Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №3 "кубик - рубик"


Флуд №3 "кубик - рубик"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Tan
Когда мне пять было, мою лучшую подругу задавила машина. Сейчас найду в ютубе ролик и скину, но не в этом дело (я тогда в Великом Новгороде жила). В этом доме мне очень плохо спалось: на пол падали всякие вещи, мне мерещились трупы животных, а на кухне ночью включался свет. Просто включался.
Я очень боялась спать. Пришла к маме, ну, пару дней поспала. Вернулась. В первый же день, читая книгу, вдруг заорала - свет выключился и моментально включился. Смахнула все на дурную фантазию.
В ванной, когда ныряла, видела лицо. Кровавый оттенок, безумные глаза, улыбается. Жуть.

0

62

Kie написал(а):

У меня в прошлом доме нечисть водилась, брр.

Да в этом доме тоже не понятно что творится, то двери открываются, о еще что нибудь.

Tan написал(а):

Жалко, что я такой возможности не имею. :с
И мне в принципе нравится этот двор, но в Самаре так уж сложилось, что в культурном центре быдла больше, чем по закоулкам х_Х
Хотя, в принципе, с моей органичностью, я могу к ним вписаться .DDD

Да мне он не нравится тем что далеко до колледжа, приходится в 6 утра вставать. Девочек много, пока до тебя очередь дойдет в душ. И еще у нас еду хозяйкина дочь ворует и сережки две пары сперла у меня.

0

63

Kie написал(а):

Юрген
Юр, зайди ка в код, прочитай мое ЛС:D

Зашел, ответил) и я с телефона)

0

64

Kie написал(а):

а на кухне ночью включался свет. Просто включался.
Я очень боялась спать. Пришла к маме, ну, пару дней поспала. Вернулась. В первый же день, читая книгу, вдруг заорала - свет выключился и моментально включился. Смахнула все на дурную фантазию.
В ванной, когда ныряла, видела лицо. Кровавый оттенок, безумные глаза, улыбается. Жуть.

Ааа, блин! Кие, срочно посмотри сериал Сверхъестественное! Это прямо... это прямо вот... это прямо вот!!
у них там с этим мигающим светом вообще отдельная тема была)

Отредактировано Tan (2013-05-20 21:14:59)

0

65

Юрген
АБАРАТНИ СУЩЕСТВУЮТ11
Tan
Смотрела х)

0

66

Kie написал(а):

Tan
Когда мне пять было, мою лучшую подругу задавила машина. Сейчас найду в ютубе ролик и скину, но не в этом дело (я тогда в Великом Новгороде жила). В этом доме мне очень плохо спалось: на пол падали всякие вещи, мне мерещились трупы животных, а на кухне ночью включался свет. Просто включался.
Я очень боялась спать. Пришла к маме, ну, пару дней поспала. Вернулась. В первый же день, читая книгу, вдруг заорала - свет выключился и моментально включился. Смахнула все на дурную фантазию.
В ванной, когда ныряла, видела лицо. Кровавый оттенок, безумные глаза, улыбается. Жуть.

Жесть конечно.
И это ещё я боялся, когда мужской голос из гостиной слышал.

0

67

Это наверное просто барабашки были

0

68

Tan написал(а):

Ааа, блин! Кие, срочно посмотри сериал Сверхъестественное! Это прямо... это прямо вот... это прямо вот!!
у них там с этим мигающим светом вообще отдельная тема была)

До фильмов дошли) Посмотрите человеческую многоножку. Во многих странах она запрещена, в некоторых вырезаны тошнотворные кадры. Мы проверя в колледжу у кого как с психикой, я дико ржала я так себя успокаивала, но зато посмотрела ни разу не отвернувшись.

0

69

Опричник
ОУ, ГОЛОСА. А я из ванной шепот слышала оо

0

70

Лайма
МИЛЫЕ КОСТИ - THE BEST

0

71

Лайма написал(а):

До фильмов дошли) Посмотрите человеческую многоножку. Во многих странах она запрещена, в некоторых вырезаны тошнотворные кадры. Мы проверя в колледжу у кого как с психикой, я дико ржала я так себя успокаивала, но зато посмотрела ни разу не отвернувшись.

А одну девочку стошнило.

