Вверх страницы
Вниз страницы

Waidmanns Heil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waidmanns Heil » Дневники » я буду любить себя долго и счастливо и умру в один день


я буду любить себя долго и счастливо и умру в один день

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

рыжий

0

2

ахах. ну просто апофеоз глупости, больше и добавить нечего.
я думаю, что ни для кого не секрет, что во дворе школы по углам часто можно встретить курящую братию. так вот девчонка из класса увидела семиклассников, которые потягивали тонкие. она их по приколу сфоткала, причем я видел фотографию, и там уж точно не скажешь, что они не видели её, ибо все четко видно, расстояние меньше полуметра. в общем, сфоткала она и выкинула в твиттер.

и знаете, что оказалось? малые пошли к социальному педагогу, сказали, что какая-то девка из 10 класса сфоткала их пока они курили и выкинула фотку в твиттер. в свою очередь фотография попала на сайт школы. как вы думаете, кто оказался виноват?

это, черт возьми, МЫ всем классом опозорили честь гимназии, выложив эти гребаные фотографии в твиттер. я офигел просто от этого умозаключения. а малые ничего, там пед. совет будет. ну да конечно. знаем мы эти пед. советы и исключения, ага.

0

3

Юрген
В задницу их. К курению отношусь совершенно равнодушно личное дело каждого, потому что все мои друзья постарше курят, так что я пассивный-курильщик-мама-не-горюй. Просто мне смешно наблюдать, как мои сверстники-курильщики буквально подыхают на зачетах по физкультуре. Гоосподи, тебе всего 15-16 лет, а ты уже шесть минут пробежать не можешь! Причем учителя тоже не дураки, особенно те, кто на вахте сидят - они прекрасно видят, кто бегают курить, но никому ничо не надо.
Кстати, логично было бы, что соцпедагог надавал бы им по тыквам. У меня к знакомой так тоже какой-то соц прикопался, всё дошло до родителей.
Короче, чем начал, тем и закончу. В задницу всех. оО''

0

4

Tan
мне курение до одного места. просто сам по себе аллергик, которого любой даже незначительный запах заставляет спасаться бегством, поэтому не люблю табачный дым. есть только два человека, в чьих руках я не хотел бы наблюдать сигарет. ну что поделать, несмотря на их молодой возраст, здоровье уже не то. остальные же пусть творят, что хотят, но подальше от меня
да суть даже не в этом. нам усердно промыла мозг их классная, которая ведет у нас русский и литературу, на тему того, что "а представьте, если бы эти фотографии заметила не администрация нашей школы, а кто-то повыше". тащусь, как шланг по огороду, от этой логики -____-

0

5

как вы думаете, кто оказался виноват?

Девианты, наверное. Всё таки они школу-то опозорили.
Но по сути можно было и не палить. Ни твоей однокласснице, выкладывая в твиттер, ни безумным , которым пришла в голову идея вывесить фотографию на сайт школы.

0

6

Опричник написал(а):

Но по сути можно было и не палить. Ни твоей однокласснице, выкладывая в твиттер, ни безумным , которым пришла в голову идея вывесить фотографию на сайт школы.

я не думаю, что кому-то есть дело до того, что происходит в твиттере. этот сайт уже по сути превращается в помойку с фотографиями уток в зеркале, идущих на тренировку. кря. и выудить там что-то стоящее вряд ли представляется возможным.
а уж кто выложил на сайт школы, так этого никто не знает. и тем не менее, всем прекрасно известно, и учителям в том числе, что за школой регулярно собираются такие компании. и к слову о виновниках торжества. видя то, что их фоткают, могли бы хотя бы сделать вид, что прячутся. ан-нет, стоят и лыбятся. это первое. а второе здесь то, что... да блин, идти к соцпедагогу и ныться о том, что их засекли курящими другие ученика. импосибру. это даже моей логике не поддается .____.

