Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд #5 "Свобода"


Флуд #5 "Свобода"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

...

Отредактировано Варежка (2013-05-30 16:24:43)

+1

61

Юлий написал(а):

Я пойду посмотрю мультик - "Как приручить дракона"
Чаосу~

А ПОООООСТ
окай хД

0

62

Паутинка написал(а):

форсаж **

На форсаж только вечернии сеансы, мне как то страшно поздно домой возвращаться из одного района в другой. Надо все хорошо обдумать я и на тот и на тот хочу.

0

63

Лайма написал(а):

На форсаж только вечернии сеансы, мне как то страшно поздно домой возвращаться из одного района в другой. Надо все хорошо обдумать я и на тот и на тот хочу.

Тогда мальчишник три оо

0

64

Паутинка написал(а):

В гугле поищи :3

зачем?)

0

65

мне только Тан ответил, поэтому повторюсь. какой комплект больше нравится?

1)

http://s1.uploads.ru/Jk5mR.gif     http://s1.uploads.ru/6zSJA.gif

2)

http://s1.uploads.ru/pwYCj.gif      http://s1.uploads.ru/tFxpB.gif

0

66

Юргентум посоветуй фильмов каких нибудь интересных))

0

67

Юрген написал(а):

мне только Тан ответил, поэтому повторюсь. какой комплект больше нравится?

Второй хД

Юрген написал(а):

зачем?)

Чтобы узнать, что это за фильм.

0

68

Лайма написал(а):

Юргентум посоветуй фильмов каких нибудь интересных))

Игра, Пока не сыграл в ящик, Учитель на замену, Семь, Социальная сеть
еще надо? хд

0

69

Юрген написал(а):

мне только Тан ответил, поэтому повторюсь. какой комплект больше нравится?

2. А вообще и 1 и 2 хд

0

70

Паутинка написал(а):

Второй хД

мнения разделились хд

Паутинка написал(а):

Чтобы узнать, что это за фильм.

я так обычно не делаю, ибо на тыкаюсь на википедию, которая мастер спойлерить хдд

0

71

Юрген написал(а):

Игра, Пока не сыграл в ящик, Учитель на замену, Семь, Социальная сеть
еще надо? хд

Я записываю Можно еще)

0

72

Лайма написал(а):

Я записываю Можно еще)

Впритык, Плетеный человек, Управление гневом, 500 дней лета, Милые кости, Голая правда, 1+1, Лучше не бывает, Тысяча слов, Маленькая мисс Счастье, Дом грез, Остров проклятых, Академия смерти, Законопослушный гражданин, Куда приводят мечты, Планета Ка-Пэкс, Искусственный разум, Вечное сияние чистого разума, Лжец Лжец, Всегда говори да, Жизнь прекрасна, Сопровождающий, Доля ангелов
я хз, что из этого будет тебе интересно, но все эти фильмы показались мне очень хорошими хд

0

73

Лайма
если не страдаешь гомофобией, то Я люблю тебя Филипп Моррис и Горбатая гора хдд

0

74

Юрген,
Я так и знал, что ты не пропустишь закрытие того флуда.

0

75

Опричник
как Дон Юрген мог пропустить его? хд

0

76

Вы о чём? хд

0

77

Юрген написал(а):

Впритык, Плетеный человек, Управление гневом, 500 дней лета, Милые кости, Голая правда, 1+1, Лучше не бывает, Тысяча слов, Маленькая мисс Счастье, Дом грез, Остров проклятых, Академия смерти, Законопослушный гражданин, Куда приводят мечты, Планета Ка-Пэкс, Искусственный разум, Вечное сияние чистого разума, Лжец Лжец, Всегда говори да, Жизнь прекрасна, Сопровождающий, Доля ангелов
я хз, что из этого будет тебе интересно, но все эти фильмы показались мне очень хорошими хд

Так все записала. Многие фильмы мне знакомы, но руки до них так и не дошли

Юрген написал(а):

если не страдаешь гомофобией, то Я люблю тебя Филипп Моррис и Горбатая гора хдд

Горбатая гора Ахах мы так над одним чуваком прикалывались хд

0

78

1+1

Этот фильм можно назвать по другому? Неприкасаемый, вроде?

