Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №2 *В честь коварства*


Флуд №2 *В честь коварства*

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Юрген написал(а):

с пошлостями, допустим, понятно. а вот нецензурщина весьма многогранна и разнообразна. в частности спрошу про фразы и слова, которые я собираюсь употребить в своих постах. на всякий пожарный помещу их под спойлер, дабы те, кому не следует, не заметили

это самое грубое, что может быть в лексиконе Юргена, остальные фразы будут завуалированы, обещаю. так вот сам вопрос, такое не допускается?

Юргену

жопа

Задница всё таки лучше.

Нахрен

Нафиг, разве что.

Конченный ублюдок

Без конченного. (х
А так можно, только если в небольших количествах.

0

122

Мне кажется, вполне все таки в 12 лет и не такое детишки знают, в нашем-то мире

0

123

Санта написал(а):

Мне кажется, вполне все таки в 12 лет и не такое детишки знают, в нашем-то мире

Тогда давайте-ка в 12 лет будем ходить пошлости зырить, объясняясь тем, что детишки в наше время и не такое знают.

0

124

Санта написал(а):

все таки в 12 лет и не такое детишки знают, в нашем-то мире

к концу этого года нас стали посылать первоклассники. борзеют, чо, не ученые еще
но шутки в сторону, на самом деле я согласен с Опричником отчасти
и нафиг как-то не так эмоционально х))
в общем ладно, понял, пошел писать тогда пост

0

125

Юрген написал(а):

к концу этого года нас стали посылать первоклассники. борзеют, чо, не ученые еще
но шутки в сторону, на самом деле я согласен с Опричником отчасти
и нафиг как-то не так эмоционально х))
в общем ладно, понял, пошел писать тогда пост

А я думал нотации одному первоклашке читать. Чуть по роже не получил.
Пиши, пиши.

0

126

Опричник написал(а):

А я думал нотации одному первоклашке читать. Чуть по роже не получил.
Пиши, пиши.

ахах. нашу тройку позвали как-то проследить за третьими-пятыми классами, пока они писали олимпиаду. ну я что, сходил в буфет за бутерами, друзьям принес. сели, жуем, тихо беседуем. шкет из пятого класса завелся. быстрый, дерзкий, как пуля резкий. в результате серьезных переговоров нам было предложено встретиться после школы на заднем дворе. ну дальше  я не мог уже подыгрывать своим товарищам и сохранять серьезное лицо и заржал как конь. такие милые дети, я не могу

0

127

Юрген написал(а):

ахах. нашу тройку позвали как-то проследить за третьими-пятыми классами, пока они писали олимпиаду. ну я что, сходил в буфет за бутерами, друзьям принес. сели, жуем, тихо беседуем. шкет из пятого класса завелся. быстрый, дерзкий, как пуля резкий. в результате серьезных переговоров нам было предложено встретиться после школы на заднем дворе. ну дальше  я не мог уже подыгрывать своим товарищам и сохранять серьезное лицо и заржал как конь. такие милые дети, я не могу

Хе-хе. Я, оказывается, ещё тем ангелом был по сравнению с нынешними пятиклассниками .

0

128

хах. читаем по бел. литу произведение большое. там вообще две книги страниц на 700, но нам сказали прочесть только первую и несколько глав из второй. я пока что успел прочитать где-то 34 главы, на класс это максимум. и что примечательно, всех так волнует, переспал ли с кем-то главный герой или он гей -___- и книга вообще о восстании белорусов, но в сущности это все равно отходит на второй план перед такими важными вопросами, да

0

129

http://cs14111.vk.me/c7008/v7008510/ae1e/1iHB7Q0dQjs.jpg

0

130

Юрген написал(а):

всех так волнует, переспал ли с кем-то главный герой или он гей -___-

Ясно всё с вами, извращенцы.

0

131

Ладно, я на боковую .

0

132

Опричник написал(а):

Ясно всё с вами, извращенцы.

ну, как говорится, 9 классы озабочены ГИА, 11 классы - ЕГЭ, а 10 классы просто озабочены

0

133

Тыцтыцтыц

0

134

Юрген написал(а):

ну, как говорится, 9 классы озабочены ГИА, 11 классы - ЕГЭ, а 10 классы просто озабочены

Хе-хе. Неужели, и нас ждет? Хотя, девки у нас .. уже.

0

135

любовь или смерть?

0

136

Odette
любовь

0

137

Odette написал(а):

любовь или смерть?

Странный вопрос. Любовь.

0

138

Odette написал(а):

любовь или смерть?

Для некоторых смерть, если невзаимная.

0

139

Санта написал(а):

любовь

Опричник написал(а):

Странный вопрос. Любовь.

спасибо.
просто выбираю тему для поста на конкурс, так что не странный)

Опричник написал(а):

Для некоторых смерть, если невзаимная.

