Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » heartless


heartless

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Might as well crash and burn cause we never ever gonna learn.
http://s3.uploads.ru/O12Lh.png
прошу сразу для себя решить + или -

0

2

Я одолела весь характер, йуху. Вообще мне очень понравился персонаж и хотелось бы в плюс или даже повыше, но кроме того, что моя Акума ещё та особа, она не умеет сдерживать злость и вообще не самый добрый волк.

0

3

Akuma
я могу предложить вот что. когда Акума только заступила на пост правой лапы, ей, предположим, страшно хотелось сделать нечто эдакое приятное для стаи. ну а в частности попыталась она завербовать Юргена. волк этот был знаком многим, кому с хорошей стороны, а кому и с плохой. при первой встрече не скрывал он своего отношения к тому, как все происходит в стаях. а в частности ко всей нелепости иерархии. это выводило из себя Акуму, но она сдерживалась. когда же Златозар заметил, что действует даме на нервы, он начал уже целенаправленно, что называется, дергать за больное, но вместе с тем глаза его смеялись. волку был безразличен этот разговор, тем более что к стае он не желает примыкать, но юный максимализм волчицы его забавлял, вот и решил Юрген позабавиться таким образом.

хотя вот перечитал, и как-то не вяжется это все с большим плюсом.
а какие у вас будут предложения по сюжету?)

0

4

А может так: Когда Акума ещё не была правой лапой и вообще задолго до этого, допустим было ей года два, замучили волчицу родители своими нравоучениями и она сбежала. Убежала довольно-таки далеко, за пределы земель стаи. Расстроенная такая идёт по тропинке и неожиданно натыкается на Юргена. Сначала вроде война, споры, возможно небольшая стычка(ведь Юрген тоже ещё молод, "взрывоопасен"), а потом как-то всё успокаивается и Аку раскрывает перед волком свою душу. Жалуется на родню, на стаю. Ну, вот и начало. Как?

0

5

Юрген
Блин, тоже хочу к тебе подмазаться куда-нибудь, а куда - ваще не знаю, аж неудобно. Может, у тебя найдутся какие-нибудь идеи?

0

6

Akuma написал(а):

Как?

по-моему, отлично)
как насчет отыгрыша?
но скажу, что в то время Юрген был не таким, каков есть сейчас. избалованный юнец да еще и неженка, которую загнал своими тренировками отчим, от которого он и поспешил смыться в ближайший лес

Tan написал(а):

Блин, тоже хочу к тебе подмазаться куда-нибудь, а куда - ваще не знаю, аж неудобно. Может, у тебя найдутся какие-нибудь идеи?

мм, вот что я могу предложить, опираясь на биографию персонажа. когда Тан только покинул стаю и еще не научился быть достаточно осторожным и жить в одиночестве, его засекли у границ собаки. псы погнали его прочь, но все же настигли, задав неплохую трепку. ничего особенно серьезного, но помутнения в глазах и боли в ранах - стандарт. пролежал он где-нибудь в укрытии часов шесть, не меньше, уже и есть захотел. а тут мимо Юрген с куропаткой в зубах. запах дразнит, так белый еще и заметил Тана, сам подошел. черный не хочет принимать гостя, ворчит и дичится, огрызается. в итоге же волк, который даже тогда был вдвое старше Тана, насильно тащит его в более сухое место, чем прогнившая канава. у реки окатывает зверя водой и, так уж и быть, отдает на съедение свою куропатку.
в общем, со стороны Юргена это скорее порыв альтруизма, тем более он видит, что пострадал малый ни за что по сути.
как такой расклад?)

0

7

Юрген
Аеее! Отлично. Откуда ты достаёшь идеи?
Завожу тогда тему для отыгрыша, да?)

0

8

Юрген написал(а):

по-моему, отлично)
как насчет отыгрыша?
но скажу, что в то время Юрген был не таким, каков есть сейчас. избалованный юнец да еще и неженка, которую загнал своими тренировками отчим, от которого он и поспешил смыться в ближайший лес

Тема и первый пост с меня)))
Так и Акума в те времена ещё эмоции слабо контролировала, а два сапога пара.

0

9

Tan написал(а):

еее! Отлично. Откуда ты достаёшь идеи?
Завожу тогда тему для отыгрыша, да?)

да, можно) с кого пост?

Akuma написал(а):

Тема и первый пост с меня)))
Так и Акума в те времена ещё эмоции слабо контролировала, а два сапога пара.

хорошо)

0

10

Юрген
Завтра вернее, уже сегодня создам тему и заодно первым отпишусь. :3

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » heartless