0

79

Опричник написал(а):

Неприкасаемый, вроде?

дело в том, что Неприкасаемые - это еще и легендарный боевик про гангстеров и все такое. поэтому этот фильм, про который я говорю, больше известен как 1+1

0

80

Юрген написал(а):

дело в том, что Неприкасаемые - это еще и легендарный боевик про гангстеров и все такое. поэтому этот фильм, про который я говорю, больше известен как 1+1

В таком случае, я не понял, почему фильм так называется.

0

81

Опричник написал(а):

В таком случае, я не понял, почему фильм так называется.

а неприкасаемые название для тебя более понятное? хд
я не задумывался над этим вопросом. но в общем суть такая, если отталкиваться от слогана. по факту они два живых полноценных человека. у одного целое состояние, но ему оно ничего не дает, поскольку он прикован к коляске. у второго весь мир под ногами, но без денег он ничего не может. ну а вместе типо дополняют друг друга и все такое. не знаю, правильны ли мои суждения или нет, но это мое мнение)

0

82

Юрген написал(а):

а неприкасаемые название для тебя более понятное? хд
я не задумывался над этим вопросом. но в общем суть такая, если отталкиваться от слогана. по факту они два живых полноценных человека. у одного целое состояние, но ему оно ничего не дает, поскольку он прикован к коляске. у второго весь мир под ногами, но без денег он ничего не может. ну а вместе типо дополняют друг друга и все такое. не знаю, правильны ли мои суждения или нет, но это мое мнение)

Рассказали тут почти всю суть фильма.

0

83

Лайма написал(а):

Рассказали тут почти всю суть фильма.

а там не такой закрученный сюжет. и поверь, я не рассказал вообще ничего, поскольку это становится понятно еще на пятой-десятой минуте фильма хд

0

84

Юрген написал(а):

а там не такой закрученный сюжет. и поверь, я не рассказал вообще ничего, поскольку это становится понятно еще на пятой-десятой минуте фильма хд

А ну тогда ладно)
Я тебя прощаю хд

0

85

вот задолбался я коням биографии писать. с людьми как-то проще хд

0

86

Мне так лень проверять анкеты.

0

87

Опричник написал(а):

Мне так лень проверять анкеты.

А мне исправлять ошибки хД
Давай отложим на завтра? хд

0

88

Снился странный сон. Будто я пришла в школу, а там мой одноклассник стоит и я подхожу и поздравляю его с ДР. А у него на самом деле ДР сегодня. Потом ко мне подходит какой то новенький и прост показать ему куда документы отнести, я показываю ему дорогу, а вслед крича ГИПС, ГИПС,ГИПС. О_О Что за чушь?

0

89

Варежка написал(а):

А мне исправлять ошибки хД
Давай отложим на завтра? хд

Я согласен.

Лайма написал(а):

Снился странный сон. Будто я пришла в школу, а там мой одноклассник стоит и я подхожу и поздравляю его с ДР. А у него на самом деле ДР сегодня. Потом ко мне подходит какой то новенький и прост показать ему куда документы отнести, я показываю ему дорогу, а вслед крича ГИПС, ГИПС,ГИПС. О_О Что за чушь?

Ну вот опять. Вещие сны.

0

90

Опричник написал(а):

Я согласен.

Ну вот опять. Вещие сны.

а лучше за год вперёд

Окай хД

Лайма написал(а):

Снился странный сон. Будто я пришла в школу, а там мой одноклассник стоит и я подхожу и поздравляю его с ДР. А у него на самом деле ДР сегодня. Потом ко мне подходит какой то новенький и прост показать ему куда документы отнести, я показываю ему дорогу, а вслед крича ГИПС, ГИПС,ГИПС. О_О Что за чушь?

Ты вырастишь гадалкой

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд #5 "Свобода"