0

72

Kie написал(а):

МИЛЫЕ КОСТИ - THE BEST

Смотрела

0

73

Kie написал(а):

Опричник
ОУ, ГОЛОСА. А я из ванной шепот слышала оо

Я сидел, музыку слушал. Телевизор выключен, тишина, свет выключен, никого дома нет, потому что у старшей сестры день рождения и она в 4 часа ночи ушла в клуб. Я не спал
И вдруг слышится смех громкий мужской из гостиной. Пискливо.
Кстати, ребят, не по теме, но Дина Гарипова же второе место заняла .

0

74

А ещё, когда болел и дома один сидел, из маминой комнаты был слышен храп.

0

75

Опричник
А мы заняли пятое.

0

76

Опричник написал(а):

Кстати, ребят, не по теме, но Дина Гарипова же второе место заняла .

пятое

0

77

Лайма написал(а):

пятое

Посмотрите, там вроде как баллами её обделили. Даже Азербарджан возмущается

Отредактировано Опричник (2013-05-20 21:29:22)

0

78

Опричник
У меня с голосами отдельный трабл.
Бывает засыпаю или просто лежу, никого не трогая - резко слышится голос. Мужской, женский, детский - неважно. Какое-то отдельное слово или просто звук - не разобрать. Голоса всегда незнакомые или просто когда-то слышал на улице и не помню их... Не то чтобы очень часто, но бывает.
Хотя этому, наверное, есть какое-то медицинско-научное объяснение.

0

79

Опричник написал(а):

Даже Азейбарджан возмущается

Они кстати ее к себе хотят пригласить.

0

80

Tan
Интересно бы было об этом почитать, кстати.

Лайма написал(а):

До фильмов дошли) Посмотрите человеческую многоножку. Во многих странах она запрещена, в некоторых вырезаны тошнотворные кадры. Мы проверя в колледжу у кого как с психикой, я дико ржала я так себя успокаивала, но зато посмотрела ни разу не отвернувшись.

Со скольки лет смотреть можно?

0

81

Лайма написал(а):

До фильмов дошли) Посмотрите человеческую многоножку. Во многих странах она запрещена, в некоторых вырезаны тошнотворные кадры. Мы проверя в колледжу у кого как с психикой, я дико ржала я так себя успокаивала, но зато посмотрела ни разу не отвернувшись.

Вторая часть запрещена, первая просто под ограничением)

0

82

Лайма написал(а):

Они кстати ее к себе хотят пригласить.

Они волнуются теперь, что Россия будет дутся на них из-за этой ошибки Евровидения, пытаются подкатить всячески.

0

83

Tan написал(а):

У меня с голосами отдельный трабл.
Бывает засыпаю или просто лежу, никого не трогая - резко слышится голос. Мужской, женский, детский - неважно. Какое-то отдельное слово или просто звук - не разобрать. Голоса всегда незнакомые или просто когда-то слышал на улице и не помню их... Не то чтобы очень часто, но бывает.
Хотя этому, наверное, есть какое-то медицинско-научное объяснение.

У меня когда подруга уезжает, а я одна остаюсь в комнате, спать страшно всякие звуки слышатся.

Tan написал(а):

Хотя этому, наверное, есть какое-то медицинско-научное объяснение.

Хм*почесала затылок* Мне чувак с 4 курса говорил как это называется но я не запомнила, слишком сложно >.<

0

84

Лаймочка, со скольки лет Многоножка?

0

85

Юрген написал(а):

Вторая часть запрещена, первая просто под ограничением)

Щас еще и третью снимут, тогда моя крыша точно поедет.

0

86

Опричник написал(а):

Лаймочка, со скольки лет Многоножка?

ХЗ

0

87

Опричник написал(а):

Лаймочка, со скольки лет Многоножка?

Рейтинг фильма R. Но мне кажется, что тебе лучше не смотреть )

0

88

Лайма написал(а):

ХЗ

Рано мне наверное ещё.

0

89

Юрген написал(а):

Рейтинг фильма R. Но мне кажется, что тебе лучше не смотреть )

Ну так, тем более.
Я тот, кого люди на понтах называют "школоло".

0

90

Лайма написал(а):

Щас еще и третью снимут, тогда моя крыша точно поедет.

Зачем? -_- Я год назад где то смотрел, но ни смысла, ни хоррора не обнаружил. Фильм разве что мерзкий

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №3 "кубик - рубик"