляют следующее. обязательно нужно сдать 4 предмета после 11 класса. один язык(русский/белорусский), математика, английский и еще один предмет на выбор. по языкам это либо изложение, либо диктант. по математике 10 задач разного уровня на 4 часа. по английскому устно, если не ошибаюсь. далее зависит от предмета. по физике, например, экзамен состоит из трех частей. первая это устный опрос по теории с вытягиванием билета и все такое. второй этап - практический. есть оборудование. нужно выбрать то, которое подходит по билету. описать для чего оно, что измеряет, как работает. практически доказать какой-нибудь закон или что попросят. третья часть самая сложная - решение расчетных задач.
далее, когда ты сдаешь все это, тебе надо сдать еще и централизованное тестирование.
примеры нашего ЦТ можно ради интереса глянуть здесь:
http://www.testirovanie.org/testy/index.php
сдается от 2 до 3 ЦТ в зависимости от ВУЗа
вариантов обычно ооочень много, ответы никогда в сеть не попадали. а даже если и попадут, то придется заводить очень толстого друга и сажать его насильно в свою аудиторию, поскольку своей поверхности тела нормальному человеку для всех ответов не хватит. вот такие дела хд

Все таки у нас легче

0

150

Лайма написал(а):

Все таки у нас легче

ну вот мне сложно сравнивать, если честно =/
хочу завтра попробовать пройти цт онлайн
вообще записывался я на репетиционное в этом году, но затемпературил аккурат ко дню сдачи. из класса ребята ходили. говорили, что по физике простое ЦТ совсем и что онлайн намного сложнее. с другой стороны, что олимпиадникам физмата легкое очень, простым смертным и не очень хд

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №6 "В честь чая"