0

7

7 месяцев назад мы с братом принесли в дом котенка с улицы. вооот. вчера стерилизовали котейку. сказали колоть дважды в день какую-то болючую хрень, анальгин и мазать швы, развязывая на попоне только второй и третий узелки. ага, щас. это чудовище умудрилось оторвать одну завязку возле лапы, но это ладно. когда я развязал эти два узла, она вырвалась, пулей полетела по всему дивану, запуталась в попоне, высунула передние лапы из неё. в итоге оно все перекрутилось так, что я в ж.. запутался, решил все снять. снял, с трудом смог добраться до шва и смазать его, потом с этими гонками по комнате все же завязал эту попону снова. я чувствую, вет будет долго ржать, когда увидит, в каком оно состоянии теперь.

далее уколы. сперва анальгин. позвал девушку брата, попросил уколоть, а сам держал кота. в итоге иголку воткнули, подержали, послушали вопли, но НЕ УКОЛОЛИ БЛЕАТЬ. ладно, отпустил кота, чтобы успокоилась. пошел пока разводить другой укол. потом присоединился уже и бро. скрутили несчастную котейку, укололи-таки два подряд. и все это надо делать ДВА РАЗА В ДЕНЬ.  я умру когда-нибудь от микроинфаркта, ибо с этими уколами мы с бро ссым больше, чем та кошка -___-

0

8

Мое поколение молчит по углам,
Мое поколение не смеет петь,
Мое поколение чувствует боль,
Но снова ставит себя под плеть.

Мое поколение смотрит вниз,
Мое поколение боится дня,
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
© К. Кинчев (АлисА)

Отредактировано Юрген (2013-05-17 22:25:27)

0

9

Юрген написал(а):

7 месяцев назад мы с братом принесли в дом котенка с улицы. вооот. вчера стерилизовали котейку. сказали колоть дважды в день какую-то болючую хрень, анальгин и мазать швы, развязывая на попоне только второй и третий узелки. ага, щас. это чудовище умудрилось оторвать одну завязку возле лапы, но это ладно. когда я развязал эти два узла, она вырвалась, пулей полетела по всему дивану, запуталась в попоне, высунула передние лапы из неё. в итоге оно все перекрутилось так, что я в ж.. запутался, решил все снять. снял, с трудом смог добраться до шва и смазать его, потом с этими гонками по комнате все же завязал эту попону снова. я чувствую, вет будет долго ржать, когда увидит, в каком оно состоянии теперь.

Как представлю, какие вы там круголя выписывали - улыбка на лицо лезет.

НЕ УКОЛОЛИ БЛЕАТЬ

Я тебя умоляю. Мои.. Хрупкие глаза.

0

10

Опричник написал(а):

Как представлю, какие вы там круголя выписывали - улыбка на лицо лезет.

весело... вот завтра в шесть утра будет збс весело +_+

Опричник написал(а):

Я тебя умоляю. Мои.. Хрупкие глаза.

в дневниках же обычно можно о.о
да тем более я не грубо ведь

0

11

в дневниках же обычно можно о.о
да тем более я не грубо ведь

Я не запрещал.

0

12

Опричник написал(а):

Я не запрещал.

и славно

0

13

раньше я всегда писал акции от балды. вот просто нужно было их писать и все тут. вот и выдавливал из себя то милых и добрых, то засранцев последних. и особо не парился, к кому они попадают. все равно почти все, кто берут акционных, пропадают через неделю, максимум - месяца три. да, бывают исключения, но все же.

а сейчас меня переклинило. каждого персонажа пишу так, словно мне им играть. очень злюсь, если человек, неправильно понимающий характер героя, пишет на него пост. и вообще, о каждой акционке пекусь, как о собственных детищах .__.
хочу играть этими няшами, но боюсь попортить их своими кривыми руками. да что ж у меня все не так, как у людей х)

