Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » на поле брани.


на поле брани.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о.1. Имя -
Nemain | Немайн
о.2. Вид -
Полярный волк
о.3. Пол -
Самка
о.4. Возраст -
5 лет
о.5. Стая|Свора -
Одиночка
о.6. Должность -
Сам себе король
о.7. Внешность -
Оглянись. Там, за снежной пеленой и острыми зубцами гор ты увидишь лес, полный птичьего щебета и журчания ручьев. Зеленые массивы насытят воздух живительным кислородом, а мягкая, по-летнему теплая земля, заросшая травой, успокоит уставшие лапы. В этом лесу есть озеро кристальной чистоты. Тихое и спокойное. Оглянись, и ты увидишь в нем свое отражение. Острые черты, непокорный взгляд, плотно сжатые челюсти. Вся суть твоей экзистенции как на ладони. Одиночка, ослабевшая без частой кормежки, но пока еще не сдавшая позиции. Поводишь плечом, скрывая заживающую рану в буроватых подтеках крови. Можно подумать, тебе самой нравится такая жизнь, когда за каждый кусок дичи приходится платить кровью и портить шкуру шрамами.
Но черты разглаживаются. Из озера на тебя смотрит волчица – отощавшая, невысокого роста, с темно-карими глазами, такими багряными, будто побуревшая кровь. Глаза эти выразительны только тогда, когда смотришь на них при свете солнца. В такой момент карий цвет действительно кажется красивым. А так… ничего особенного. И вообще, глаза ты прячешь, смотришь исподлобья. Многим это не нравится, но тебе уже в привычку иметь такой хмурый взгляд. Одиночка и все тут. Даже с первого взгляда можно сказать, что ты давненько не жила вместе со стаей своих сородичей.
Шерсть твоя белая, без желтого отлива, словно те снега, которые скапливаются на вершинах гор. Жестковатая, конечно, хоть и мягче, чем у самцов твоего же вида. Подшерсток не слишком густой, но вполне защищает от холода и вражьих клыков. Усмехнувшись, я даже могу заметить, что ты вполне статична и не выделилась бы своим внешним видом из десятка других белых волков. Какая-то искра в тебе, конечно же, есть. Неплохая, практически ровная осанка, даже какая-то горделивая стать. Это не гордость королевы, или самовлюбленного существа, а просто выражение твоей отчужденности и позиции – «я живу без авторитетов».

о.8. Характер -
Сонм мрачности и буйственного веселья. Да и психика порядком расшатана. Но это вполне нормально для тех условий, в которых ты живешь. Пожалуй, столько мрачности в одном разуме могло скопиться только от очень трудного бытия, каковым оно и было до тех пор, пока ты не пришла в город. Существо ты, по сути, не злое, даже мечтательное. Но измученное, а оттого весьма скованное и неразговорчивое. В тебе от рождения полыхала энергия, которая не давала тебе остановиться и передохнуть, которая заставляла тебя подталкивать родственников и знакомых к новым делам и свершениям. Ты вообще терпеть не могла нытиков и бездеятельных личностей. Хотела сделать свою жизнь яркой и запоминающейся. А сейчас тебе просто наплевать на все. Эмоциональный кризис накрыл тебя с головой, заставляя остановиться и повесить голову. Сложная судьба подкидывала тебе трудности. Куда больше трудностей, чем многим твоим знакомым. Но на то ты и рождена сильной, чтобы этим трудностям противостоять. Ан нет, повесила голову и пошла куда глаза глядят.
Что это вообще за убеждение такое? Да-да, то самое твое убеждение насчет того, что свою тоску нужно вечно держать в себе и казаться окружающим как можно более сильной и отчужденной. Признаю, ты действительно неуживчива, особенно в окружении пассивных личностей. Тебе трудно принимать помощь, трудно благодарить. Куда проще сделать всю тяжелую работу самостоятельно и ни с кем не взаимодействовать. Однако же, с такими порывами недолго и сгубить себя.
При всех своих странностях ты остаешься вполне женственной. Тебе присуща некоторая романтичность. Романтику ты ищешь, чаще всего, в образах природы и в тишине. Тишина и природа, особенно вместе, всегда нравились тебе больше гомонящей толпы. Но признаться в этом, конечно же, некому.
К собакам ты всегда относилась негативно, считая их глупыми, слишком много лающими и еще больше мнящими о себе существами. В других ты всегда ищешь отголосок себя самой – властность, независимость от авторитетов, сильный дух. И терпеть не можешь бессмысленной грубости и хамства. Ответные ругательства уже готовы сорваться с языка, но ты сдерживаешь себя и ограничиваешься мелкой местью. Низменно, конечно, но что поделаешь, коли так тебе проще?
Прости, не хочу выдавать больше тайн твоей души, но все-таки скажу, что тебе свойственны необдуманные поступки и чрезмерное любопытство. Не такие уж положительные черты.
Но с ними предстоит познакомиться поближе тому, кто встретит тебя в городе.

