Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Конкурс №1. Читайте мой пост с открытым ртом.


Конкурс №1. Читайте мой пост с открытым ртом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конкурс заключается в том, что нужно написать не только самый большой пост, но и самый интересный и грамотный. В общем, качество поста тоже учитывается. Если Ваш пост большой, но неинтересный и безграмотный, то мало шансов стать победителем.
Ну, конечно, что-то типа: "Я улыбаюсь! Я всё ищо улыбаюсь. Улыбнувшись снова, я говорю: эмм...эээ...ну я... ну так вот. ну так...." сразу говорю - не принимается и публиковаться не будет, извиняйте.
Кстати, величину поста мы будем определять не по количеству строк, как ни странно. Я подумал, что тогда начнутся споры о том, полная строка или нет у того или иного человека. А нам дискуссии и демагогии тут не нужны. А потому - мы будем смотреть по количеству символов в тексте, предварительно прогнав посты через Ворд. (когда мы опубликуем чей-либо пост, мы обязательно укажем точное количество символов в тексте) Только не надо теперь более трех точек и восклицательных знаков, а также пробелы где попало тоже не следует делать.
Ещё, дабы избежать этих самых дискуссий, мы с Dee пришли к выводу, что посты мы будем публиковать сами. Анонимно.
То есть, посты могут присылаться в лс кому угодно из нас (либо мне, либо Dee), а уж мы, не указывая имени участника, выставляем его на всеобщее обозрение, сюда. В эту темку. Это чтобы не было: "А вот этот мне друг, я за него проголосую."
Есть две темы на выбор. Для мирных и романтичных - любовь, для любителей - смерть кого-то на чьих-то глазах. Пост должен вестись от первого лица, иначе будет понятно, кто Вы.
Конкурс будет длится до тех пор, пока не наберется по крайней мере 10 постов, это как минимум. Потом создается опрос, где участники форума голосуют сами, за понравившийся пост. Этот опрос будет длится 3 дня.
Теперь о призах.
За первое место - 30 плюсов, две аватарки, подпись и имя в таблице, как победителя этого конкурса.
За второе - 20 плюсов, аватарка и подпись.
За третье - 15 плюсов и аватарка.
Остальным участникам по аватарке и по пять плюсов.
Заявку на участие и вопросы пишите в личные сообщения мне или Dee, кому хотите. А мы внесем Ваше имя в список. (список пока на 10 человек. Потом как пойдет)
1. Санта
2. Akuma
3. Kie
4. Юрген
5. Odette
6. Паутинка
7. Юлий
8.
9.
10.

Отредактировано Опричник (2013-05-31 18:23:27)

0

2

Киюша хочет поучаствовать с:

0

3

Можно? **

0

4

Я все равно не смогу, но можно? *О*

0

5

Mamoru написал(а):

Я все равно не смогу, но можно? *О*

Конечно же можно :3

0

6

Можно?

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Архив|Мусор » Конкурс №1. Читайте мой пост с открытым ртом.