ну вот этого я вообще никогда не понимала. Скорее всего, конечно, никого еще так сильно не любила, но все-таки...
те же "беднае лиза" и "страдания юного Вертера" в свое время сподвигли много самоубийств несчастных влюбленных. Читала их, ничего особенного. Обычная сопливая драмка, ни капли не понравилось.
Все-таки странное существо - человек.

0

140

Odette написал(а):

спасибо.
просто выбираю тему для поста на конкурс, так что не странный)

ну вот этого я вообще никогда не понимала. Скорее всего, конечно, никого еще так сильно не любила, но все-таки...
те же "беднае лиза" и "страдания юного Вертера" в свое время сподвигли много самоубийств несчастных влюбленных. Читала их, ничего особенного. Обычная сопливая драмка, ни капли не понравилось.
Все-таки странное существо - человек.

А, сразу не поймешь.
Смерть тогда.
Тебя на конкурс записать?

0

141

Опричник написал(а):

А, сразу не поймешь.
Смерть тогда.
Тебя на конкурс записать?

а почему ты сначала выбрал любовь?
ну теперь уж вы меня окончательно запутали О__о
да-да, записывай.

0

142

Odette написал(а):

а почему ты сначала выбрал любовь?
ну теперь уж вы меня окончательно запутали О__о
да-да, записывай.

Я думал, что ты про жизнь, а не про конкурс.
Хорошо.

0

143

Опричник написал(а):

Я думал, что ты про жизнь, а не про конкурс.
Хорошо.

я слишком люблю саму себя, чтобы любить кого-то больше, чем свою возлюбленную себя.
значит 1:1 между смертью и любовью.
спасибо

0

144

Odette написал(а):

я слишком люблю саму себя, чтобы любить кого-то больше, чем свою возлюбленную себя.
значит 1:1 между смертью и любовью.
спасибо

Теперь я всё понял. Самовлюбленная.
Выбор за тобой.

0

145

Опричник написал(а):

Теперь я всё понял. Самовлюбленная.
Выбор за тобой.

нет, я еще свою собаку люблю! хD
все люди любят себя, разве нет?
я лучше проведу еще голосование. Потому что, как показывает практика, посты со смертью получались не самыми лучшими, т.к. плохо описываю эмоции персонажа. Посты с любовью тоже довольно примитивны.. Хотя в любви можно хоть что-то философское завернуть. Ну а когда умирает кто-то близкий, то можно описывать безумие персонажа.
так что спрошу еще у кого-нибудь)

0

146

нет, я еще свою собаку люблю! хD

А близких?

все люди любят себя, разве нет?

Возможно. Но некоторые любят родных больше, чем себя.

я лучше проведу еще голосование. Потому что, как показывает практика, посты со смертью получались не самыми лучшими, т.к. плохо описываю эмоции персонажа. Посты с любовью тоже довольно примитивны.. Хотя в любви можно хоть что-то философское завернуть. Ну а когда умирает кто-то близкий, то можно описывать безумие персонажа.

Ладно.
Ну тут же не твоя смерть, с болью посмотрел в глаза убийцы и сдох. Вот когда тебя например кто-то держит, а на твоих глазах специально убивают твоего друга или родного, эмоции просто рекой. Да, ты права - безумие, шок, боль, хочется истошно вопить про ненависть, слово "нет" и так далее.

0

147

Опричник написал(а):

А близких?

и их люблю. Как их можно не любить, если они не сделали ничего такого убийственно-плохого?
хотя, признаю, разные есть у  меня близкие. Есть близкие, которые стали далекими, далекие, ставшие близкими. Все опять же зависит от ситуации.

Опричник написал(а):

Возможно. Но некоторые любят родных больше, чем себя.

большинство людей все-таки переживают потерю родных, а значит они все-таки могут вынести это. Конечно, им очень тяжело, но они же не вешаются. Есть конечно случаи, которые предпочитают застрелиться/повеситься/утопиться... Но совершить самоубийство - значит сдаться. А в человеке силен животный инстинкт битвы за выживание, потому эти случаи не так уж и часты.

Опричник написал(а):

Ладно.
Ну тут же не твоя смерть, с болью посмотрел в глаза убийцы и сдох. Вот когда тебя например кто-то держит, а на твоих глазах специально убивают твоего друга или родного, эмоции просто рекой. Да, ты права - безумие, шок, боль, хочется истошно вопить про ненависть, слово "нет" и так далее.

нет, я не про свою смерть, конечно же собралась писать.
да-да. эмоции рекой, мыслить логически персонаж просто не сможет, все действия будут совершаться только на эмоциональном почве. Интересно было бы описывать... но и со стороны любви есть свои плюсы.

0

148

всем привет :3

0

149

Нойз
привет)
как твои дела?

0

150

Odette написал(а):

привет)
как твои дела?

мои? хм... хромают маленько, а так все супер хд
а твои как?)

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Флуд №2 *В честь коварства*