о.9. Био-
Не самая интересная история жизни из возможных, но все же. Если бы ты родилась у других волков, вполне возможно, что судьба твоя не была бы столь плачевной. Но так уж получилось, что твои родители наглядным примером воспитали в тебе ненависть по отношению к пассивным личностям и своим небрежным отношением пробудили неприязнь к семье и семейным узам. Тут уж точно не скажешь – то ли они были слишком молоды, то ли по жизни безалаберны.
Но дите росло и все больше склонялось к взглядам анархическим, бунтарским. Это проявлялось в желании отчуждения и в как раз таки яром нежелании исполнять приказы старших и главенствующих. Между тем ты была вполне миролюбивым существом и охотно шла на контакт, если с тобой обращались по-хорошему, вежливо. Это и отличало тебя от большинства других личностей с похожими взглядами. Управлять тобой оказалось невозможно, в стае ты не прижилась, хоть и пыталась со всей своей молодой наивностью поменять уклад жизни сородичей.
Двухгодовалым переярком ты ушла из стаи и отправилась странствовать. Время было весеннее, самое то для необдуманных поступков. Обнаружив в себе талант к ловле кроликов, ты решила, что вполне проживешь сама, без навязанной и глупой, с твоей точки зрения, стаи. В то время ты просто не понимала их взглядов, а когда поняла, что вместе со стаей жить проще, было уже поздно.
Лес принял тебя во всем своем весеннем великолепии, и весь теплый сезон ты не знала бед. Пережила кое-как зиму, отощав, но не сдавшись. А к концу зимы спуталась с каким-то волком, точно также ушедшим из собственной стаи. Вы стали жить тихо, в самой лесной глуши. Тихая жизнь, кстати сказать, не спасла волка от лап разъяренной медведицы-матери, на которую он умудрился нарваться по неосторожности.
А ты жила дальше. К весне у тебя появилось четверо волчат, которые практически сразу умерли от голода, ведь некому было приносить тебе дичь. Ты бродила по лесу, сторонясь стай и пытаясь добыть себе пропитание.
Обстановка накалялась – с приближением зимы поймать добычу становилось труднее и труднее. Сезон выдался тяжелым, а ты еще и подралась с другим одиночкой, заслужив несколько кровоточащих ран.
За ту зиму ты сильно исхудала и потеряла в силе. Пожалуй, в тот момент и пожалела о том, что рядом нет никого, кто мог бы помочь.
Но жизнь продолжалась.
Пережитая зима сильно потрепала твое здоровье, и весь летний сезон ты пыталась привести себя в чувство. Это не слишком-то помогло, но твое физическое состояние действительно улучшилось, в то время как психическое только усугубилось. Драки с бродягами и жестокость, пожалуй, измучили тебя. Однако внутренний огонь исправно вел вперед и заставлял подниматься на ноги после каждого падения.
В свои пять лет ты успела повидать многое, хоть и не все. Нынешним твоим открытием стал город, жизнь в котором показалась тебе куда более простой и легкой, чем в лесу.       

о.10. Связь с вами -
Сижу с нового ноута. Пожалуй, пока что мыло, а потом, когда все устаканится, кину скайп.
о.11. Опыт -
Около шести лет.

+1

2

Анкета прекрасна, мне было безумно интересно читать ее, персонаж привлекает своей историей. Вы приняты, добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Принятые анкеты » на поле брани.