0

14

типичный урок английского языка. вопрос такой: как вы считаете, лучше пожизненное или смертная казнь?
я молчу, ибо не втыкаю смысл происходящего. тем более что  в нашей стране смертная казнь есть. спрашивает всех подряд. в итоге активисты за смертную. казнь. и тет спрашивают Мелмана, друга моего. нас, кстати, трое таких. Ковальски (собственно я), Джулиан и вот Мелман х)
френд лыбится до ушей и выдает гениальную фразу: "пожизненное тоже неплохо, но я за смертную. правда, можно было бы разнообразить способы её исполнения"
мы с Джулом начинаем ржать, как больные. толкаю Мелмана под руку со словами "у-ти мой маленький Адди". на оставшуюся часть урока я вывел из игры тех, кто был в теме. Мелман опять заслоупочил, поэтому просто продолжал улыбаться. за день кличка Адди облетела чуть ли не всю параллель. и то правда. только наш Мелманыч может с таким счастливым лицом говорить про смертную казнь и просить увеличения способов.
потом погнали в гардероб. нам на метро в одну сторону, так что ездим вместе. пока распутывал наушники слышу следующее:
- слушай, так кто такой Адди и почему меня все им называют?
- а вопрос-то своевременный.

ну почему так? у друзей клички появляются с невероятной скоростью, а у меня за все время учебы только две, и те появились только в 9-10 классах х)

0

15

Юрген написал(а):

ну почему так? у друзей клички появляются с невероятной скоростью, а у меня за все время учебы только две, и те появились только в 9-10 классах х)

У меня в школе кличек вообще не было. Зато поступила в колледж и теперь все клички и не вспомнишь))

0

16

ахаха. ха. ха. ха-а .__."

http://cs0245.gfranq.net/UploadFiles/20130518/th254/u254933/c55690732813123282248.jpg

0

17

Юрген написал(а):

ахаха. ха. ха. ха-а .__."

А че третий прикольный слева на право, мне нравится Я давно себе такой хотела))

Отредактировано Лайма (2013-05-18 22:14:43)

0

18

Юрген
Это твои? Клево. Сколько стояли, не скажешь? Я просто ради интереса.

0

19

Лайма

Танос написал(а):

Это твои? Клево. Сколько стояли, не скажешь? Я просто ради интереса.

все суммарно не назову, но каждый в пределах ста тысяч белок (~12$)
нет, не мои. себе оставлю только третий и четвертый слева направо. с шипами во-первых, неудобно, ибо наушники и все такое, да за них и череп меня с воплями выгонят из гимназии и не допустят к занятиям х))

0

20

Юрген написал(а):

ахаха. ха. ха. ха-а .__."

*слюни* .D

0

21

Tan написал(а):

*слюни* .D

все оценили, я смотрю, но шипы никто не одобрил хд

0

22

завтра отключают горячую воду. ЗАКАЛЯЙСЯ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ

0

23

А у нас в общаге уже две недели холодная. И так будет до конца учебы. В душе собачий холод. А на улице АЦЦКАЯ жара!

0

24

Танос написал(а):

А у нас в общаге уже две недели холодная. И так будет до конца учебы. В душе собачий холод. А на улице АЦЦКАЯ жара!

лишний повод полюбить лето, не правда ли? х)


а здесь Юргеныч просит друга распечатать ему доклад. редкие кадры

http://cs537510.vk.me/u58820683/doc/9e95ff8846fb/Nyashny_fyurer.gif

0

25

Юрген
Yt ghfdld

0

26

Танос
зато можно тратить втрое меньше времени на водные процедуры и не размышлять о вечном, стоя под водой

0

27

Юрген написал(а):

завтра отключают горячую воду. ЗАКАЛЯЙСЯ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ

Танос написал(а):

А у нас в общаге уже две недели холодная. И так будет до конца учебы. В душе собачий холод. А на улице АЦЦКАЯ жара!

Я уже тоже побывала в холодной воде. У хозяйки колонка сломалась. Вода жестка, а если еще и холодной голову мыть вообще капец на что мои хаиры будут похожи.

Юрген написал(а):

а здесь Юргеныч просит друга распечатать ему доклад. редкие кадры

Ахахах

0

28

Лайма написал(а):

Я уже тоже побывала в холодной воде. У хозяйки колонка сломалась. Вода жестка, а если еще и холодной голову мыть вообще капец на что мои хаиры будут похожи.

я молчу про свои полурокерские патлы хдд

0

29

Юрген написал(а):

я молчу про свои полурокерские патлы хдд

О я хочу это  увидеть х)

0

30

Лайма написал(а):

О я хочу это  увидеть х)

это вряд ли хд

0


Вы здесь » Waidmanns Heil » Дневники » я буду любить себя долго и счастливо и умру в один день