Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » детка, ты просто космос:з


детка, ты просто космос:з

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о.1. Имя -
Sammy Jester - Сэмми Джестер. Предпочитает представляться именно полным именем, а от новых знакомых вообще не терпит сокращений и прозвищ.
Сэмми, Джес, Джессика, Джи, Сэм - сокращения для друзей. Так же имеет прозвище Кисель, однако знают его только единицы.

о.2. Вид -
Собака\Метис.
о.3. Пол -
Сука.
о.4. Возраст -
1,2 года.
о.5. Стая|Свора -
Цунами.
о.6. Должность -
Воин.
о.7. Внешность -
Сэмми Джестер - довольно крупная, насыщенного окраса собака, в холке достигающая чуть больше 60-ти см и весом не превышающая 30 кг. Она чем-то смахивает на бордер-колли и на бурят-монгольского волкодава одновременно, однако что-то в этой особе есть.. Необычное.
Сэм имеет слегка удлиненное мускулистое тело с крепкими длинными лапами и пушистым, длинным, почти до земли, хвостом, который немного закруглен на конце.   Шея мощная, в меру длинная, крепкая.  Голова не слишком большая,  массивная. Уши в полустоячем состоянии (левое ухо иногда может упасть), напоминая уши бордер колли. Довольно большие глаза миндалевидной формы, зеленовато-желтого цвета. Грудная клетка широкая.
Окрас, как уже упоминалось, насыщенный - шоколадный с кремовым на груди, лапах, морде и хвосте.

фото (3)

http://s1.uploads.ru/t/QFWmS.jpg
http://s1.uploads.ru/t/jJB8p.jpg
http://s1.uploads.ru/t/rGiCE.jpg
(НЕ БРАТЬ1)


о.8. Характер -
Что самое главное для Джес? Друзья, семья, уют? А как же развлечения? Как же приключения, потасовки, проблемы и суета? Без них она уже и не представляет жизни! Проблемы стали настолько привычными для Сэмми, что она уже давно забила на них и живет полной беззаботной жизнью, порой ведя себя как малолетний ребенок. Заносчива, порой вспыльчива и истерична, она исполняет в своре роль тусовщицы и куртизанки, заставляя всех улыбаться и буквально светиться от счастья.
Но углубимся в описание, ведь это лишь поверхность нашей интересной героини.
Плюсы. Их гораздо больше, чем минусов, но при плохом настроении так называемые плюсы могут стать минусами. Вот так вот. Ну, что же, мы начнем с того, что Сэмми Джестер - особа веселая, бодрая и практически всегда прибывающая в хорошем расположении духа! Эта собака проявляет радость от малого, умея ценить то, что у нее есть.  Дворняга предпочтет активные игры с сожителями, нежели кровопролития и драки.
Это так же очень интересная собеседница, умеющая завораживать и заинтриговывать собеседника. Данная личность имеет тонну мнений, а ее настроение меняется в долю секунды. С ней, конечно, не соскучишься.
Интеллект, настороженность к незнакомым личностям и очень выраженная территоритальность делает из Джи неплохого сторожа и защитника, однако собака неочень хорошо дерется, а потому привыкла решать все мирными переговорами. Умышленно покалечить она может.
Cмелость, Уверенность в себе и отвага - еще одни достоинства Сэм. Ради своей цели она готова идти километры и плыть часами, лишь бы достигнуть своей цели. Сэм не имеет страхов кроме клещей, а поэтому пойдет за дорогой персоной и в огонь и в воду, что характеризует Кисель как преданную особу, не привыкшую сдаваться без боя.
Минусы. Их не так много, но и их стоит учитывать при построении отношений с этой особой. Она напоминает бомбу замедленного действия: один неправильный провод - и все.
Холерик, даже больше. Своей энергичностью и жизнерадостностью она может довести до истерики, докучать и надоедать. Джи так же обделена молчанием, она не способна хранить секреты и довольно доверчива. Уши ваши будут болеть от ее назойливой болтовни, к тому же, Сэм обожает тараторить, а поэтому из ее слов вы вряд ли вынесете какую-то пользу. Слишком Свободолюбива, независима и своенравна, чтобы слушать вожака. Сама себе царь, сама себе командир. Может даже огрызаться на приказы, остра языком.
Впечатлительна. Ее легко унизить, подавить или облить грязью, из-за чего она будет биться в конвульсе. Порой не понимает, за что ее ругают, а потому может ответно унизить.
Если ей не нравится собеседник, Джи становится партизанкой и обычно, не говорит не слова, тупо улыбаясь и кивая головой нерадивому собеседникому. Однако, были и такие случаи, когда она переспрашивала вопросы по несколько раз, даже если на них был дан ответ.
о.9. Био-
Все скудно: Джи родилась на улицах Москвы, с рождения осознавая, что бездомная. Мать бросила свою дочь, когда ей было от силы 2 месяца, а после этого Джи простудилась и стала уязвимой. Она бы давно погибла, если бы щенка не забрали в приют, не откормили, не отмыли, не подлечили и подарили ласку и тепло. С детства наша героиня отличалась шкодливостью и проказами, но должного внимания на выходки обращено не было, вот и выросла невоспитанная.
В шесть месяцев была отдана в богом забытую деревню и несколько дней просилела на цепи. Ее пайкой было одно - оьбросы и остатки от еды, а потомунаша героиня не смирилась и сбежала.  После приют, монотонная жизнь там и одинаковые скучные серые дни. Позже нашлись добрые руки, но они были в другой стране ( а именно тут). Понятия не имею, что этим людям понравилось в это собаке, но уже через неделю самолет с перевозкой прилетел сюда. И все бы было хорошо, но через несколько часов выесняется - собака сбежала.

