Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Дневники » Blah.


Blah.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

говорить с самим собой во флуде - странно, так что буду это делать здесь.

0

2

Ладно. День города в этом году был какой-то тусклый, неинтересный. Зато я и Бэтти вдоволь наигрались выданными нам флажками. А вот Мальта была грустной и будто бы забитой, хотя в приюте носится, как бешеная. Собаки выдернули мне руки и испачкали все джинсы, но всё же оно того стоило.

Начавшийся еще с восьми утра дождь изрядно подпортил наши планы, но как только мы установили палатку, тучи сгреблись в кучу и уползли куда-то.
Денег собрали много, хотя я не сдержался и на шестом часу решил всё-таки свалить. Но я доволен, очень.

Стрелка-Бэтти и Белка-Мальта.

http://cs9521.vk.me/v9521283/bf/AhTzyvm7Uwo.jpg
http://cs9521.vk.me/v9521283/af/HKQRkNiLBmE.jpg
http://cs9521.vk.me/v9521283/a7/U46iUbP9tOw.jpg

+1

3

Подтянул тормоза велосипеду. Обнаружил, что ржавеет цепь. ЭТО. ТАКАЯ. БОЛЬ. Зато чуть не придавил собственную собаку, пока тормоза проверял на ходу.. :'D
Пока чинил внезапно сломавшуюся защелку тормозов, мною дико впечатлились двое парней с фотоаппаратами. Нащелкали меня со всех ракурсов. По-моему, пару раз даже задом и в позе "раком", когда я искал упавший ключ. Люблю Ярославль.

Весь день был очень скучным из-за отсутствия Эда, который должен мне поход в кино. Но зато вечером приехали старшие родители и привезли еды. Натрескался шоколадок, которые махом улучшили настроение :'D
Завтра нужно вытащить Эда в кино. Обязательно. А потом в Мак. А потом в Глобус за наушниками. А потом в Рио котят смотреть.

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Дневники » Blah.