Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » Паутинка


Паутинка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

о.1. Имя -
Паутинка.
о.2. Вид -
Корги.
о.3. Пол -
Самка.
о.4. Возраст -
1 год, 8 месяцев.
о.5. Стая|Свора -
Цунами.
о.6. Должность -
Шпион.
о.7. Внешность -
Как и все чистокровные собаки породы корги, Паутинка имеет длинное тело, напоминающие тело таксы, и длинные уши, напоминающие уши лабрадора. Само тело у Пау крепкое, лапы маленькие, но быстрые. Хвост прямой, как у лисы, с белым кончиком. Спина у неё рыжая, с чёрным пятном посередине. Уши немного висят (не вислоухие, висят налево-направо), они чёрного цвета. Раковина ушей рыжая. Нос, как и у всех собак породы корги, вытянутый, чёрного цвета, мокрый, что даёт знать, что Пау не болеет. Усы белые, средней длины. Глаза зелёные, хитрые.
Кончики лап белые. Зубы белые, острые. Когти не отточенные, но почти так же остры. Подушки чёрные, не от того, что грязные. Сами они приспособлены, чтобы идти по грубым поверхностям земли.

о.8. Характер -
Обычно Паутинка ходит с маской «стеснительный и невинный котёнок», но это не так, знайте. Да и актёр из неё очень плохой, поэтому только наивные попадаются. Ну, так вот. На самом деле Пау очень хитрая, обожает шутить над своим братом да и, впрочем, над другими. Если кто-то попадётся в неловкую ситуацию, то вы должны подождать, пока она отсмеётся, а потом поможет. Конечно, она старается равняться на других: быть храброй, благородной и вообще - идти и всем помогать. Но, увы, она не такая.
Вечный двигатель, может всех заболтать так, что они забудут, зачем они сюда пришли. Когда видит важную персону, то тут же превращается в благородную, смелую и вообще «добра всем!». Если вы увидите как она волнуется за других, помогает им, переживает, то либо вы слишком наивный, либо у вас голюцинации. Ну не может Сама Паутинка даже волноваться за других, разве за своего брата, и то редко.
Не знает никаких преград и границ - для неё всё равно. Почти всё.
Храбрая, смелая. Когда она поругается, то никогда не будет извиняться первой, будь сама виновата.

о.9. Био-
Жила у двуногих со своей матерью и отцом. Отец сбежал сразу. Пау понимала его: ведь с ней жить не возможно (на самом деле причина была другая, а какая, простые смертные не знают). В детстве Пау часть сбегала из дома и зарабатывала шрамы и царапины. Однажды так заблудилась, что попала в лес. И застряла. По дороге заработала несколько шрамов: один шрам остался на боку, а остальные зажили. Её нашёл Юлий.
Вскоре поступили в свору Цунами, где их приняли. Часто дралась с остальными, но ведь у неё есть брат, который защищал её, поэтому обходилась царапинами, которые постепенно заживали.

о.10. Связь с вами -
Вк - Елизавета-Третья-Оо
о.11. Опыт -
Год с хвостиком. В собаках - первый раз, но я думаю, что котами и собаками играть так же. Кстати, извините меня за такой МОРДОЛАП ввыше (то бишь, анкета), но я лучше не могу хД

Отредактировано Паутинка (2013-05-28 23:56:43)

0

2

Хатико

Хатико? Почему сразу Хатико?

Шпион (?)

Зачем знак вопроса?

она Акита (Хатико, Хаски).

Почему породы с заглавной буквы?

Как и все собаки породы Акито

породы акита

(да простит меня русский язык)

Ах, хитренькая моя.

Уши как у всех: треугольником

Не все собаки имеют уши треугольником

но они чуть-чуть длиннее,

Лучше немного, а то повторение.

породы Акита

породы акита

белые лапы и белая морда с белым хвостом

белые лапы, белая морда и белый хвост.
А то морда с хвостом получается.

Хитрые, зелёные глаза.

Не нужна запятая

Нос у Паутинки мокрый, что дает знать, что Пау не болеет.

чем-то ты с Юлием похожа

няшка

Замени

пока она оторжётся

Замени оторжется.
Ржут только лошади

старается равняться на других: быть храброй, благородной и вообще идти и всем помогать.

и вообще - идти и всем помогать.

Но, увы, это не она.

Но, увы, она не такая.

приколов и шуток

Разве у собак и волков, да и вообще у всех животных, как у людей шуточки и прикольчики из уст в уста передаются?

Если вы увидите как она

увидите, как она

переживает то: а) вы слишком наивный, б) у вас голюцинации.

переживает, то либо Вы слишком наивный, либо у Вас галлюцинации.

разьве что за своего брата, разьве что редко.

Разве, а не разьве.
Разве что за своего брата, да и то редко.

Пау понимала его: ведь с ней жить не возможно

невозможно.
И потом, неужели отец настолько негодный, что от дочери родной сбегает?

В детстве Пау часть сбегала из дома, и зарабатывала шрамы и царапины

не нужна запятая

По дороге заработала несколько царапин и шрамов:

Опять повторение.

Вскоре поступили в Цунами (свору, стаю), где их приняли.

Вскоре они вступили в свору Цунами, где их приняли.

0

3

Нос у Паутинки мокрый, что дает знать, что Пау не болеет.
чем-то ты с Юлием похожа

http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png
Она же его сестра хД

Исправленно хД

0

4

Названия пород с маленькой буквы.
И будете приняты.

0

5

Опричник
Сделано.

0

6

http://s1.uploads.ru/VwoLB.png
Вы приняты! Приятной Вам игры! :3
Полезные ссылки:
Правила
Информация о нас
Информация о сворах и стаях
Список жителей
Поля профиля

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » Паутинка