о.10. Связь с вами -
Опричник знает Кие.
о.11. Опыт -
На ролевых более 4-х лет.

Отредактировано S A M Y J E S T E R (2013-06-02 22:56:27)

0

2

Сэм имеет слегка удлинненое, мускулистое тело с крепкими, длинными лапами и пушистым, длинным почти до земли, хвостом, который слегка закруглен на конце.

удлиненное
Сэм имеет слегка удлиненное мускулистое тело с крепкими длинными лапами и пушистым, длинным, почти до земли, хвостом, который немного(потому что повторение слова "слегка) закруглен на конце.

не слишкком

слишком

смахивая на бордер колли.

Не очень понял.

Грудь большая

Грудь большая? Большая грудь?

забила про них

забила на них

полной, беззаботной жизнью

полной беззаботной жизнью (прилагательные разные)

пверхность

поверхность

Ну что же,

Ну, что же,

вхорошем

в хорошем

Интелект,

Интеллект

Ус=мышленно

Умышленно

Ус=мышленно покалечить она едва ли может

А вообще -  как это воин и умышленно покалечить не может?

Смелая, уверенная  себе

в себе

назойливой болтовне

болтовни

вободолюбива

свободолюбива

сама себе царь,

Сама себе царь,

и, обычно, не говорит не слова,

Не надо выделять "обычно" запятыми

низх

них

[i]Все

Уберите [i]

Онаа бы давно погибла

Она

Однко, были и такие случаи,

Однако, были и такие случаи,

просилела

просидела

оьбросы

отбросы

а потомунаша

а потому наша

в это собаке

в этой собаке

выесняется

выясняется

о.10. Связь с вами -
[i]

Опять код

А в целом, читать было интересно. Понравилась анкета, ошибки глупые и несерьезные.

0

3

все готово.

0

4

http://s1.uploads.ru/VwoLB.png
Вы приняты! Приятной Вам игры! :3
Полезные ссылки:
Правила
Информация о нас
Информация о сворах и стаях
Список жителей
Поля профиля

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » детка, ты просто космос:з